Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред



19 ноя 2016, 08:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

baho писал(а):

1 новый пак = 260 даста минимум, 1000 голды = 2600 даста минимум, естественно на первых порах, но всё же. Старые паки это 40 даста. Ты сливаешь голду ради старых карт, к-е потом попылишь. Можешь сколько угодно искать себе утешение, но сливание голды на этот бравл, без чёткой уверенности в том что ты про и можешь играть 9+ как минимум - долбоебизм, соре.

 

ещё раз повторю человек спросил окупаемость, а не стоит ли ждать аддон



19 ноя 2016, 09:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Подмутил Колдара Дрейка и гг вп?



19 ноя 2016, 10:23
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

baho писал(а):

kripton писал(а):

Намасте писал(а):

окупается также как и арена? 4вина +?

 

6 винов ~= 1к голд

за 6 винов ты получаешь 7 паков и теряешь 750 голды ,получая статичный даст, это по-твоему иквал в преддверии нового аддона? Не согласен. Ходить туда менее чем за 9тью победами считаю идиотизмом, но даже при таких раскладах ты теряешь уйму голды. Бравл этот придумали для людей к-е собираются вкидывать реал в игру, либо для куркулей с 10к+ голды в кармане и полным набором карт, к-м просто делать нечего и можно пофаниться. А для обычного обывателя вроде меня, лучше сохранить свои 1.5к и подсолить ещё к аддону имо.

я почти куркуль с 8.5К голды (пыли тоже 8К+) и полным набором карт, так вот как раз мне эта потасовка нафиг не упилась, разбазаривать голд перед аддоном на ненужные мне паки - идиотизм



19 ноя 2016, 12:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

сыграл 2 раза 12-2, апнул 20к пыли дизая все золотые. Доволен до усрачки. На самом деле играет очень много средненьких игроков, которые глупо выставляются под аое, путают ордеры. Если первый раз мне сильно везло с заходом, то 2 раз были довольно дерьмовые маллиганы. Пару раз жал абилку до 5 маны.



19 ноя 2016, 13:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Nemiroff4ever писал(а):

Подмутил Колдара Дрейка и гг вп?

за вара бы дали такую комбу



19 ноя 2016, 14:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Гаррош Адский Суслик или лучше Суслик Адский Крик?  



19 ноя 2016, 14:38
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Ricohshield писал(а):

сыграл 2 раза 12-2, апнул 20к пыли дизая все золотые. Доволен до усрачки. На самом деле играет очень много средненьких игроков, которые глупо выставляются под аое, путают ордеры. Если первый раз мне сильно везло с заходом, то 2 раз были довольно дерьмовые маллиганы. Пару раз жал абилку до 5 маны.

 

походу близард на пг сидят, заманивают



19 ноя 2016, 15:06
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
1
Сообщение Hearthstone тред

имхо, вообще пофиг на окупаемость потасовки, для меня она как турнир со взносом 1к голды. хотя бы эмоции вызывает, в отличие от ладдера.



19 ноя 2016, 15:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Иди-ка ты нафиг "как турнир". На турнире хотябы можно забанить шаманов   



19 ноя 2016, 15:54
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
-1
Сообщение Hearthstone тред

на самом деле меня современные шаманы раздражают гораздно меньше, чем те же темпо маги или фейс шаманы, которые были раньше



19 ноя 2016, 16:02
Профиль

4
Сообщение Hearthstone тред

easy brawl xd



20 ноя 2016, 17:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

У меня встал



20 ноя 2016, 18:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Найс, начали золотые легендарки раздавать нахаляву. Ну а чо бы и нет.



20 ноя 2016, 18:48
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
1
Сообщение Hearthstone тред

на мали роге хорошо идет, 2 луза шаманам один темпо магу. найс разница между 11 и 12 винами конечно :)



20 ноя 2016, 19:45
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Вам близзы за рекламу заплатили? Прям начинают руки чесаться сходить потраить, когда там она в следующий раз будет.



21 ноя 2016, 09:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да близы тоже странные зачем выпускать такую потасовку непосредственно перед обновой.такое надо посреди сезона делать. хотя я так смотрю большинство из тех кто ее играли играли не 1 раз и соответственно оплачивали за реальные деньги а не голдой.



21 ноя 2016, 10:28
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

это первый шаг к тому, чтобы вернуть самое лучшее и героическое, что было в WoW.

Дуэли в элвине на голду.



21 ноя 2016, 11:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

элвины дунмороги площадки перед гарнизонами это все преходяще. а дуротар он вечен. я видел туда даже алики приходили подуэлиться. друг с другом попрошу заметить. там сама энергетика места другая.



21 ноя 2016, 11:24
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

хоть и бОльшую часть вов жизни был аленем, но превосходство дуротара над элвином для меня неоспоримо   



21 ноя 2016, 15:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru