Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

круто за коленто 4 пака дадут, а я чото за победы думал



09 июл 2017, 16:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Там говорят хохол 3-0 наиграл и отъехал?



09 июл 2017, 17:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

там Hoej на агролайнапе пролетел весь плеофф отдав только одну партию. изи   



09 июл 2017, 17:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да там вроде все 3 деки агрота были.  В стримчиках работяги уже бомбили по этому поводу.  Типа нахуй думать бей в ебало  



09 июл 2017, 18:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Кайфанул с Колентов вс. Рду. А я думал победитель больше паков завезёт, чем 2ое место. Когда их обычно выдают?



09 июл 2017, 19:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Стоит смотреть вод?



09 июл 2017, 19:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Нет, это же хартстоун в 2017ом.



09 июл 2017, 20:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

коленто и рду можно глянуть, удивительный рандом, а так я все посмотрел, вроде интересно но вспомнить чтото конкретное не могу. Мурлоки тотемы всё перемешалось в голове. Ааааа ещё приста запомнил заход как он элема пробафал на 3 или какой там ход жоще ванклифа, да весело.

Были неплохие игроки кто быстро вылетел, музи вроде норм чел. Китайцев коментаторы обосрали жёстко чото, хотя я вообще не особо помню как они отлетели все, вроде норм играли



09 июл 2017, 22:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Норм играли (1-8).



10 июл 2017, 07:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Веселый ладдер, золотил вару оставшиеся 80 побед. Сыграл игр 160-180 за 10 дней и даже 6 не взял. Раз 10 подходил к рубежу с 7 на 6 и каждый раз давали дичайший контрпик.  Я уже верю в теорию заговоров  

Ощущение что есть необходимость сувать пожирателя секретов и крабов против пиратов и мурлоков в каждую деку. 

Очень хочется собрать хантишку который ломает ебал Т1 декам, вышел пока что вот такой,  но сосет у шаманов, жидов и пристов на драконах.

Ни у кого ничего не завалялось?



10 июл 2017, 21:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Клал в деку пожирателя, когда это ещё не было мейнстримом.



11 июл 2017, 10:04
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

А сильно сейчас ладер от весеннего отличается (ну кроме того, что кврог нету)? Взял б моего хантишку с ракетой, на котором я легу покорил, проверено PG, так сказать 



11 июл 2017, 14:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

сначала двойная голда с квестов перед обновой

теперь беслатные арена раны с фри паками

 

у близов все так хорошо или все так плохо. не пойму



11 июл 2017, 15:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а мне тут скинули инфу мол после нерфа квеста на рогу его можно пылить по полной стоимомости, мне за сезон упало 2 штуки помимо того который я скрафтил в первый же день обновы, и теперь меня мучает вопрос эта фишка распространяется только на 1 копию квеста или на все 3, т.е. проебал я 2к голды или нет?



11 июл 2017, 15:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Всегда было на все копии, вряд ли они меняли что-то



11 июл 2017, 15:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

бля обидно ска первая копия еще ладно она упала в начале сезона после того как скрафтил, а ведь 2ю я распылил уже после новости об изменении карты буквально на днях.  

как грица -1200



11 июл 2017, 16:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

сначала двойная голда с квестов перед обновой

теперь беслатные арена раны с фри паками

 

у близов все так хорошо или все так плохо. не пойму

Плохо, это же очевидно. Но не так, как принято думать :)
Олсо, что за бесплатные раны? Я слоупок.



11 июл 2017, 20:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Каждую неделю (3 раза) перед стартом аддона у тебя будет халявный арена ран, начинающийся со счета 1-0.



11 июл 2017, 20:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Каждую неделю (3 раза) перед стартом аддона у тебя будет халявный арена ран, начинающийся со счета 1-0.

Т.е. если они условно релизят аддон 1го числа, то халявные раны будут 1го, 8го и 15го числа?



11 июл 2017, 21:04
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Да.



11 июл 2017, 21:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru