Hearthstone тред  
Автор Сообщение

1
Сообщение Hearthstone тред

От версии и захода зависит, когда много спелов у реномага (антон антиагро версия) может и проиграть в целом, т.к. мало существ и не может зафорсить вара отдать бравлентии чтобы реализовать казакуслава на рес и масспробафф своих крич.



03 мар 2017, 09:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

перед патчем решили опять запустить героик бравл

судя по всему прошлая акция по отбору голды у населения прошла успешно  



03 мар 2017, 10:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

идея как занерфить джейд друля довольна проста, сделать так, чтобы замешивалась не копия карты с выбором, а тупо 3 карты "призвать джейд голема". Бесконечная дека это маразм.



03 мар 2017, 11:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Героик бравл это однократное путешествие или можно покупать N ранов? Вголос, конечно, что 1000 или 10 баксов обменивают на 3 золотых легендарки, 50 паков и 1000 голды. Видно, дела у ХС не так хороши как раньше (ну или боссы жадничают), учитывая такую наглую завлекаловку.



03 мар 2017, 13:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

это где они так обменивают? я бы поменял

в героик бравле правда почти тоже самое, но надо еще и 12 из 14 выиграть, что смогут сделать ~ полпроцента игроков



03 мар 2017, 14:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Так дело не в том, сколько человек действительно получат максимальную награду, а в её величине (aka маркетинговой привлекательности для широких масс), мотивирующей людей сливать голд бабло.



Всё не так плохо как я думал, но 16 паков за 9 побед тоже неплохо (и ещё возвращается 400 голды). Да, на них тоже отыграют 1.34% игроков, но это уже ~% легенд к концу сезона.



03 мар 2017, 15:37
Профиль

4
Сообщение Hearthstone тред

ты сперва убей 9 шаманов а потом будешь говорить про 16 паков.



03 мар 2017, 15:39
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

Пацаны, попробуйте, очень круто!! Я сюда спамлю разные нестандартные дечки, потому что только на них игра хоть как-то доставляет (с одной стороны ее придумываешь, тестишь, а потом понимаешь, что сделал что-то, что реально выигрывает и не ноубрейн тошниловка из ладдера + противники не знают против чего играют). Если же что-то стандартное хотите, имхо лучше кв сейчас на ерли гринде нет - вот стата с 1ого марта и дека слегка нестандартная



04 мар 2017, 02:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А на что можно шаку заменить а то у меня его нету? 2/2 с хрипом не варик? или там на пантеру 4/2 со стелсом.



04 мар 2017, 09:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сначала я пробовал с пантерой, мне очень нравилось



04 мар 2017, 11:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

https://www.youtube.com/watch?v=Tczf5Gdse9g&feature=youtu.be&t=5m14s



04 мар 2017, 11:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Там Лайфкоач подгорел и ливнул помойку (долго же он держался).



04 мар 2017, 12:24
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

Один из самых простых матч апов для рено мага.

Да ладно?  А чем маг будет снимать 40-50 брони?  Сколько не играл,  на фатиге прост умираю. Когда Мариэль уберут,  тогда будет легко.  А пока ты не прав 



04 мар 2017, 14:11
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Hearthstone тред

Скиньте хорошую деку миракла)



04 мар 2017, 14:23
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

ZoraMax писал(а):

Один из самых простых матч апов для рено мага.

Да ладно?  А чем маг будет снимать 40-50 брони?  Сколько не играл,  на фатиге прост умираю. Когда Мариэль уберут,  тогда будет легко.  А пока ты не прав 

ну как вариант ему могут упасть жырные демоны с казакуса, плюс маг может оказаться на 3+ карты в плюче по фатигу (факел и замешивание под браном 3/4 казакуса или рено). а если у мага хороший заход и он давит существами со старта то вару еще и дроваться приходится, плюс маг может крысой сролить аколита и сам его задровать насмерерть и даже сжечь ему карты. Ну и я молчу если крыса вытягивает вару элизу или мариэль там скорей всего сразу автолуз идет или с чародейского тома найти контрспел и блочнуть замешивание макаки.



04 мар 2017, 14:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

ZoraMax писал(а):

Один из самых простых матч апов для рено мага.

Да ладно?  А чем маг будет снимать 40-50 брони?  Сколько не играл,  на фатиге прост умираю. Когда Мариэль уберут,  тогда будет легко.  А пока ты не прав 

Игр 30+ сыграл против кв вара, слил раза 3-4 всего. Слить можно если только крыса казакуса вытащит. Наверное самый простой матч ап из тир 1-3 дек. Играю такой версией  https://gyazo.com/ab38232702b0106d60485e66b0ff3613  https://gyazo.com/2faa648cd95eb678db2d44f245be7174  



04 мар 2017, 15:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а ну медив это вообще для кв похоронная карта (либо дроваться на 2-3 карты харрисаоном если он вообще есть или отдавать бровелы до казакусона что тоже ничего хорошего не сулит).



04 мар 2017, 15:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лол теперь на арене помимо мага с флеймстрайком надо бояться всех. Бролы от вара, колизей от пала и т д. А учитывая что юнитов нормальных могут не подвезти, приходится заспамливать стол чтобы как-то отвечать. А тут хоп и аое вошло. 

Если раньше какойнибудь кодорайдер или квалдир могли закончить игру за неимением у тебя ремувалов, то теперь наоборот какойнибудь ремувал может закончить игру за неимением у тебя норм юнитов   близаррррддддд

ps и ко всему этому добавили стандарт



04 мар 2017, 16:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Зеу писал(а):

ZoraMax писал(а):

Один из самых простых матч апов для рено мага.

Да ладно?  А чем маг будет снимать 40-50 брони?  Сколько не играл,  на фатиге прост умираю. Когда Мариэль уберут,  тогда будет легко.  А пока ты не прав 

ну как вариант ему могут упасть жырные демоны с казакуса, плюс маг может оказаться на 3+ карты в плюче по фатигу (факел и замешивание под браном 3/4 казакуса или рено). а если у мага хороший заход и он давит существами со старта то вару еще и дроваться приходится, плюс маг может крысой сролить аколита и сам его задровать насмерерть и даже сжечь ему карты. Ну и я молчу если крыса вытягивает вару элизу или мариэль там скорей всего сразу автолуз идет или с чародейского тома найти контрспел и блочнуть замешивание макаки.

Ну это все теория.  Могут упасть норм карты с казика могут нет.  В моей сборке на антиагро нету Антона например.  Ща конечно после нерфа пиратиков и клешней я его туда засуну.  В итоге из урона у тебя есть пару крич,  Алекса и что упадет с портала или книжки за 5.  Как бы для 60+ хз это маловато.  Но не буду спорить 



04 мар 2017, 18:14
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

Игр 30+ сыграл против кв вара, слил раза 3-4 всего. Слить можно если только крыса казакуса вытащит. Наверное самый простой матч ап из тир 1-3 дек. Играю такой версией  https://gyazo.com/ab38232702b0106d60485e66b0ff3613  https://gyazo.com/2faa648cd95eb678db2d44f245be7174  

19-6 на лекариевском варе против магов за прошлый сезон, наверн от сборок зависит, но магам чтоб выиграть должно было очень зайти. винрейт лучше только против паладинов.



05 мар 2017, 02:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru