Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

вот за что не люблю подобные турниры, это за то, что сидят все ходы до фитиля обсуждают. сейчас зашел на стрим - играют агро друид против агрошамана, оба сидят с пустой рукой, казалось бы все должно быстро закончится, но нет, надо сидеть "думать" по минуте каждый ход.



11 апр 2017, 14:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Фактор психологического прессинга.



11 апр 2017, 14:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

не, когда 1на1 играют - все проще и быстрее, а когда команда против команды, то они обсуждают все в4ром даже очевидные плеи. был уже такой турнир среди про команд, там была такая же система. очень долгие игры. но там был плюс, что включали звук как команды обсуждают каждый плей. там было хоть интересно послушать, а тут просто нудно и долго



11 апр 2017, 14:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Фактор позитивного мышления. 4 игрока сидят и позитивно мыслят, заряжая следующий топдек на дополнительную удачу.



11 апр 2017, 15:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

побегал шеризан рогой. близард красавцы, шикарная дека   

добавили отличных спеллов, хороших 2х 5х дропов и закончили отличной легой, на сто процентов попадающей в архетип и концепт класса. зачем эти квесты ваще, когда такое добро можно творить



11 апр 2017, 18:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да квест тоже норм, я думаю они где то примерно на равных по силе как в ладдере так и в мироре, просто у квеста больше решает заход а там какие то микромоменты.



11 апр 2017, 18:27
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

F    LINK



11 апр 2017, 18:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну я прост под впечатлением, такие же ощущения были только при первых знакомствах с кв/хендлоком/мираклом - а это бородатые годы были. прям как свежая кровь для архетипа, просто балдею

лол, там щас рога на турнире без квеста остался    https://clips.twitch.tv/BloodyHappySushiHassanChop

Suslik писал(а):

да квест тоже норм, я думаю они где то примерно на равных по силе как в ладдере так и в мироре, просто у квеста больше решает заход а там какие то микромоменты.

наверное, щас на 3-2 ранге 3 квестовые роги отлетели, одна с серьёзным таким скрипом..  надо смотреть на длинной дистанции

#upd 2 луза квесту



11 апр 2017, 18:40
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

у меня дежавю. квест рога с заходом каждый раз заставляет меня жалеть, что я не взял пиратвара. походу эта дека в ладдере будет выполнять роль джейд друида. если ты не задавишь его по быстрому, то тебе наступает пиздец хода с 5го-6го. борд становится почти не зачистить. тока против друлей ты умирал медленно и мучитально, а тут 1 раз не почистил стол и привет



11 апр 2017, 21:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да ток рогу куча классов контрят (агролоки, ханты, пиратвары, агродруиды, кароч все идущие не думая в лицо), остальные (маги присты квест вары) играют с ними примерно нейтрально. 



11 апр 2017, 21:32
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

у меня дежавю. квест рога с заходом каждый раз заставляет меня жалеть, что я не взял пиратвара. походу эта дека в ладдере будет выполнять роль джейд друида. если ты не задавишь его по быстрому, то тебе наступает пиздец хода с 5го-6го. борд становится почти не зачистить. тока против друлей ты умирал медленно и мучитально, а тут 1 раз не почистил стол и привет

Ну мета из-за них уже стала агресивной до предела, через пару дней, если повезет, то пират вары и ко вытеснят их с ладдера.

Я скрафтил квест на рогу сразу же после обновы и могу сказать, что дека просто эталон кансера. Чую что в ближайшее время близард подвезут мне пыль за шадоустепы, которые надо было нерфить ещё 2 года назад.

зы. Как там на турнире сыграли СНГ команды?



11 апр 2017, 22:21
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Если верить стате подсмотренной на реддите, винрейт у вашего кенсера ~45%, что конечно не значит что против нее не блевотно играть, но долго дека с таким винрейтом не может играться таким кол-вом людей (судя по той же стате , 19% игр в ладере). Хотя ее все еще оптимизируют, играют с ванишами вс контроль/фриз элемами вс агро, может финальный лист будет сильнее.



11 апр 2017, 23:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А на гарден рогу есть вменяемый билд? А то версия жирного мне не нравится, а самому все не впихнуть.  Жадина (



11 апр 2017, 23:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

что за дауны играют на пират деках полсе нового адона? просто дефективные инфа сотка



12 апр 2017, 02:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

пират вар - лучшая дека поделать квесты (на карты вара, вепоны, пиратов и тд) и постопать квест рог. че вы нервничаете? тестируйте свои деки на пират варах, в чем проблема? столько карт в новом дополнении которые его стопают, я когда тестил элем шамана надеялся на прок на пират вара, потому что фри вин и + к карме   



12 апр 2017, 03:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

дракон прист от аллада контрит пиратваров, но деке очень не хватает каких-то мид таунтов (верните 3-6 драков )



12 апр 2017, 08:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

у меня дежавю. квест рога с заходом каждый раз заставляет меня жалеть, что я не взял пиратвара. походу эта дека в ладдере будет выполнять роль джейд друида. если ты не задавишь его по быстрому, то тебе наступает пиздец хода с 5го-6го. борд становится почти не зачистить. тока против друлей ты умирал медленно и мучитально, а тут 1 раз не почистил стол и привет

да-да те же ощущения)) сначала они говорят, что им не нравятся долгие и "нудные" игры иногда доходящие до фатига (речь про контрол вара), и вводят джейдов, которые внесут разнообразия и ограничат всё это дело. сейчас им видмо понравился целый аддон агроинфестед меты и уже и лейт мидрейндж как-то не заходит)) почему бы не запилить архетип, который будет хоронить любой мидренж/контроль доехавший до 6-7 кристала маны, это же всё долго и скучно. нерф близко, слишком сильно срезает мету эта квест-рога, загоняя всех на хантов, агродрулей, да пиратваров с разбавлением в таунт квесты.

если серьёзно и без заговоров, то больше похоже что сами не ожидали такого профита от квеста и ближайшим хотфиксом поправят дело. ну вы поняли, ближайшим (с) ну через 3 месяца после старта аддона



12 апр 2017, 10:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Странная логика, вы думаете что если понерфят рогу, то это автоматом очистит ладдер от агродек?  

Просто ее место тут же займут жейды или элементал шамы или те же хантишки или еще что то в таком же духе.


tosilv писал(а):

Если верить стате подсмотренной на реддите, винрейт у вашего кенсера ~45%, что конечно не значит что против нее не блевотно играть, но долго дека с таким винрейтом не может играться таким кол-вом людей (судя по той же стате , 19% игр в ладере). Хотя ее все еще оптимизируют, играют с ванишами вс контроль/фриз элемами вс агро, может финальный лист будет сильнее.

Думаю когда речь идет о в/р то тут надо судить по статам играющих в леге, а не во всем ладдере, ибо то что квест рога сильная еще не означает что на ней не надо уметь играть. Ну и как я говорил щас ладдер набит агрой, а в первые дни когда все экспериментировали на всяких магах пристах неоптимальных сборках квест варов и т.д. там другая игра была для роги. 



12 апр 2017, 11:47
Профиль

9
Сообщение Hearthstone тред

Уход карт из меты был безразличен, пока я не прочитал этот комикс, теперь реально грустно (

 



12 апр 2017, 14:02
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Рыдал как сука, когда азурка ПО поюзал   



12 апр 2017, 14:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru