Hearthstone тред  
Автор Сообщение

4
Сообщение Hearthstone тред

Кому интересно, тут больше http://kotaku.com/game-of-thrones-characters-would-break-hearthstone-1575211873



13 май 2014, 16:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

скрафтил лироя, пошел играть на шамане.

За 8 игр не разу не зашел в руку



13 май 2014, 17:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Youngroga писал(а):

как и кем вообще убивать контрол варов? дико припекает на них что-то

контрол варов можно легко убивать токет друидом.Главное зарашить его до 8-9 кристала маны.



13 май 2014, 17:12
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

http://www.hearthpwn.com/decks/44113-burstdown-miracle-rogue

~90% WR против слоу варов, играется через мулиган оракулов и шсов, дроваем дроваем, переполняем руку вару...ну и выкладываем аддиктов под консил и делаем боль на следующий ход т.к у подобных варов нечем убить мобов в инвизе, а также нету таунтов

 

 

дека очень страдает от контрол друидов с кучей таунтов ну и выйгрыш против зу очень зависит от первой руки



13 май 2014, 17:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Fizz писал(а):

скрафтил лироя, пошел играть на шамане.

За 8 игр не разу не зашел в руку

Такое лучше делать на ханте.

2 флаера и скидывание 2х карт делают тебе колоду из 24 карт. Соотв. шансы на то, что зайдет важная карта самые высокие в игре.



13 май 2014, 17:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

инвард, я не понимаю как ты еще не вскрыл вены от своей горе популярности, но в целом твои посты вызывают резкие перепады эмоций от горя до радости.



13 май 2014, 18:49
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

adinaton писал(а):

инвард, я не понимаю как ты еще не вскрыл вены от своей горе популярности, но в целом твои посты вызывают резкие перепады эмоций от горя до радости.

 

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 15:39


13 май 2014, 19:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

майкл джексон родился 29 августа 1958, мы продолжим вбрасывать столько интригующие аргументы или будет что то по факту?



13 май 2014, 19:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

FlashUltSona писал(а):

дека очень страдает от контрол друидов с кучей таунтов ну и выйгрыш против зу очень зависит от первой руки

выйгрываешь войнов и андройдов?



13 май 2014, 21:00
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

FlashUltSona писал(а):

http://www.hearthpwn.com/decks/44113-burstdown-miracle-rogue

~90% WR против слоу варов, играется через мулиган оракулов и шсов, дроваем дроваем, переполняем руку вару...ну и выкладываем аддиктов под консил и делаем боль на следующий ход т.к у подобных варов нечем убить мобов в инвизе, а также нету таунтов

 

 

дека очень страдает от контрол друидов с кучей таунтов ну и выйгрыш против зу очень зависит от первой руки

аколит/арморсмит немножко небесного рандома брол пока аддикты, клив вертухан пока братишки а есть контрол вары через спелдамаг там как хочешь убивай их :D



13 май 2014, 21:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

о да, 1 азур дрейк это определенно контроль вар через спеллдамаг



13 май 2014, 21:24
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Какие карты за хендлока стоит оставлять? А то хз очень часто со старта так сливаю игру что потом камбекнуть тяжело, жду маунтейн гиганта до 5го хода, стоит ли так делать или так делать только когда он пришел со старта?



13 май 2014, 21:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Пацанчики, я недавно в хс начал, как не читаешь топан, так везде локи ханты вары роги роги вары роги локи. Хочу за мага поиграть, есть смысл на него колоду собирать или буду отлетать от меты?



13 май 2014, 21:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Офк. Дизай все остальное, собирай мага. Одна из сильнейших дек сейчас.



13 май 2014, 21:56
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Офк. Дизай все остальное, собирай мага. Одна из сильнейших дек сейчас.

Че то очень редко вижу магов, однако они контрят хендлоков, который крайне много вместе с зуу



13 май 2014, 21:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Потому что колода для пацанчиков.



13 май 2014, 21:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

какая именно можешь линкануть?



13 май 2014, 22:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

http://www.hearthpwn.com/decks/45379-saturos-new-meta-aggro-mage ( уже линковали несколько раз )



14 май 2014, 07:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

На самом деле, какая-то совсем прохладная дека.



14 май 2014, 09:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

линкани свою, я страницы 3 назад спрашивал, меня почему-то проигнорировали все.



14 май 2014, 09:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru