Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред



23 мар 2018, 05:28
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Бтв, 29го марта рипнется (для меня) ТЕС, введут трёхцветные колоды, мин. кол-во карт в колоде увеличат с 50 до 75, максимум - с 75 до 100. 

Дату выхода перенесли на 4(5?) апреля. Минимальное кол-во карт останется таким же - 50 картонок. Порог в 75картишек (только отмороженные будут пихать в свои деки 100 карт) будет касаться только трехцветныx колод. Крузаки точно никуда не денутся :D

Поиграть батлмагом с нетопырями/проклинающим кличем, гоблинами за 2 и прочими ништяками из зеленых карт выглядит очень даже сочно. Помимо самих карт добавят еще новый режим одиночной игры - головоломки, наподобии механического города, где надо было поставить мат за 1-2 хода/пережить бурст и т.д.



23 мар 2018, 23:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

А, ну энивей мне не нравится. В любом случае сделают 3-4 ииграбельных трёхцветных колоды, а учитывая, что такие колоды нестабильны из за полуторакратного размера в сравении с обычными, я ожидаю каких-то нереально хайролльных карт и механик, чтобы компенсировать эту самую нестабильность.

Но если быть до конца честным, ТЕС я планировал забросить фактически с начала года. Некст дополнение будет просто паками,.=> винрарный сторилайн для некст приключения ждать ещё месяца 3-4, а это много для игры, в которой просто делаешь дейлики. Как раз 10к скопится, вскроют сотню паков , скрафчу 6 легендарок и завяжу XD

Второй аспект - меня заебал основательно дейли-подход к получению ревардов в ККИ. Я не хочу играть каждый день в течение недели или. даже копить дейлики до 3х дней. Я хочу играть раз в неделю, пусть это будут 4-5 часов, и не терять в темпе сбора коллекции. Но соре - квест на 3 победы существует, а на 30 - нет.



23 мар 2018, 23:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Vensi писал(а):

Сейвите пару квестов заранее +2лишних пака

  • Every daily quest that you complete will give you a free card pack from any Year of the Raven set including Witchwood.
  • It looks like you can complete multiple dailies in a day and get multiple card packs should you forget to login one day.
  • Make sure you have 3 dailies in your quest log before the fun starts on March 26 at 11:59 p.m. PDT. (3 AM EDT, 9 AM CEST, 4 PM JST)

я тут провел мега сложные вычисления во благо коммьюнити и обнаружил, что подкрутки не существует March 26 at 11:59 p.m. PDT это 27 марта 10 утра по мск (или 11 я хз че там с переводом времени на летнее)

 

edit. это для американского сервера, на еу говорят сегодня ночью после часа по мск



26 мар 2018, 12:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

То чувство когда знаешь что где то по другую сторону монитора сидит твой оппонент и строчит на форуме длинный пост про подкрутку, хотя на самом деле всем и так очевидно, что никакой подкрутки не существует, а решает исключительно скилл.



26 мар 2018, 18:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я почемуто думал, что ты сусел хоть чуть чуть шаришь в игре и знаешь, что у бигприста существ супермало в колоде, так что на скрине как раз самый вероятный исход 



26 мар 2018, 18:53
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Робяты, решил казуально ( по крайней мере пока ) вернуться в игру, посоветуйте аггро/ мидрендж/ Зу деки на которых норм играется с телефона. Карт из дополнений после унгоро нет, поэтому желательно без 2+ 'новых' легендарок. Спс



26 мар 2018, 21:37
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

мурлок пал



26 мар 2018, 21:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

я почемуто думал, что ты сусел хоть чуть чуть шаришь в игре и знаешь, что у бигприста существ супермало в колоде, так что на скрине как раз самый вероятный исход 

ну это смотря что было у него в руке. так то он не разыграл ни 1 существа с руки кроме барнса с которого статуя пришла, т.е. у него как минимум большинство существ в колоде было даже учитывая их общее количество. а ну и прикол то не в этом а в том какие именно спелы сгорели учитывая что у него сдохла статуя и 2 личкинга. по сути это был его главный винкондишон конкретно в этом матче.



26 мар 2018, 22:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Странная лега на приста которая дает иннер всем существам. Близы говорили что им не нравится концепция ОТК. А куда ее еще применять если не для отк с 5кой которая удвоение дает или не с Темпорусом



31 мар 2018, 02:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а как ты отк сделаешь ей? У юнитов не так много хп, чтобы на стол вышел уаншотящий парень. То есть тебе всё равно так и так надо пробафывать стол на хп и ровнять им хп опять руками. Толку от леги просто в небольшом бонусе к атаке. А для ОТК надо всё делать тоже самое что и сейчас ничего не поменяется



31 мар 2018, 07:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Темпорус.

Плюс можно подобрать кричи дешевые с маленькой атакой и толстой жопой.  С гаргулии сейвишь монету.  На стол даешь новый спел за 5 который удваивает всем за и с монетки ставишь легу.  Это конечно звучит сомнительно но без всех карт которые еще не показали тяжело судить. 



31 мар 2018, 13:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

1/4 чеоепахи с таунтами + 9 дроп статуя + изера не плохо смотрятся с этой легой и сами по себе не плохие картишки. 



31 мар 2018, 13:55
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

смотрятся неплохо- ничего не меняется по сути, потому что если изеру не заремувить, это и так скорее всего победа. Тоже самое со статуей. Если у агроты нет на нее сайленса(тарима) это победа



31 мар 2018, 15:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Честно говоря мне не нравится эта новая механика с рывками и эхом . Хз конечно может когда потестишь то зайдет но пока на бумаге какая то хуйня


Вот чёт нечет прикольная тема.  Можно будет пораскинуть мозгами



31 мар 2018, 19:30
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Подскажите плз, висит квест на 10 данжеон боссов, не исчезает, он у меня будет занимать слот пока я его не сделаю ?



01 апр 2018, 04:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да



01 апр 2018, 12:49
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

рубашка за эти подземелья вообще считается престижная ? Я прошел 8 за друида, сплошная рнг фиеста как по мне



02 апр 2018, 20:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

как и любая рубашка за героик. 



03 апр 2018, 05:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

в игре вроде как только одна престижная рубашка 



03 апр 2018, 09:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru