Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

как думаете, в текущую мету зайдет прист-тяжеловес с обилием легендарок и ремувалов?


Я думаю, что в связи не нерфом хантов и обилием вылезающих шаманов/хэндлоков, текущая мета будет смещаться в сторону суперлейтгейм колод, как это было примерно в сезоне B3, то есть паладины, шаманы, хэндлоки. Присты могут неплохо конкурировать в рамках такой меты. Кстати, опять же появится много зуу. Если кому-то нужна, вот пристодека Гаары, которую он думал брать на ДХ вместо нашего с ним варлока. И да, она играется без холи новы. 



10 май 2014, 15:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

P3Wx2 писал(а):

как думаете, в текущую мету зайдет прист-тяжеловес с обилием легендарок и ремувалов?

Обилие легендарок и ремувалов это инстантная легенда.

Легендарки не обязательны. Присту достаточно собрать деку ремувалов и 100% винрейт сможет быть достигнут.



10 май 2014, 15:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

lekariy писал(а):

Inward писал(а):

На лоу деке вряд ли, когда соберу всю колоду нормальную, то не думаю что будут проблемы лол


Если бы в конце не добавил "лол", то предложение офк не было бы настолько смешным, каким оно является сейчас 

 

Ох уж этот герой хса, написал один гайд и думает что уже не говнарь. Как грустно таких расстраивать


Ну быть говнарем-гайдописцем лучше имхо, чем родиться, как ты, юродивым-аутистом.



10 май 2014, 15:28
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Inward писал(а):

lekariy писал(а):

Inward писал(а):

На лоу деке вряд ли, когда соберу всю колоду нормальную, то не думаю что будут проблемы лол


Если бы в конце не добавил "лол", то предложение офк не было бы настолько смешным, каким оно является сейчас 

 

Ох уж этот герой хса, написал один гайд и думает что уже не говнарь. Как грустно таких расстраивать


Ну быть говнарем-гайдописцем лучше имхо, чем родиться, как ты, юродивым-аутистом.

Почему ты решил что ты НЕ аутист?    



10 май 2014, 15:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Борьба аутистов   

 



10 май 2014, 15:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А ты докажи, что не Аллах.



10 май 2014, 15:39
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Togusa писал(а):

Борьба аутистов   

 

 

Тогда получается что лекарий тоже аутист и говнарь, соответственно зачем он выпендривается на меня    Лучше иди гайды пиши, овнить не твоя работа

Ох уж эти герои новых игр, вот ворвутся и думают что они боги всей планеты



10 май 2014, 15:41
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Ох уж эти герои новых игр, вот ворвутся и думают что они боги всей планеты

 

Ничего, Гена, уж ты то им покажешь, мы в тебя верим!



10 май 2014, 15:44
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Togusa писал(а):

Inward писал(а):

Ох уж эти герои новых игр, вот ворвутся и думают что они боги всей планеты

 

Ничего, Гена, уж ты то им покажешь, мы в тебя верим!

 

Ну должен же кто-то опускать героев в розовых очках с небес на землю. Кстати ни кто не знает там близзы случайно обмен картами не планируют вводить? Было бы круто



10 май 2014, 15:47
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Малолетка, любящий когда его по скайпикам на буях оттаскивают взрослые дяди со странностями, мнит себя лютым овнером. Интернет, прекрати! 



10 май 2014, 15:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Ну должен же кто-то опускать героев в розовых очках с небес на землю. Кстати ни кто не знает там близзы случайно обмен картами не планируют вводить? Было бы круто

 

1. не было бы.

2. потому ввели диз и крафт.



10 май 2014, 15:51
Профиль Skype

Сообщение Hearthstone тред

Brenner писал(а):

Inward писал(а):

Ну должен же кто-то опускать героев в розовых очках с небес на землю. Кстати ни кто не знает там близзы случайно обмен картами не планируют вводить? Было бы круто

 

1. не было бы.

2. потому ввели диз и крафт.

 

Ну было бы профитнее меняться легендарками чем дизать ее и копить еще 1200 пыли, все сделали чтоб донатили больше, и это можно понять



10 май 2014, 15:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Пошёл делать дейлик на маге в нормал. Прокаю против друида. Кастую за 2 маны в самом начале игры секрет на копию призванного противником существа. Друид с иннервейта на следующем ходу ставит аукционера. Увидев, что у меня появился такой же, он ливнул.   Не знаю почему, но меня это очень рассмешило.  



10 май 2014, 16:16
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

как же у меня горит на этих мудаков играющих на моём ранге и имея по 3-5 легендарки.   



10 май 2014, 18:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ky6ik писал(а):

как же у меня горит на этих мудаков играющих на моём ранге и имея по 3-5 легендарки.   

Собери зоо лока и забирай на 6 ходу.



10 май 2014, 20:07
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

Или вара бюджетного) которого пару страниц назад обсуждали. 

Я на дейликах за него до 12-го дошёл) посмотрим, что будет дальше.



10 май 2014, 20:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ky6ik писал(а):

как же у меня горит на этих мудаков играющих на моём ранге и имея по 3-5 легендарки.   

Я на 99% уверен что легенда достижима, по-крайней мере шаманом и друидом без единой легендарки.

 

Сам играю шаманом. 2 хекса, 2 шока, манипулятор. Уже 5 аутов в колоде против легендарок.

Хотя с тем что манипулятор выпал вчера реально повезло, повышает винрейт на порядок.

Ну это пока боги рандома не нарандомят мне Алакира.



10 май 2014, 20:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а есть ли смысл использовать сильвану за шамана с алакиром? 

 



10 май 2014, 20:45
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред

Делал дейлик на вин палом в нормале. Кажется самые задроты/донатеры сидят и играют нормалы, столько голд карт и легедарок я еще не видел. 6 игр в каждой минимум 1 легендарка. 



10 май 2014, 20:48
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

Fearness писал(а):

Делал дейлик на вин палом в нормале. Кажется самые задроты/донатеры сидят и играют нормалы, столько голд карт и легедарок я еще не видел. 6 игр в каждой минимум 1 легендарка. 

Мне 2 легендарки выпали за какие-то убогие арены вроде 1-3 )) в т.ч. золотой геддон.

Кроме того, если вы только что начали играть, то не стоит равняться на тех, кто играет с ЗБТ. У них просто было больше времени, и колод до настоящего времени за арену + голду не меньше 100 открыто



10 май 2014, 20:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru