Hearthstone тред  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

у всех в друзья добавляет не одного чувака. а сразу штук 40? как пофиксить это?



11 май 2014, 11:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Друзья не нужны.



11 май 2014, 11:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Друзья не нужны.



11 май 2014, 11:49
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Я на 99% уверен что легенда достижима, по-крайней мере шаманом без единой легендарки.

Совершенно верно, сегодня сам проверил.

Алакира или молота рака(да и последний не очень, по-моему) нет, Талноса тоже. Поэтому вместо Алакира БГХ (варлоков с гигантами как грязи в последнее время), а вместо Талноса второй манатайд.

Траль показался в целом весьма сильным на данный момент. Ну и сама колода по стилю мне очень нравится, наравне с мидгейм хантом.

 

Тотем или аукционер(много дешёвых спелов в колоде), если они есть, будут лучше лутхордера, полагаю.

Лутхордер, по-сути, это не более чем усиленная на 1 демеджа абилка паладина, ещё и засайленсить порой могут, и потеряешь карту почти бесплатно...

Некоторые меняют Талноса на кобольда 2/2, но мне эта замена крайне не нравится, т.к. пусть он и даёт спд как Талнос, но при этом 2/2 забирается, как правило, довольно просто, ни с кем нормально не трэйдя, и в отличие от Талноса ты теряешь карту, хотя против всяких агроварлоков может быть довольно ничего, особенно если есть возможность поддержать его аргусом.

Но я полагаю, что тупо дополнительный дров будет получше, если уж нет Талноса. Скелет очень силён, конечно. Часто говорят, что он не геймбрейкинг, но я бы сказал, что на длительном промежутке его влияние может быть весьма заметно.



11 май 2014, 14:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ты, по-моему, скрншот не тот вставил ;) Ну и судя по числу ранкед винов на шамане, ты им легенду "добил" в нескольких играх. Сразу дало 100й ранг?



11 май 2014, 14:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Ты, по-моему, скрншот не тот вставил ;) Ну и судя по числу ранкед винов на шамане, ты им легенду "добил" в нескольких играх. Сразу дало 100й ранг?


Сразу дало 100 ранг, потому что сейчас около 150-200 европейских легенд



11 май 2014, 14:20
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Бичpro писал(а):

Phillsir писал(а):

Я на 99% уверен что легенда достижима, по-крайней мере шаманом без единой легендарки.

Совершенно верно, сегодня сам проверил.

Алакира или молота рака(да и последний не очень, по-моему) нет, Талноса тоже. Поэтому вместо Алакира БГХ  (варлоков с гигантами как грязи в последнее время), а вместо Талноса второй манатайд.

Траль показался в целом весьма сильным на данный момент. Ну и сама колода по стилю мне очень нравится, наравне с мидгейм хантом.

 

Тотем или аукционер(много дешёвых спелов в колоде), если они есть, будут лучше лутхордера, полагаю.

Лутхордер, по-сути, это не более чем усиленная на 1 демеджа абилка паладина, ещё и засайленсить порой могут, и потеряешь карту почти бесплатно...

Некоторые меняют Талноса на кобольда 2/2, но мне эта замена крайне не нравится, т.к. пусть он и даёт спд как Талнос, но при этом 2/2 забирается, как правило, довольно просто, ни с кем нормально не трэйдя, и в отличие от Талноса ты теряешь карту, хотя против всяких агроварлоков может быть довольно ничего, особенно если есть возможность поддержать его аргусом.

Но я полагаю, что тупо дополнительный дров будет получше, если уж нет Талноса. Скелет очень силён, конечно. Часто говорят, что он не геймбрейкинг, но я бы сказал, что на длительном промежутке его влияние может быть весьма заметно.

если сайленс шоком - карта за карту, шок довольно важная а для тебя проходная, если лут хордера сайленсят а потом ещё абилкой бьют на 1 урон - это в 2 раза больше выиграшь по мане, а это важно, если сайленс не за 4 маны - выиграешь 4 маны.

Кобольд 2-2 бывает очень нужен когда надо дать аое на 4 урона с тотемом, а по другому придумать сложно, всё равно на него нужно тратить атаку, а у тебя стоко ремувала что для этого скорее всего истратят карту ( чаще всего поле пустое).

Только моё мнение, я сейчас вобще пробую кастер шамана через 2 молнии 2 лавы и так далее..



11 май 2014, 15:02
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

Бичpro писал(а):

Phillsir писал(а):

Я на 99% уверен что легенда достижима, по-крайней мере шаманом без единой легендарки.

Совершенно верно, сегодня сам проверил.

Алакира или молота рака(да и последний не очень, по-моему) нет, Талноса тоже. Поэтому вместо Алакира БГХ (варлоков с гигантами как грязи в последнее время), а вместо Талноса второй манатайд.

Траль показался в целом весьма сильным на данный момент. Ну и сама колода по стилю мне очень нравится, наравне с мидгейм хантом.

 

Тотем или аукционер(много дешёвых спелов в колоде), если они есть, будут лучше лутхордера, полагаю.

Лутхордер, по-сути, это не более чем усиленная на 1 демеджа абилка паладина, ещё и засайленсить порой могут, и потеряешь карту почти бесплатно...

Некоторые меняют Талноса на кобольда 2/2, но мне эта замена крайне не нравится, т.к. пусть он и даёт спд как Талнос, но при этом 2/2 забирается, как правило, довольно просто, ни с кем нормально не трэйдя, и в отличие от Талноса ты теряешь карту, хотя против всяких агроварлоков может быть довольно ничего, особенно если есть возможность поддержать его аргусом.

Но я полагаю, что тупо дополнительный дров будет получше, если уж нет Талноса. Скелет очень силён, конечно. Часто говорят, что он не геймбрейкинг, но я бы сказал, что на длительном промежутке его влияние может быть весьма заметно.

колоду то покажи.



11 май 2014, 15:03
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Выпал говномастер говноспарк, че ждать пока его апнут/понерфят чтоб дизнуть или на пох дизать?



11 май 2014, 16:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

поздравляем лекарикуса с очередной легендой   



11 май 2014, 16:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лайфкоач вчера в стриме обсуждал то, что его можно вставить в деку шамана на тотемах



11 май 2014, 16:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Выпал говномастер говноспарк, че ждать пока его апнут/понерфят чтоб дизнуть или на пох дизать?

Наврядли его будут вновь менять в ближайший год, если вообще будут. Дизай.



11 май 2014, 17:48
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

3я легенда подряд, почти в топ-20 EU из-за винстрика порядка 20 игр. По традиции выкладываю деклисты:

В тысячный раз темпо рог, которого я тестил на протяжении почти 2ух месяцев, супер дека для клаймбинга и турнирной игры. 29 карт неизменны, свитч блуд найт/бгх из личных предпочтений/ситуации в ладдере. Карабкался на нем с 15 до 8 тайтла и с 4 до 1 ранга. Эта дека великолепна в мидрейнж мете, сложные игры против п2в, друлей, хэндлоков, но выиграть реально, просто нужно больше опыта в подобных матчапах.

Моя версия P2W вара (на скрине не хватает 2 экзекьюта и 2 шилдслэма). Дека является миксом обновленного Kitkatz вара и Darkwonyx вара. Сильная, стабильная дека, которая практически не имеет контр колод (кроме сложных матчапов с мираклом/шаманом). Апался на ней с 8 до 4 ранга.

Моя версия хэндлока. Это классика. 26 неизменных карт, остальные 4 по собственному желанию. Мне нравится эта вариация. Апался на ней ранг 1 - легенда. 

P.S. Советую всем играть сейчас на хэндлоках, если есть деклист - солиднее в текущей мете нет ничего, по ощущениям. 



11 май 2014, 17:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

2 твилайт дрейка на хендлоке при популярности шаманов?



11 май 2014, 18:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Soulmate писал(а):

2 твилайт дрейка на хендлоке при популярности шаманов?


Ну да, как-то так



11 май 2014, 18:09
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

На какой варовской колоде можно ща апаться? Есть молтен гигант, манипулятор, 500 пыли, громаш, горхауль, что сейчас актуально?



11 май 2014, 19:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

На какой варовской колоде можно ща апаться? Есть молтен гигант, манипулятор, 500 пыли, громаш, горхауль, что сейчас актуально?

коуч сегодня добивал с 1го по легенду на агроваре.

у меня иногда выходит делать боль с этим. Но не всегда в руку заходят удачные карты и много простоев на ранней игре.

Из-за этого уже не выходит толковый раш. Хотя иногда так напрокивает, и оппонент не ремувит варсонг командера, то на след ход заходит чумачечий берсеркер или два и при помощи вирлвинда устраивает анал рейп.



11 май 2014, 19:09
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Играю на колоде  Лека, спасибо 

#32

 



11 май 2014, 19:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Hearthstone тред

Shockni писал(а):

Играю на колоде  Лека, спасибо 

#798

 

обмазался говном и играешь. фу таким быть.

весь френдлист кто читает ПГ сели на эту мразь.



11 май 2014, 20:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Сказал шаманорероллер ;)



11 май 2014, 20:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru