Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Тут вопрос не в том по делу или не по делу, а в том что такое высказывание оскорбляет конкретного человека. Это неспортивно. А касательно панишей за миссплеи то там тоже не все так однозначно, там тоже разный уровень у них есть. Ну в целом уровень рандомчика конечно завышен даже по сравнению с гвгшным, это факт. Заходы стали оч сильно решать.



13 фев 2017, 12:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

и в чем проблема написать в твиттере "игрок N играет как говно, но разработчики ленивые ублюдки, которые явязли в казуал контенте, поэтому это не важно"



13 фев 2017, 12:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Что там оскорбительного? Что Павел драфтит слабые колоды (по мнению Амнезиака, очевидно), но РНГ нивелирует это?



13 фев 2017, 12:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

и в чем проблема написать в твиттере "игрок N играет как говно, но разработчики ленивые ублюдки, которые явязли в казуал контенте, поэтому это не важно"

в этом то и проблема. хс же типа как за спорт считают, а там за подобные высказывания вполне могут наказать.



13 фев 2017, 13:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Какое наказывать, его же жалко даже немного. А еще надо СНГшников на допинг проверить, а то вроде 3 из 4 квот от EU забрали.



13 фев 2017, 14:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

P3Wx2 писал(а):

и в чем проблема написать в твиттере "игрок N играет как говно, но разработчики ленивые ублюдки, которые явязли в казуал контенте, поэтому это не важно"

в этом то и проблема. хс же типа как за спорт считают, а там за подобные высказывания вполне могут наказать.

Где Даже в манерном теннисе за нерукопожатие и "моя соперница вела себя неспортивно" ничего не бывает, за высказывание в сторону судьи в духе: "Ещё раз, и я засуну тебе этот мячик в глотку" максимум дисквалифицируют с турнира + штрафуют (для топ игрока - на копейки), а это прямая угроза жизни здоровью.

Сусел совсем со своей толерантностью поехал.



13 фев 2017, 14:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ща бы посудить действующего чемпиона мира,  убийцу друидов и повелителя библии



13 фев 2017, 16:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Где Даже в манерном теннисе за нерукопожатие и "моя соперница вела себя неспортивно" ничего не бывает, за высказывание в сторону судьи в духе: "Ещё раз, и я засуну тебе этот мячик в глотку" максимум дисквалифицируют с турнира + штрафуют (для топ игрока - на копейки), а это прямая угроза жизни здоровью.


Сусел совсем со своей толерантностью поехал.

тебе пруф санкций за оскорбление других игроков в спорте найти или шо? или ты считаешь что там была корректная формулировка?



13 фев 2017, 16:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вообще язык не повернется сказать, что в финалы кто-то на лаке заехал  случайных людей вообще нет

Там не один твит у Амнезиака на эту тему, а целая серия) типо пашины деки говно, баны говно, и ваще нафейсролил до финала ) А за такое вполне можно отъехать на дискву, на всяких страйварах за постоянный рейдж в личку оппонента можно изи пермач отхватить

Будет забавно, если он на Пашу попадется и опять отлетит) хотя сначала ему туда попасть надо ;) 



13 фев 2017, 16:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ааа, так он он павлентия отлетал где то на отборочных? Тогда все ясно.



13 фев 2017, 16:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Ааа, так он он павлентия отлетал где то на отборочных? Тогда все ясно.

на близзконе паша с 0:3 на 4:3 его вздернул :)



13 фев 2017, 16:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Ааа, так он он павлентия отлетал где то на отборочных? Тогда все ясно.

лол ты рофлишь чтоли?

https://youtu.be/gGjYkVLFI9Q?t=1h11m50s

 



13 фев 2017, 18:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну понятно, я просто сам момент помню а против кого он конкретно играл уже забыл. эт видать у него все с того раза горит.  



13 фев 2017, 18:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

немножко скиллстоуна с 1:25



13 фев 2017, 20:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Пожелания хс чтобы их прочитали стоит оставлять на реддите я так понимаю?



14 фев 2017, 09:26
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

Пожелания хс чтобы их прочитали стоит оставлять на реддите я так понимаю?

Можно ещё в письме Дед Морзу изложить.



14 фев 2017, 20:50
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

Кто ещё не в курсе

Все игроки как в Стандартном режиме, так и в Вольном, начиная с патча 7.1 будут достигать «этажей» на 15, 10 и 5 рангах. Они не смогут опуститься ниже этих «этажей» в течение текущего месяца.

Призрачные когти Шамана. Их стоимость увеличится с одного кристалла маны до двух.

Второе изменение затронет Мелкого буканьера. Этот первый дроп отныне будет обладать только одной единицей здоровья вместо двух.



14 фев 2017, 22:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

пока пират вары  



14 фев 2017, 22:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Хорошие новости 



14 фев 2017, 22:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Привет миракл роги и джейд голем друиды... Уж лучше против фейс дек играть.



14 фев 2017, 23:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru