Hearthstone тред  
Автор Сообщение

1
Сообщение Hearthstone тред

RIP Sylvanas ;(

У нее не было времени на игры, надо готовиться к выборам в президенты Орды ...



17 фев 2017, 13:55
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

Щас я кароч попытаюсь скалькулировать скок у меня выйдет пыли эксперты поправьте плес если ошибаюсь, все карты НЕ золотые, в наличии:

1. Сильвана - х1=1600 пыли

2. Рагнарос - х1=1600 пыли

3. Лазурка -х2=200 пыли

4. ПО -х2=80 пыли

5. Айсланц - х2=80 пыли

6. Замаскировать -х2=80 пыли

В сумме это будет..эм ну...это у нас...так ну кароч вот так вот это все в сумме или где то закралась ошибка?

Upd. 3640 получилось.



17 фев 2017, 14:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Эксперты, подскажите, у меня есть обычная (не золотая) Сильвана и обычный (не золотой) Рагнарос. Подскажите что надо скрафтить и распылить в моей ситуации, чтобы получить 100500 пыли. Заранее огромное спасибо!

 

п.с. да, я тупой

Ben.jpg



17 фев 2017, 14:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Koala писал(а):

Эксперты, подскажите, у меня есть обычная (не золотая) Сильвана и обычный (не золотой) Рагнарос. Подскажите что надо скрафтить и распылить в моей ситуации, чтобы получить 100500 пыли. Заранее огромное спасибо!

 

п.с. да, я тупой

Скрафти золотые версии всех ВАНИЛЬНЫХ карт, которые перейдут в Вайлд. Тебе вернут пыль и за обычную Сильвану, и за золотую.

нет

не советуй другим если сам не разобрался



17 фев 2017, 14:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Соре, на твиттер Бен Броуда не подписан.



17 фев 2017, 14:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

соре, но это просто пояснение вот этих строк из оригинальной статьи, специально для тех кто херово читает и не может включить голову

Цитата:
Up to the maximum number of cards you could put in a deck, we will give you the full dust value of any cards you have that are being added to the Hall of Fame set.  (Yes, that means if you have at least one Golden Ragnaros, you'll get 3200 dust!) The dust will be automatically awarded upon log-in once the Year of the Mammoth begins.

ты же не можешь положить в деку золотого и не золотого рагну, как и 4 азур дрейка. вот и получишь награду только с 1 рагны и 2х азурок



17 фев 2017, 15:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Линк кидали на русскоязычную статью,
"Это будет так: мы возместим вам полную стоимость за максимальное количество стандартных карт из «Зала славы», которое вы могли бы использовать в своей колоде (с учетом того, что у вас могут быть обычные и золотые версии карт)." - вполне может истолковываться двояко (офк ты сейчас набрызжешь слюнями де очевидно, что подразумевалось "в одной колоде"), но, в общем-то, мне плевать. В любом случае хорошо, что ты стоишь на страже моих постов - ПГ может спать спокойно.



17 фев 2017, 15:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

не похеру на твои посты, я пишу только в рамках нескольких интересных мне тем на этом форуме, если ты в них появляешься и городишь херню, то я, уж извини, укажу на то, что ты постишь херню. впрочем... ничего нового. это же инфа от аларона



17 фев 2017, 15:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Щас я кароч попытаюсь скалькулировать скок у меня выйдет пыли эксперты поправьте плес если ошибаюсь, все карты НЕ золотые, в наличии:

1. Сильвана - х1=1600 пыли

2. Рагнарос - х1=1600 пыли

3. Лазурка -х2=200 пыли

4. ПО -х2=80 пыли

5. Айсланц - х2=80 пыли

6. Замаскировать -х2=80 пыли

В сумме это будет..эм ну...это у нас...так ну кароч вот так вот это все в сумме или где то закралась ошибка?

Upd. 3640 получилось.

+870 за распил, итого 4510 для нищебродов без золотых карт



17 фев 2017, 15:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Если бы ещё старые карты апали, цены бы не было. А то заебали всякие даларн маги на арене прокать, аж блевать тянет. 



17 фев 2017, 16:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

зачем им апать старые, когда можно делать новые и получать за это деньги 



17 фев 2017, 17:09
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

им бы забабахать режимчик с онли базовыми и классик картами.



17 фев 2017, 17:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вся эта система с ротациями вокруг классик сета с самого начала пахла каким-то пиздежом. Им нет смысла апать старые карты, тк у них цель продавать новые. Даже эта поездочка рагны и сильваны в вайлд - это просто наглое воровство легендарок, которые годами спокойно сидели в мидренж и контрольдеках и давали прикурить новым картам из новых дополнений. Раньше ты мог скрафтить их один раз и нет проблем, а теперь фиг. Придется покупать и крафтить каждый раз на пару лег больше!

Нерфить и убирать карты из классик сета за разовые подачки в виде пыли - да.

Апать старые карты и добавлять в классик сет такие карты как рено - хер вам!!! Иш вечных хороших карт захотели.

 



17 фев 2017, 17:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

норм, очень интересно что означает вот это:

Цитата:

В 2017 году Hearthstone ждет много шикарных новинок: новые игровые элементы, режимы совместной игры с друзьями, усовершенствования... и еще много всего! 

2x2?   



17 фев 2017, 17:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Пофиг что есть в стандарте, когда существует вайлд с большим разнообразием колод. Вам же не на отборочные на близзкон всё равно не ехать, стандарт-плееры  



17 фев 2017, 17:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Vensi писал(а):

Пофиг что есть в стандарте, когда существует вайлд с большим разнообразием колод. Вам же не на отборочные на близзкон всё равно не ехать, стандарт-плееры  

ну как бы шило на мыло менять смысла нет. играть против секрет паладинов, нзот мразей и суперзулоков и получать доктора бума на 7й ход против любой колоды тоже мало веселья



17 фев 2017, 17:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

 

 

 

ну например вернуть даларан магу статы 2-4 за 3 не сделает из него ладдеркарту, но и шлаком он уже не будет



18 фев 2017, 02:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

не похеру на твои посты, я пишу только в рамках нескольких интересных мне тем на этом форуме, если ты в них появляешься и городишь херню, то я, уж извини, укажу на то, что ты постишь херню. впрочем... ничего нового. это же инфа от аларона

Держи в курсе, очень интересно.

Suslik писал(а):

им бы забабахать режимчик с онли базовыми и классик картами.

Называется новый аккаунт. До выход Каражана стартовал новый акк, отыграл там игр 100-150 в констрактеде, чисто делал дейлики и ачивки на халявные паки да может на арене пару ранов сгонял - такого удовольствия не получал за весь последний год игры. Никаких тебе Нзотов в противниках, 4/10 тушек и прочего мусора, чисто ванильные просчитанные статы, размены и методичные бладласты с 5ю говнокрипами на столе. Годнота.



18 фев 2017, 11:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

в вайлде те же пират вары, только еще сильнее   



18 фев 2017, 11:32
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

эх... а еще полгода назад в вайлде можно было патрончиком погонять...



18 фев 2017, 12:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru