Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Вынужден признать что близзы сделали, по-крайней мере, одну реально интересную деку. Отк квест маг офк.

 

Ну и опять же, вроде как дека интересная, но рваться жопы от нее будут, как в свое время с зоолоком, который считался даунской анскилл декой.

 

Жопа у меня рвется когда рога к 5 ходу делает квест и разбивает мне ебало пиратиками 5/5   Понятно что голдфиш, но полыхает знатно)



07 апр 2017, 18:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Зуу сложная дека. Даже обсуждать не хочу и холиварить. Чисто мое мнение.

На высоком уровне игры, когда люди хорошо играют вокруг разменов и вообще. Я бы назвал её декой с высоким скиллкапом. Только вот до условного "5го ранга" (ну или при анлаки дроу у противника) треть побед достаётся спамом зелёных карт на стол без какой-либо мысли. 



07 апр 2017, 18:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Зуу сложная дека. Даже обсуждать не хочу и холиварить. Чисто мое мнение.

так то его многие топ игроки считали сложной декой и он рили был интересным (именно зулок а не дискардная параша).



07 апр 2017, 18:48
Профиль






Сервер: Draenor
1
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Phillsir писал(а):

Зуу сложная дека. Даже обсуждать не хочу и холиварить. Чисто мое мнение.

На высоком уровне игры, когда люди хорошо играют вокруг разменов и вообще. Я бы назвал её декой с высоким скиллкапом. Только вот до условного "5го ранга" (ну или при анлаки дроу у противника) треть побед достаётся спамом зелёных карт на стол без какой-либо мысли. 

это можно сказать про абсолютно все деки...



07 апр 2017, 18:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Как раз сейчас интересное время что то пробовать, а не ждать отчёта в темпошторме как даун.  Кстати пиратвары никуда не делись,  каждая 3 игра против них. Ну вот какой интерес после обновы играть на старых деках? Топить в 5 ранг? Так таунт вары их насилуют как шлюх портовых

 

угу и для этого надо миллион даста чтобы скрафтить всё в течении первых дней и успеть поиграть на всём, пока половина из этого не стала юзлесс. А ещё надо учесть что половина этой пыли уйдёт вникуда, т. к. большинство скрафченого в итоге окажется шлаком и надо будет дизать

 

по поводу лока, когда оцениваешь сложность, ты с чем-то сравниваешь. В идеале 2 отправные точки максскил и минскил деки.  лок там явно не лидирует 

а аларон вообще сравнил мягкое с тёплым, сложность деки и сила деки это разные вещи

кстати тоже самое с агрошаманом, он рубил жёстко но и скилкап у него был тоже хороший, это не моё мнение а топ игроки писали гдето во вьюшках 



07 апр 2017, 19:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Много новых кард, колод, механик. Огромное разнообразие в ладдере. Самое время проявить свой талант декбилдера, заменить финли, заюзать монетку, достать фури вар и проверить на прочность кабины новых опоннентов.



07 апр 2017, 19:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

Alaron писал(а):

Phillsir писал(а):

Зуу сложная дека. Даже обсуждать не хочу и холиварить. Чисто мое мнение.

На высоком уровне игры, когда люди хорошо играют вокруг разменов и вообще. Я бы назвал её декой с высоким скиллкапом. Только вот до условного "5го ранга" (ну или при анлаки дроу у противника) треть побед достаётся спамом зелёных карт на стол без какой-либо мысли. 

это можно сказать про абсолютно все деки...

Мидренж и вообще деки, играющие от стола. Есть деки с лимитированным уроном (старый фризмаг без факелов) либо чей вин кондишн не определяется выигрышем стола (милл рога, фатиг маг, etc.) Ты не можешь против условного приста на фризмаге кидать на 4ом ходу фаербол в лицо, потому что "в курву", и при этом выиграть.



07 апр 2017, 19:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

Зеу писал(а):

Как раз сейчас интересное время что то пробовать, а не ждать отчёта в темпошторме как даун.  Кстати пиратвары никуда не делись,  каждая 3 игра против них. Ну вот какой интерес после обновы играть на старых деках? Топить в 5 ранг? Так таунт вары их насилуют как шлюх портовых

 

угу и для этого надо миллион даста чтобы скрафтить всё в течении первых дней и успеть поиграть на всём, пока половина из этого не стала юзлесс. А ещё надо учесть что половина этой пыли уйдёт вникуда, т. к. большинство скрафченого в итоге окажется шлаком

Пиздец ты нытик. Это игра,  тебе не жрать этот даст.  У тебя мозгов своих не хватает, чтобы понять,  что будет парашей,  а что нет? Какие классы нравятся на то и крафти, или ты из тех, кто играет только на перебафанных деках?



07 апр 2017, 19:28
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

SsSs писал(а):

Alaron писал(а):

Phillsir писал(а):

Зуу сложная дека. Даже обсуждать не хочу и холиварить. Чисто мое мнение.

На высоком уровне игры, когда люди хорошо играют вокруг разменов и вообще. Я бы назвал её декой с высоким скиллкапом. Только вот до условного "5го ранга" (ну или при анлаки дроу у противника) треть побед достаётся спамом зелёных карт на стол без какой-либо мысли. 

это можно сказать про абсолютно все деки...

Мидренж и вообще деки, играющие от стола. Есть деки с лимитированным уроном (старый фризмаг без факелов) либо чей вин кондишн не определяется выигрышем стола (милл рога, фатиг маг, etc.) Ты не можешь против условного приста на фризмаге кидать на 4ом ходу фаербол в лицо, потому что "в курву", и при этом выиграть.

....

ты мне с серьезным лицом пытаешься сказать что до 5 ранга мидренж дека гораздо сложнее чем зулок. я как бы все. Фризмагом тоже можно играть с пивом в одной руке на уровне 10 ранга, так к слову

https://www.reddit.com/r/hearthstone/

весь реддит ( как и я ) осознал что их наебали. Пора завязывать с кардстоуном после этого дополнения. Возможно моих 10к пыли хватит на пару интересных дек, если не хватит и если цена игры останется такой же - нахуй эту игру, серьезно, совсем охуели



07 апр 2017, 20:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ниче не собирался крафтить но вот увидел псинорогу и чет на дауничах жахнул (учитывая что распылил мороза сразу после получения). не знаю будет ли играть эта рога дальше но не жалею что скрафтил прям сижу ловлю каеф с игры давно такого не было, уже за это отдать половину пыли не жалко, а остаток уже можно подкопить и скрафтить что то по мете. надеюсь в т1 будет либо эта рога либо маг на раскопках, ибо деки на элемах не понравились (даже если заиграют), еще с интересом смотрю на квест варов, но главное чтобы не было этих пират и жейд помоек.



07 апр 2017, 20:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

чето первый раз так жестко не повезло с паками. на ~70 паков = 2 леги. учитывая, что обычно мне обычно везло сверх нормы, это вобще полный незаход. может это за то, что я сегодня делал в ладдере квесты на пират варе    

пробовать новые деки - отменяется. месяцок поподжигаю жопы на джейдах и пиратиках, а там может скрафчу новую имбу. другого геймплея, как человек зарекшийся кидать бабосы близам - я не вижу. так что заранее соре всем декбилдерам и экспериментаторам.

не мы такие, жизнь такая 



07 апр 2017, 21:17
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

 

к. Это игра,  тебе не жрать этот даст.  У тебя мозгов своих не хватает, чтобы понять,  что будет парашей,  а что нет? Какие классы нравятся на то и крафти, или ты из тех, кто играет только на перебафанных деках?

 

Нзот палы отлично стартовали и после ушли в кал. Экспертизируй дальше



07 апр 2017, 21:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

Alaron писал(а):

SsSs писал(а):

Alaron писал(а):

Phillsir писал(а):

Зуу сложная дека. Даже обсуждать не хочу и холиварить. Чисто мое мнение.

На высоком уровне игры, когда люди хорошо играют вокруг разменов и вообще. Я бы назвал её декой с высоким скиллкапом. Только вот до условного "5го ранга" (ну или при анлаки дроу у противника) треть побед достаётся спамом зелёных карт на стол без какой-либо мысли. 

это можно сказать про абсолютно все деки...

Мидренж и вообще деки, играющие от стола. Есть деки с лимитированным уроном (старый фризмаг без факелов) либо чей вин кондишн не определяется выигрышем стола (милл рога, фатиг маг, etc.) Ты не можешь против условного приста на фризмаге кидать на 4ом ходу фаербол в лицо, потому что "в курву", и при этом выиграть.

....

ты мне с серьезным лицом пытаешься сказать что до 5 ранга мидренж дека гораздо сложнее чем зулок. я как бы все. Фризмагом тоже можно играть с пивом в одной руке на уровне 10 ранга, так к слову

https://www.reddit.com/r/hearthstone/

весь реддит ( как и я ) осознал что их наебали. Пора завязывать с кардстоуном после этого дополнения. Возможно моих 10к пыли хватит на пару интересных дек, если не хватит и если цена игры останется такой же - нахуй эту игру, серьезно, совсем охуели

Отнюдь, я ничего не пытаюсь доказать, просто если Зу - сложная дека, то простых в этой игре и нет считай (: Ну там сикрет палов и всякую аггромочу не считаем.

А что с ценой игры не так, почему буггуртит реддит? Тысячи пыли раздавали, на что жалуются?



07 апр 2017, 22:32
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

поцоны сижу в ночную. скиньте видосиков забавных по новому патчу.   



07 апр 2017, 22:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Можно глянуть запись жырнобеса если не смотрел стрим вечерний.



07 апр 2017, 22:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

На то что крипариан открыл 1000 паков ( буквально) и так и не полутал фул карты с дополнения+ апнутые цены на паки+ у многих дупликаты плохих карт и они думают что близы их обманывают( сами близы при этом трут треды на офффоруме и у народа бомбит) . но по-сути они правы, цена на игру неоправдано высокая.  за 150-200$ ты вероятней всего откроешь 3-4 леги , еще пускай  1-2 с лишней пыли ( при этом с хорошей вероятностью 2/3 этих лег будут неиграбельны). в итоге либо ты 4 месяца до этого задротив по 3-4 часа и имеешь запас пыли, либо  жди ходовую деку чтобы ворваться, а остальные только на стриме посмотреть



07 апр 2017, 22:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

На то что крипариан открыл 1000 паков ( буквально) и так и не полутал фул карты с дополнения+ апнутые цены на паки+ у многих дупликаты плохих карт и они думают что близы их обманывают( сами близы при этом трут треды на офффоруме и у народа бомбит) . но по-сути они правы, цена на игру неоправдано высокая.  за 150-200$ ты вероятней всего откроешь 3-4 леги , еще пускай  1-2 с лишней пыли ( при этом с хорошей вероятностью 2/3 этих лег будут неиграбельны). в итоге либо ты 4 месяца до этого задротив по 3-4 часа и имеешь запас пыли, либо  жди ходовую деку чтобы ворваться, а остальные только на стриме посмотреть

Лол? 1000 паков? 
Это странно, в ГвГ было 124 карты (в Унгоро 135), из них легендарок 20 (в Унгоро 23). Эпики - 26 в ГвГ, 27 в Унгоро. Процент подкрутили что ль? И насколько повысили цены на паки?

Впрочем, сия ситуация неудивительна, т.к. по утёкшим данным, ласт квартал (или месяц, забыл) был худшим во всей истории HS в плане продаж паков.



07 апр 2017, 23:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да потому что карты надо нормальные делать а не пиратиков с леталом на 4й или жидов с бесконечной колодой.



07 апр 2017, 23:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну это-то да. А всё началось с момента, когда они решили, что 4-3, сумонящий 2-cost creature - это фаново и весело, а киберспортивный 4-5 Йети - уныло и грустно.



07 апр 2017, 23:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

на 20% где-то, зависит от страны. они вроде как не из воздуха взяли эти изменения, а из изменений курса валют, но бугурта от этого не меньше в массах.

да, 1к паков открыл, вроде как хотел сдизать все дупликаты( которые не дизал 3 года, чтобы лутать доп пыль после нерфов) и докрафтить фул золотую коллекцию. но чет у него все равно не хватило, если я правильно понял



07 апр 2017, 23:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru