Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

А ты на какой версии играешь? На договской?



09 апр 2017, 12:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ага по-моему рога какойто кансер с заходами

в остальном все прикольно, нравится: таунт вар, кв маг, дискард лок (офк без кв и леги). надо попробовать етого спелл приста ещё



09 апр 2017, 12:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Прист забавный,  но агрота для него трудна



09 апр 2017, 13:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

А ты на какой версии играешь? На договской?

 

да, но я смотрел другие версии, вроде немного отличий



09 апр 2017, 16:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

Suslik писал(а):

А ты на какой версии играешь? На договской?

 

да, но я смотрел другие версии, вроде немного отличий

я вот на такой катаю моя собственная сборка гибрид договской и дезфайровской через элемчиков. эта версия гораздо меньше зависит от заходов, т.к. есть много опций с этими элемчиками. но есть контрдеки в виде даунчей на фейсварах и зулоках, против пристов тоже так себе идет, но в целом более менее. там щас играют еще версии с ванишами и мурлоками, но это я хз как то не впечатляет по стримам.



09 апр 2017, 17:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

лол подумываю над крафтом какой-нить гарден роги, интересно выглядит   

#802

 

 



09 апр 2017, 18:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Еще 1 картонка про которую я говорил что выглядит интересно а все говорили что лега помойная!



09 апр 2017, 18:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ага, сам думал что она спорная.. а твои прогнозы неплохо сбываются, особенно убил этот с адаптирующимся динозавриком под виндфьюри    жирно вангуешь!

вообще дека крайне занимательно выглядит, есть ресурсы крутить аукциониста поддерживая жизнь в этой капусте, тем самым обеспечивая састеинед прессинг на длинных дистанциях, всяких там варов грызть и всё такое, норм



09 апр 2017, 19:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Жирный ща на роге с Шеразилом играл.  В принципе неплохо шел,  но фейс ханты его ебурят,  а их как говна ща в легенде. 



09 апр 2017, 19:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ага, там и подглядел   ну близы прям рогу да мага не обделили, ну и вару отсыпали, и так играйте и так играйте, "благославляем вообщем")) палов бы ещё из болота вытянул кто!



09 апр 2017, 19:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мага на самом деле обделили,  он только против глубокого лейта играет.  Типа Нзот приста,  друида. А быстрые деки его дрючат. Рога так ваще без шансов.  Не разу против квест мага не слил 



09 апр 2017, 19:23
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

хз сам сейчас не играю фактически, смотрю стримы активно. Ниразу не видел ханта еще помоему



09 апр 2017, 19:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

whoknows писал(а):

ага, там и подглядел   ну близы прям рогу да мага не обделили, ну и вару отсыпали, и так играйте и так играйте, "благославляем вообщем")) палов бы ещё из болота вытянул кто!

Тайдс в топ10 на мурлок пале сегодня был.



09 апр 2017, 22:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

кой катаю моя собственная сборка гибрид договской и дезфайровской через элемчиков. эта версия гораздо меньше зависит от заходов, т.к. есть много опций с этими элемчиками. но есть контрдеки в виде даунчей на фейсварах и зулоках, против пристов тоже так себе идет, но в целом более менее. там щас играют еще версии с ванишами и мурлоками, но это я хз как то не впечатляет по стримам.

 

 

попробую, а агровару я думаю любая сборка сольёт, ну нет такой скорости ни у кого в игре наверно. Про ваниши видел сборку, но мне показалось если ты до 6-7 не раскрутился нормально то уже ГГ, там ваниш уже не поможет. А если раскрутился то нах тебе ваниш там за 1-2 хода уже выигрываешь итак.



09 апр 2017, 22:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

whoknows писал(а):

ага, там и подглядел   ну близы прям рогу да мага не обделили, ну и вару отсыпали, и так играйте и так играйте, "благославляем вообщем")) палов бы ещё из болота вытянул кто!

Тайдс в топ10 на мурлок пале сегодня был.

Что за паладин?



09 апр 2017, 22:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

https://www.twitch.tv/videos/134434840

Ищи тут со второй половины стрима. Правда я не увидел, где там топ10 на паладине он вроде как начал с топ60 и дальше только скатывался все дальше в помойку. А на топ10 как раз он играл на хантишке и потом в топ20 на присте погнал. Все же мне кажется у ханта есть некоторый потенциал, просто нужен какой то оптимальный деклист, так то он в теории должен квест варов и рогов вскрывать неплохо. Может что то на турнир привезут интересное.



10 апр 2017, 00:18
Профиль






Сервер: Draenor
1
Сообщение Hearthstone тред

Помоему мсье Филсир сказал Тайдс а не Тайс..



10 апр 2017, 00:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

https://www.twitch.tv/videos/134496987



10 апр 2017, 01:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

Помоему мсье Филсир сказал Тайдс а не Тайс..

просто тайза ник можно и так проичитать, тайдсофтайм тогда уж.



10 апр 2017, 07:02
Профиль






Сервер: Draenor
1
Сообщение Hearthstone тред

нельзя -_-



10 апр 2017, 10:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru