Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

FlashUltSona писал(а):

вкиньте какую нибудь вариацию зу лока, только не рейнад зу

http://i.imgur.com/y5VSnFT.jpg



12 май 2014, 20:42
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Lext писал(а):

Пошел траить ферст тайм друида, сразу прокнул на форсена, не видать мне легенды   

Зато выиграл Лекария в мирроре на хендлоках


Я очень рад, что меня уже узнают в ладдерной массе, это льстит. В дальнейшем прикладывайте еще "скрины офигенности" для повышения своего чсв. 

Ну как же можно не узнать самого друга Гаары

 



12 май 2014, 20:58
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Lext писал(а):

lekariy писал(а):

Lext писал(а):

Пошел траить ферст тайм друида, сразу прокнул на форсена, не видать мне легенды   

Зато выиграл Лекария в мирроре на хендлоках


Я очень рад, что меня уже узнают в ладдерной массе, это льстит. В дальнейшем прикладывайте еще "скрины офигенности" для повышения своего чсв. 

Ну как же можно не узнать самого друга Гаары, брата Рейнада и маму Даквингфейса

 

ftfy



12 май 2014, 21:11
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

А я когда вам сказал что голубчик зазвездился, сразу заминусили меня  



12 май 2014, 22:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Хорошо, когда есть повод ;)



12 май 2014, 22:47
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Lext писал(а):

 

Ну как же можно не узнать самого друга Гаары

 

Около недели назад у меня удалили подобный пост -_-



12 май 2014, 22:54
Профиль

-10
Сообщение Hearthstone тред

Да без проблем, нравится поливать грязью - окей. Больше не будем каждому дауну из треда разжевывать досконально как и на чем против кого играть, раз столько во мне проблем. А три копейки выше от Фриттеруса это вообще смешно - ты-то аое-пак с 6 тайтла, лучше вообще помалкивай - за умного сойдешь. 

Я больше не напишу ни слова на пг, можете снимать полномчия/банить ит д. Удачной игры, друзья. 



13 май 2014, 00:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Я больше не напишу ни слова на пг.

Где-то я это уже видел.



13 май 2014, 01:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Да без проблем, нравится поливать грязью - окей. Больше не будем каждому дауну из треда расжевывать досконально как и на чем против кого играть, раз столько во мне проблем. А три копейки выше от Фриттеруса это вообще смешно - ты-то аое-пак с 6 тайтла, лучше вообще помалкивай - за умного сойдешь. 

Я больше не напишу ни слова на пг, можете снимать полномчия/банить ит д. Удачной игры, друзья. 

 
Тебе лишь сказали про то, что ты тыкнул парня в чсв, хотя у тебя у самого оно зашкаливает, и ты этим постом только подтвердил мои слова.




13 май 2014, 01:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

я 4К "отложил" на накс, был уверен, что за глаза хватит, а тут на тебе

Скорее всего там цены указаны с учетом цены предыдущих крыльев, то есть будет около 2к голды или 36 баксов.



13 май 2014, 09:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Желаю скорейщей смерти и рака мразям играющим на агрохантере и за всю игру поюзавших только 2 миньона, 1 вепон и 3 ловушки.

Все, больше нихера и эти мрази передамагивают даже моих 3х миньонов с 2-3 атаки. Нафиг этот баланс. Ухожу в монастырь



13 май 2014, 09:08
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред

Ого тут у вас драмы, пацану сказали, что он выеживается много на форуме, он обиделся и застрелился. У меня девочка на большее обижается :D



13 май 2014, 09:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ardente писал(а):

CaveHedgehog писал(а):

я 4К "отложил" на накс, был уверен, что за глаза хватит, а тут на тебе

Скорее всего там цены указаны с учетом цены предыдущих крыльев, то есть будет около 2к голды или 36 баксов.

да до выхода Накса можно еще 4К нафармить, только уже желания нет, хочется патч с новым контентом.



13 май 2014, 09:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ахаха я думал лекарий норм поц, а он оказался обычным школьником с чсв овер9000



13 май 2014, 09:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Да без проблем, нравится поливать грязью - окей. Больше не будем каждому дауну из треда разжевывать досконально как и на чем против кого играть, раз столько во мне проблем. А три копейки выше от Фриттеруса это вообще смешно - ты-то аое-пак с 6 тайтла, лучше вообще помалкивай - за умного сойдешь. 

Я больше не напишу ни слова на пг, можете снимать полномчия/банить ит д. Удачной игры, друзья. 

Вархантер, залогинься



13 май 2014, 09:23
Профиль

9
Сообщение Hearthstone тред

Как говорится, не делай добра, не получшь зла.

Лекарий единственный тут, кто старался для комьюнити и пытался поднять уровень игры общей массы, выкладывая свои деки и описывая стратегии игры. Я, являясь сторонним наблюдателем, никогда не писал здесь, не было такой необходимости.

 

Но сейчас просто убила тупость и близорукость некоторых личностей, которые кроме как тыкать в чсв, если их уровень игры оставляет желать лучшего, не умеют.

Плюсую лекарию за все, что он делал до этого. Считаю, что с таким пониманием игры и анализированием различных колод/стратегий/советов лучше завести свой блог или получить ньюсмейкера на каком-нибудь хартстоун сайтике и писать туда.



13 май 2014, 09:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Я думаю, Инвард с лёгкостью заменит Лекария.



13 май 2014, 09:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

listteN писал(а):

Как говорится, не делай добра, неполучшь зла.

 

Не хочешь критики — не делай ничего. Забейся в угол и умри серой мышью.

 

Лекарию не стоило так агрится на пару аутистов.



13 май 2014, 10:00
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

нехило так подгорает на агро магов сегодня



13 май 2014, 10:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хбшка писал(а):

Lext писал(а):

lekariy писал(а):

Lext писал(а):

Пошел траить ферст тайм друида, сразу прокнул на форсена, не видать мне легенды   

Зато выиграл Лекария в мирроре на хендлоках


Я очень рад, что меня уже узнают в ладдерной массе, это льстит. В дальнейшем прикладывайте еще "скрины офигенности" для повышения своего чсв. 

Ну как же можно не узнать самого друга Гаары, брата Рейнада и маму Даквингфейса

 

ftfy

кто все эти люди? Или хертстоун уже е-спортс со своими звездами оО



13 май 2014, 10:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru