Hearthstone тред  
Автор Сообщение






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
1
Сообщение Hearthstone тред

Рандом нивелируется на большой дистанции, не? 



26 июн 2014, 15:29
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

ну наверно отчасти. И в данном случае для конкретного лица. Например На одной и той же дистанции  у нас с тобой будут 2 разных рандома. Причем совершенно разных. В этом вся фишка.



26 июн 2014, 15:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

2fast4u писал(а):

Ну даже если так и что?! Да нечего! Потомучто нельзя делать вывод по нерепрезентативной выборке! Это великий рандом! Такая система во всех играх метелицы. какой-то % дропа есть, но просчитать его невозможно. Даже если он откроет 10к паков и просчитает шанс дропа леги, это неочем не говорит.

Скрин в моем асте выше это наглядно демонстрирует. Это великий рандом.

 

репрезентативность выборки просчитываема тоже, не нужно буллшита про великий рандом. великий рандом только для одного игрока, когда он открывает один конкретный пак, точнее это называется ошибкой игрока   



26 июн 2014, 15:40
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
-3
Сообщение Hearthstone тред

ну примерно выглядит так: с 40 паков у большинства прокает 2 леги. У меня у знакомого открыты почти все карты. С его слов открыл он где-то 300 бустеров. Т.е. для комфортной игры адекватными колодами всеми классами нужно задонатить 5-6 к деревнных.

Вот такая вот фри ту плей игра   . Норм близы капусту стригут. Совсем неплохо для игры, которую по их словам делают, сколько там 8 тел?  



26 июн 2014, 15:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Походу пальма первенства по раковости в постах уходит от фильсира к этому господину ^



26 июн 2014, 15:54
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Вдонатить можно только 1 раз, когда только начал, где-то паков 15, чтоб собрать 1у нормальную колоду, дальше донатить совсем не обязательно. Да и если ты нью акк делаешь и ты прошаренный, то можно на арене вывозить тупо



26 июн 2014, 15:59
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Hearthstone тред

Я пару дней назад на америке сделал акк, собрал быстро колоду за 1к даста агромага - 5 ранг на расслабоне. Другое дело что для интересной деки нужно намного больше ресурсов. 



26 июн 2014, 16:05
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Lechkoman писал(а):

Я пару дней назад на америке сделал акк, собрал быстро колоду за 1к даста агромага - 5 ранг на расслабоне. Другое дело что для интересной деки нужно намного больше ресурсов. 

 

Это да, но для эффективности достаточно 500-1к пыли чтоб апнуть легендарку. Тот же зуулок, ниодного эпика ни одной легендарки, базовые карты и около 10 рарок, не сложно нафармить, с учетом того сколько фри паков дают вначале, за 3 дня вполне реально нафармить отыгрывая квесты



26 июн 2014, 16:10
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Windsgift писал(а):

Походу пальма первенства по раковости в постах уходит от фильсира к этому господину ^

ты хоть читал о чем шла речь выше? или ты хочешь сказать, что для открытия всех карт за донат нужно меньшее количество денег.


Brenner писал(а):

2fast4u писал(а):

Ну даже если так и что?! Да нечего! Потомучто нельзя делать вывод по нерепрезентативной выборке! Это великий рандом! Такая система во всех играх метелицы. какой-то % дропа есть, но просчитать его невозможно. Даже если он откроет 10к паков и просчитает шанс дропа леги, это неочем не говорит.

Скрин в моем асте выше это наглядно демонстрирует. Это великий рандом.

репрезентативность выборки просчитываема тоже, не нужно буллшита про великий рандом. великий рандом только для одного игрока, когда он открывает один конкретный пак, точнее это называется ошибкой игрока   

Мы оба купим по 40 бустеров. Тебе прокнут 5 лег. Мне например 3. И как ты это просчитывать собрался?



26 июн 2014, 17:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

2fast4u писал(а):

Мы оба купим по 40 бустеров. Тебе прокнут 5 лег. Мне например 3. И как ты это просчитывать собрался?

 

но мне прокнет хоггер, чо, ноздорму, снова хоггер, мукла, а тебе талнос, лирой и джараксус.

 

нет, ну серьёзно, ты совсем не понимаешь смысл статистики и очень похож на блондинку из бородатого анекдота про динозавра.

 

любой, кто играет в игру с софтрелиза/обт уже собрал буквально все карты, настолько мягкое ф2п ещё поискать надо, особенно если вспомнить про жанр.



26 июн 2014, 17:38
Профиль Skype

Сообщение Hearthstone тред

Собрал половину карт где-то, не жалуюсь т.к. собрал 3-4 играбельные колоды, имея всего 3 легендарки



26 июн 2014, 17:50
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

пздц. а я тебе про что толдычу. Ты написал, что на редите просчитали, что шанс дропа леги 4% с хером. Я тебе говорю, что это гон. И что он у всех будет разный. Ты говоришь что это прочситывается. Я говорю что нет.

Потом ты пишешь вот это: "но мне прокнет хоггер, чо, ноздорму, снова хоггер, мукла, а тебе талнос, лирой и джараксус."

И говоришь что я блондинка.    Окей че.

 

Да ясень красень что те кто по 6+ месяцев дротит уже давно себе все собрали. Я говорю о том, что если ты сегодня сделал чистый аккк и хочешь приям сейчас 90% карт, то готовь 5к деревянных. Имхо эта игра стольео не стоит. Нет денег компенсируй это временем. Понятно что можно и зуу локом нахаляву играть если тебе это интересно.

 



26 июн 2014, 17:56
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

2fast4u писал(а):

пздц. а я тебе про что толдычу. Ты написал, что на редите просчитали, что шанс дропа леги 4% с хером. Я тебе говорю, что это гон. И что он у всех будет разный. Ты говоришь что это прочситывается. Я говорю что нет.

Потом ты пишешь вот это: "но мне прокнет хоггер, чо, ноздорму, снова хоггер, мукла, а тебе талнос, лирой и джараксус."

И говоришь что я блондинка.    Окей че.

 

Да ясень красень что те кто по 6+ месяцев дротит уже давно себе все собрали. Я говорю о том все ты сегодня сделал чистый аккк и хочешь приям сейчас 90% карт, то готовь 5к деревянных. Имхо эта игра стольео не стоит. Нет денег компенсируй это временем. Понятно что можно и зуу локом нахаляву играть если тебе это интересно.

 

Каждый день отыгрываю квесты и всю голд в аренку/паки, и все. Хз о чем ты говоришь



26 июн 2014, 17:58
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

2fast4u писал(а):

пздц. а я тебе про что толдычу. Ты написал, что на редите просчитали, что шанс дропа леги 4% с хером. Я тебе говорю, что это гон. И что он у всех будет разный. Ты говоришь что это прочситывается. Я говорю что нет.

Потом ты пишешь вот это: "но мне прокнет хоггер, чо, ноздорму, снова хоггер, мукла, а тебе талнос, лирой и джараксус."

И говоришь что я блондинка.    Окей че.

 

Да ясень красень что те кто по 6+ месяцев дротит уже давно себе все собрали. Я говорю о том все ты сегодня сделал чистый аккк и хочешь приям сейчас 90% карт, то готовь 5к деревянных. Имхо эта игра стольео не стоит. Нет денег компенсируй это временем. Понятно что можно и зуу локом нахаляву играть если тебе это интересно.

Каждый день отыгрываю квесты и всю голд в аренку/паки, и все. Хз о чем ты говоришь

это и есть - компенсировать временем. У меня лично нет возможности каждый день играть.



26 июн 2014, 18:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

2fast4u писал(а):

пздц. а я тебе про что толдычу. Ты написал, что на редите просчитали, что шанс дропа леги 4% с хером. Я тебе говорю, что это гон. И что он у всех будет разный. Ты говоришь что это прочситывается. Я говорю что нет.

 

шанс дропа не зависит от тебя или меня, он у всех один(расчёты не раз проверялись, ага). упадёт прямо сейчас или нет - это другой вопрос.

 

если ты хочешь 90% карт с первого дня и чистого акка - ты уже ошибся, жанром, как минимум. 

 

2fast4u писал(а):

это и есть - компенсировать временем. У меня лично нет возможности каждый день играть.

 

дейлики стакаются. играть раз в 3 дня может любой, а кто не может, тот не имеет права ныть т.к. это уже совсем свинство.



26 июн 2014, 18:07
Профиль Skype
Пилигрим

1
Сообщение Hearthstone тред

Гайз, я тут задачку придумал. Предлагайте свои ответы. С решением, естественно.

Если изнасиловать 2fast4u учебником по теории вероятности, например таким:



какова будет вероятность развития Стокгольмского синдрома, и сабж таки его прочитает?



26 июн 2014, 18:22
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
-8
Сообщение Hearthstone тред

короче перевернули все через жопу. Изначально речь шла о шансе дропа леги. Я написал что он 2%. Ты написал, что кто-то на реддите его просчитывал. Я писал что просчитывать его невозможно. И писал почему. Ты написал что можно. Я сказал что можно, но это будет конкретно твой шанс в конкретный момент. Все. Единственное что пишет большинство, даже на том же реддите. Это что с 40 бустеров в среднем 2 леги.

Всеравно донат жестокий. Я не ною, но 5к за игру мне жалко. В среднем игра любая в том же стиме стоит рубль-полтора, даже дешевле. Поэтому игра всетаки дорогая. Можно говорить о жанре и так далее, но всеравно цена завышена как по мне.

 



26 июн 2014, 18:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

2fast4u писал(а):

короче перевернули все через жопу. Изначально речь шла о шансе дропа леги. Я написал что он 2%. Ты написал, что кто-то на реддите его просчитывал. Я писал что просчитывать его невозможно. И писал почему. Ты написал что можно. Я сказал что можно, но это будет конкретно твой шанс в конкретный момент. Все. Единственное что пишет большинство, даже на том же реддите. Это что с 40 бустеров в среднем 2 леги.

Всеравно донат жестокий. Я не ною, но 5к за игру мне жалко. В среднем игра любая в том же стиме стоит рубль-полтора, даже дешевле. Поэтому игра всетаки дорогая. Можно говорить о жанре и так далее, но всеравно цена завышена как по мне.

 

То что пытался сказать бреннер на совсем простон языке, специально для тебя: Если допустим, 5000 человек купят по 20 паков, то у 1-го человека 0 легендарок, у другого человека 2 легендарки, а всреднем у всех людей будет по  1  легендарке на 20 паков, если ты даже это не понял, то нужно к докторам тебе наведаться.



26 июн 2014, 18:58
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
-2
Сообщение Hearthstone тред

useflame писал(а):

2fast4u писал(а):

короче перевернули все через жопу. Изначально речь шла о шансе дропа леги. Я написал что он 2%. Ты написал, что кто-то на реддите его просчитывал. Я писал что просчитывать его невозможно. И писал почему. Ты написал что можно. Я сказал что можно, но это будет конкретно твой шанс в конкретный момент. Все. Единственное что пишет большинство, даже на том же реддите. Это что с 40 бустеров в среднем 2 леги.

Всеравно донат жестокий. Я не ною, но 5к за игру мне жалко. В среднем игра любая в том же стиме стоит рубль-полтора, даже дешевле. Поэтому игра всетаки дорогая. Можно говорить о жанре и так далее, но всеравно цена завышена как по мне.

То что пытался сказать бреннер на совсем простон языке, специально для тебя: Если допустим, 5000 человек купят по 20 паков, то у 1-го человека 0 легендарок, у другого человека 2 легендарки, а всреднем у всех людей будет по  1  легендарки на 20 паков, если ты даже это не понял, то нужно к докторам тебе наведаться.

ну значит выясни что такое нерепрезентативный шанс. Если эти же леди сделают то что ты написал 2ой раз, то результат будет совсем другой, при одинаковом дропе шанса, лол. Если ты это не понял вместе с бренер идите к врачу.



26 июн 2014, 19:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Дайте плз линк на канал Бича.



26 июн 2014, 19:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru