Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

кек

я в хс играю чтоб деградировать штоле?



23 ноя 2016, 13:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Убери одного водоворотега или всаднега паданог. Как раз будет место для рагнаросега.



23 ноя 2016, 13:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Alaron писал(а):

Зачем в этой колоде Барнс?

 

чтобы призвать 

 

- трогга

- талноса

- тотем прилива маны

- лазурного дрейка

- Рыцаря громового утёса

- алакира

- рагнароса

Рагнароса в твоей колоде на скриншоте нет, соре. Да, ты собирался что-то выкинуть, но это уже другое. 1-1 алакир это какой-то рофл, тотем прилива где-то неподалеку. Призыв талноса / рыцаря / флеймтонга может дать вэлью, но этого как-то маловато что ли. Хотя мб нынче так принято, но мне казалось, в колоде должно быть минимум несколько существ, призыв 1-1 копий которых делает грязь (Тирион, Рагнарос, Сильвана, Изера, Ишарадж), чтобы оправдать Барнса, а тотем прилива и пара 1-1 чарджеров под баблом это как-то несерьёзно.



23 ноя 2016, 14:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

барнс вызвав 1-1 на стол сам никуда не уходит. это все еще 2 существа с сумарными статами 4-5 за 4 с возможностью получить синергию или супервэлью.

вобще это лучшая 4ка в мид шамана. какие могут быть вобще вопросы и варианты? сидеть без четверок или класть 7-7 парней, которых уже давно никто не играет (мало кто играет)



23 ноя 2016, 14:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

"Два существа (это минус) с суммарными статами 4-5 за 4" - шреддеры и не только они смеются в лицо. Супервэлью здесь разве что с Рагнароса да рыцаря, и то в лейтгейме, когда 2-3 тотема стоят. Не отрицаю, мб это и лучшая четвёрка на шамана, но как-то странно энивей.



23 ноя 2016, 14:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

1-1 алакир это какой-то рофл, тотем прилива где-то неподалеку. Призыв талноса / рыцаря / флеймтонга может дать вэлью, но этого как-то маловато что ли. 

 

ты забываешь про карты в твоей руке/на доске

 

Алакир 1-1 с флеймтонгом (стоящим на доске) даст тебе 6 урона в начале игры (серебряный всадник даст 3 с тем же условием)

Тотем прилива даст как минимум 1 карту

Талнос/дракон даст тебе СПД для +2 атаки когтей.

 

И кстати 4рка 7/7 которую никто не играет - всё ещё очень хороша против друидов, которых жопой жуй



23 ноя 2016, 14:37
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

я в хс играю чтоб деградировать штоле?

То чувство когда играет шаман а деградируешь ты.



23 ноя 2016, 15:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Никогда не видел алакира и рагну в 1 деке. но я бы убрал всадника с рывком 



23 ноя 2016, 15:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Никогда не видел алакира и рагну в 1 деке. но я бы убрал всадника с рывком 

 

ты прост на темпосторм не заходил давно ))) эта дека в тир 1 оказывается висит



23 ноя 2016, 15:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну она может и висит но топстримеры всея Руси что то одно кладут. И как по мне Ранга лучше. если нет флеймтонга на столе. С нерфом рокбайтера Алакир уже не так интересен имхо



23 ноя 2016, 15:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я если честно тоже думал, что или рагна или алакир или бл. если дальше разбирать деку, то непонятно где вобще харисон??? похоже на мидшамана полуторамесячной давности.

и да на темпосторме часто висят супер убогие деки. я бы там смотрел только если бы у меня небыло твиттера, твича и хартпвна (и мозга)



23 ноя 2016, 16:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

 похоже на мидшамана полуторамесячной давности.

 

так я им полтора месяца назад и играл, щас квест прилетел и я решил по деке пробежаться, поменять. В целом, из верхних постов я уже для себя вытащил инфу, спасибо всем!



23 ноя 2016, 17:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Эксперты, чё убрать из шамана, чтобы впихнуть рагнароса ? Хочу фановый дейлик на 5 побед сделать.

 

Играю с 1 грозой и вполне устраивает. Кроме как против шаманов она нахер не нужна, агро дек нет. 

Ну и алакира бы скинул, как не любил его с классика, так и щас считаю его гавном. Тем более после нерфа комбы с рокбитером.



24 ноя 2016, 08:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Агродек (дискард зу?) потому и нет что их вытеснили ушлепки с 2 грозами 2 водоворотами под спд и кучей таунтов.



24 ноя 2016, 10:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Хантов и Пиратов немало играет , вторая гроза очень неплохо заходит.



24 ноя 2016, 10:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Только встретил секретпала на темпомаге, не помог даже пожиратель секретов. Лучше бы шаман заехал)



24 ноя 2016, 21:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ебушки воробушки какого же я ща встретил приста, такому и проиграть не обидно. короче ОТК прист с кучей дрова но не через Велена а через рывок 2/7 с двумя удвоениями здоровья и бафом на атаку=хп с марипултором и рено. и когда на фатиге он мне снёс с 30хп аж 56 я прям прослезился. Дека фоновая,  ожидаешь ОТК но не такого. Ну думал он 2 флешхила потратил с акунейкой и типа под веленом 2 майндбласта не продавят. Прям каеф  



25 ноя 2016, 01:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Какие же убогие арты у гаджетана, наверно самый убоний аддон по арту. А самое обидное когда заходишь в раздел арта на сайте и видишь колько там крутых пикч ждёт своих карт, а они какое-то гавно подрисовывают



26 ноя 2016, 09:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



26 ноя 2016, 11:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Макисмально уродливый арт под спойлером, исключая 1-2 картинки.



26 ноя 2016, 11:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru