Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

или в рогуя разгонять ванклифов и авантюристов милиард на милиард



05 ноя 2017, 05:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Арену получается к завтру активную надо закончить чтобы не проебать максимум наград?



05 ноя 2017, 07:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

Арену получается к завтру активную надо закончить чтобы не проебать максимум наград?

я думаю так же как было перед тыковином или закончить или оставить на 2х лузах чтобы пожырней компенсация была.



05 ноя 2017, 11:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Дак перед тыквовином был прикол что тебе давали доп пропуск за незакрытую арену. То есть ты брал награду за 2 луза х побед нахаляву. А сейчас если с 2 лузами я закончу вдруг мне её просто закроют без нового пропуска (а пропуски вроде давать не собираются). В итоге они считай что мне 3 луз просто так впишут



05 ноя 2017, 13:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Короче я хз актуально или нет, но я потестил Марина Лиса, если противник его ставит, и ты убиваешь 0/8 которое у тебя, то лега достается ему.  Ебанутая механика,  по сути ты можешь от этого только хексом,  шипом или эволюцией защититься,  ну или сало сдать.  Хотя лега все равно мусорная как по мне.

Прист сдал себе полную руку легендарок, получил близард думсеер,  которого он естествнно не забрал и дк джайну на 9 с последующим пососом.

Правда 3 карты за 0 маны с него весьма зачетная херня для практически всех классов кто не боится фатига   



07 ноя 2017, 01:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Короче я хз актуально или нет, но я потестил Марина Лиса, если противник его ставит, и ты убиваешь 0/8 которое у тебя, то лега достается ему.  Ебанутая механика,  по сути ты можешь от этого только хексом,  шипом или эволюцией защититься,  ну или сало сдать.  Хотя лега все равно мусорная как по мне.

И что тут ебанутого? А от медива только узя спасает, и даже так он далеко не в каждую даже контроль колоду зайдет.



07 ноя 2017, 07:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Тем, что медива можно не реализовать.  Реализовать в минус, типа Думсеер, Аномалус, Гедеон.

А тут такого нет. За исключением наверное полной руки пэглов.

Просто если уж морочиться с выставлением 0/8 на стол,  почему бы не добавить элемент челенджа - кто быстрее разобьет 



07 ноя 2017, 09:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Как это нет, если какой нибудь лок его тебе скинет с абилки и убьет вытгиванием? С медивом то ты сам контролируешь стоимость и обычно такие вещи стараются обыгрывать. Ну и есть мнение что колода которая играет медива не так чтобы сильно боится всего вышеперечисленного (а гддон 7/5 это вообще не в минус а в плюс лул). И вообще так можно про многие карты с эффектом рандома сказать, тот же эволв на единичку дающий думсеера это автосаморект для темпошамана. Про йога думаю даже говорить не стоит. 

А если те этот кубок на фатиге придет?

Зеу писал(а):

Просто если уж морочиться с выставлением 0/8 на стол,  почему бы не добавить элемент челенджа - кто быстрее разобьет 

Потоу что тогда бы это была бы АБСОЛЮТНО МЕРТВАЯ лега. Сейчас она выглядит хотя бы полудохлой. Ты ставишь за 8 маны тушку 6/6, челик на белом за 2 маны разбивает сундук и лутает бесконечное теравалуе под дк. О да.



07 ноя 2017, 09:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Челик на белом имеет права - он король ладдера  



07 ноя 2017, 09:48
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

ded card



07 ноя 2017, 10:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

ded card mother



07 ноя 2017, 10:56
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

Кто в этом году в финале на близконе победил?я пропустил этот момент



07 ноя 2017, 18:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

передвинули же, мол чтобы все 3 дополнения в году захватить.  В январе будет чемпионат



07 ноя 2017, 21:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Полиция подкрутки репортинын. За последние 2 суток подкрутки выявлено не было (хант нашел 2х крабов на пирата+патчеса на 1й и 2й ходы, но это дефолт, даже келесет лок(?!) нашел краба на старте вс пиратиков, не удивлюсь если в ближайшее время темпороги вообще откажутся от пиратов и будут играть что то другое, прист нашел со сверхкорня пиратика, с пиратика дк валеру, а потом разграл 2 хил поушена, потом еще с лиры нашел, а потом ему зашли дк, раза и велен с мб, при остатке в 10 карт). Безусловно события шанс которых крайне высок.



13 ноя 2017, 09:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

чет близы картонки с грядущей обновы не выкладывают, отказались чтоль от этой идеи?



13 ноя 2017, 13:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

с 20 ноября начнут



13 ноя 2017, 13:57
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

не играл, наверно, с релиза унгоро, или около того, поэтому вопрос.

давно ли перестали снимать звезды за луз на 10м ранге( ноль звезд)?



13 ноя 2017, 21:36
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Давно. на 5м тоже не снимают



13 ноя 2017, 21:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

и на 15м и кажется на 20м (типа делаю вид что не сливал на 20м с 0 звезд).



14 ноя 2017, 07:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



14 ноя 2017, 08:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru