Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Hearthstone тред

хаха



21 авг 2017, 21:19
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

Карты, которые близзы в 1 очередь понерфят, если популярность друида не спадёт. "Озарение, Размах, Буйный рост:"

откуда ты это взял?



21 авг 2017, 22:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

http://hs-manacost.ru/kommentarii-razrabotchikov-o-druide/  



21 авг 2017, 22:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

где то читал, что как раз проблему иннера блзрд видит в том, что он мешает выпускать им всякое дерьмо, вроде птенцов 3/3. Типа у нас есть куча офигенских идей, мейк харстоун грейт агайн, но иннервейт все портит. Там еще пару ванильных карт называли, которые тоже им руки связывают.

Такое впечатление, что начинали делать игру одни люди, имели свои мысли по развитию, создавали классик сет с заделом на будущее, но потом пришли какие-то подающие надежды молодые специалисты и стали пилить свой хс с птенцами и 19=10.



22 авг 2017, 06:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А мне кажется причина почему друидов (как минимум жейд) стоит понерфить и скорей всего рано или поздно понерфят заключается в том что у них очень скучный винкондишон. Чем интересно играть против контроль колод, что ты даже не всегда знаешь как именно он может тебя убить, много вариаций, то ли это будет какая то комба как у фриста с лирой, когда тебя убивают твои же существа с зелья, то ли это будут какие то неожиданные легендарки с элизы а сейчас медивха, то ли еще какая то комба, или рога которая может раскрутить клиффа на 20/20. А у жейдов это как серые глиняные будни, големы, големы, големы. Грубо говоря сыграв 5 игр против любой вариации жейд друида можно сказать что в других играх против них ты ничего принципиально нового не увидишь. В то время как в играх вс рог/прист/вар/пал это куча вариаций. Даже против йог сарон колод и то было повеселей играть.

А так конечно еще жесть что 4 карты передровывают тебе всю колоду, это будет покруче чем патроны под батлрейжем.



22 авг 2017, 10:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

на счет скучности винкондишена это врядли вобще аргумент    

по скучности геймплея вобще всех уделает таунт вар.



22 авг 2017, 11:24
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Я конечно не доверяю особо темпошторму, но 5 дек друида в годлайк тире это звездец. Даже малидруль из какой то жопы вылез

 



22 авг 2017, 11:27
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Hearthstone тред

Разве не очевидно что это шутка???



22 авг 2017, 11:42
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

это не шутка, а скорее гонение волны с целью повлиять на близзов 

в принципе правильно, а то близы слишком неторопливо реагируют на очевидное оп

единственное непонятно свайп то за что трогать? по мне так одна из самых балансных картонок



22 авг 2017, 11:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

/ПоискСпутников: ЛФМ 24 друля фулл эпик дек с фендралом на КЛ фаст ран.



22 авг 2017, 12:03
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

сел играть на друида

джейды крутятся - ранги мутятся

надеюсь добавить % в статистику близам, чтобы думали что-то быстрее

 

з.ы. сплошные мироры лол



22 авг 2017, 12:06
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Windsgift писал(а):

это не шутка, а скорее гонение волны с целью повлиять на близзов 

в принципе правильно, а то близы слишком неторопливо реагируют на очевидное оп

единственное непонятно свайп то за что трогать? по мне так одна из самых балансных картонок

хах ваще хз    близзард:

- коммьюнити, что случилось?

- ну там иннер, он ...

- ни слова больше!

2 недели позже: "свайп покидает стандарт" jobs done



22 авг 2017, 12:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

прист через воскрешение/ишараджа и тд контрит в 0 джейд друидов.



22 авг 2017, 12:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

/ПоискСпутников: ЛФМ 24 друля фулл эпик дек с фендралом на КЛ фаст ран.

ага и скоро:

/ПоискСпутников: ЛФМ 24 рог/дк/маг/... фулл эпик дек на ДРУЛЯ   

 



22 авг 2017, 12:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

прист через воскрешение/ишараджа и тд контрит в 0 джейд друидов.

чет жырный вчера на этом присте катал его друиды все там нарезали тока в путь.



22 авг 2017, 12:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Недоигрывает



22 авг 2017, 13:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хуйня ваши друиды, вот пират вар - впервые с выпуска сел поиграть на 5 ранге на пирата и до 1 дошёл с 3 лузами, при этом игры быстрые кончаются в несколько ходов. А самое что охуенное сразу видно либо вин либо луз. Не бывает такого, что ты тащишь на мид/контроль деке и хуяк какойто рандом и игра перевернулась и ты пиздец как нервничаешь потому что уже думал победил. А тут всё ясно или вин или луз довольно быстро, да и игры быстрые. Вообще по кайфу. Я таким счастливым от игры в хс никогда не был. Надо 4 игры добить до легию

Надеюсь скоро в мете найдут деки, которые отпиздят друида (кроме пират вара офк) и нытики наконец успокоятся



22 авг 2017, 15:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

По идее какая то из редакций миракл роги должна их нагибать, просто пока что рог самих по себе я не видел за все время ни 1. 

Алсо я бы орнул если бы выяснилось что и квест рога с понерфленным квестом может убивать жейдов (хоть это и маловероятно).



22 авг 2017, 15:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

игры быстрые кончаются в несколько ходов... сразу видно либо вин либо луз... всё ясно или вин или луз... довольно быстро... да и игры быстрые

я не понял, игры то быстрые? и еще скажи: видно сразу - луз или вин?



22 авг 2017, 15:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

По идее какая то из редакций миракл роги должна их нагибать, просто пока что рог самих по себе я не видел за все время ни 1. 

Алсо я бы орнул если бы выяснилось что и квест рога с понерфленным квестом может убивать жейдов (хоть это и маловероятно).

Я кстати такого рогу встретил сегодня,  проиграл ему на паладина, но там заход был слишком везучий, с таунтами 2/3 которые делятся,  выжил на 5 хп. Правда квест он сделал только на 7 ход



22 авг 2017, 15:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru