Hearthstone тред  
Автор Сообщение

Сообщение Hearthstone тред

Присты вообще фановый класс судя по стримам амаза   Да и по турниру. Тафстил шадоуфлейма и потом сильвана+шф вин игры норм темка



19 июл 2014, 00:18
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Какие же ужасные игроки апают легенду. Парень сыграл вайлдгроус в 2-4 кипера, сразу же в ответ получил 8-8 эдвина через бекстеб монетку пойзон, и чистый стол. 


Самая грусть это когда муллиганишься, и не знаешь какой там лок/рог/пал, агро или нормальный человек



19 июл 2014, 01:39
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Самая грусть это когда муллиганишься, и не знаешь какой там лок/рог/пал, агро или нормальный человек

Ну как уже когда то писали, можно смотреть как мулиганится соперник, хендлок будет мулиганится почти инстантно против роги, а зуу обдумыать и подбирать карты под первые ходы, с рогами тоже самое наверное.



19 июл 2014, 02:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

паладин с хилом во всех картах нормальный человек?



19 июл 2014, 02:17
Профиль Skype

14
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Какие же ужасные игроки апают легенду. Парень сыграл вайлдгроус в 2-4 кипера, сразу же в ответ получил 8-8 эдвина через бекстеб монетку пойзон, и чистый стол.

Гена, ты каждый день пишешь 3-4 поста в разных темах портала, что вокруг в ладдере одни идиоты/дебилы/ноускиллы/бомжи/аутисты ит д. Скажи, это игра на 3ем ранге так сильно подняла твое чсв, "лирой шс лирой" или я что-то пропустил? Откуда так резко скилл-то у тебя прокнул, что вокруг теперь можно все с грязью мешать? Или ты просто перестал играть 30 мин в туалете каждый день по 1 игре, а стал слегка побольше, пошли победы и теперь ты всему свету решил дать о них знать , выкладывая скрины каждого вина? Может проще тему создашь "Я и мои победы", куда будешь выкладывать скрины своих игр, сам их комментировать, а потом, спустя какое-то время, сам и лайкать еще?



19 июл 2014, 02:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Loriand писал(а):

паладин с хилом во всех картах нормальный человек?

Это единственное оружие против зоо-раш даунов



19 июл 2014, 08:51
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

По поводу мираклов. Форсен медленно штурмует легенду уже несколько дней, у Коленто второй вечер подряд качели на около 200-400 легенде. Так что, фразы "миракл фейсрол легенда, лирой +шс изи катка" в текущей мете не совсем верны, хотя дека то конечно сильная. Возможно это все из-за разных регионов, но у них на стримах вижу тоже самое, что и сам наблюдаю на европе. Хендлоки, рамп друиды, зоо и паладины разбавленые агродеками.

Удивлен, что так мало фростмагов, думал они заполонят.



19 июл 2014, 09:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

вот именно потому что фейсрол потому и качели, скил игроки могут спокойно проигрывать на проках и прочем гавне



19 июл 2014, 09:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

на счёт ужасных игроков инвард прав, не смотря на то что хс довольно примитивная игра в и большинстве случаев есть очевидно фейловые ходы, не смотря на всё это бывает случается наблюдать как раз такие ходы, просто от него эти посты забавно смотрятся

ps а лотхиб хз что вы в нём оп нашли, против избранных дек может, но вообщем карта как карта, сильвана за 5 была и то пожще и не все брали. 



19 июл 2014, 09:20
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Лол ты юзаешь сильвану и враг может её игнорить ( нет 5 атаки юнитов), может ремувнуть, а может у него на столе вобще ничего нет или разменяется. Сильвана за 5 пожоще - её можно вобще не замечать, хоть карта и сильная но жизнь тебе не спасёт без комбы с другими картами.



19 июл 2014, 09:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну да ну да, тебе не обязательно её убивать, но на то что ты поставишь она очень сильно повлияет. А лохтиб в плеймоде (про арену даже нет смысла говорить), сходу в голову идёт деки одна за одной, которым на лоха как-то пофиг



19 июл 2014, 09:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А чем на арене плоха? От скиллстрайка самое то 



19 июл 2014, 09:47
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
1
Сообщение Hearthstone тред

Ну кроме анти аое для темпо дек и всего прочего, Лотхиб это еще фактически асйблок на один ход против вомбо-комбо колод. 

зы. И тут меня осенило, Лотхиба ж можно еще и переставлять через хмелеваров   Заремувалить его против темпо дек которые захватывают стол будет практически не реально.



19 июл 2014, 09:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

PogoPogo писал(а):

А чем на арене плоха? От скиллстрайка самое то 

 

она хорошая, но не ОП ) для арены она также будет хороша как минимум у неё просто отличные статы как уже писали выше, но никак не оп тем более 



19 июл 2014, 09:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):
Дефиаса можешь поменять на слизняка или инвектора 2/4, я такие варианты тоже траил.

Я так вчера и сделал :D

Сильвана за 5 маны была в 99% колод.



19 июл 2014, 10:27
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
1
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Inward писал(а):

Какие же ужасные игроки апают легенду. Парень сыграл вайлдгроус в 2-4 кипера, сразу же в ответ получил 8-8 эдвина через бекстеб монетку пойзон, и чистый стол.

Гена, ты каждый день пишешь 3-4 поста в разных темах портала, что вокруг в ладдере одни идиоты/дебилы/ноускиллы/бомжи/аутисты ит д. Скажи, это игра на 3ем ранге так сильно подняла твое чсв, "лирой шс лирой" или я что-то пропустил? Откуда так резко скилл-то у тебя прокнул, что вокруг теперь можно все с грязью мешать? Или ты просто перестал играть 30 мин в туалете каждый день по 1 игре, а стал слегка побольше, пошли победы и теперь ты всему свету решил дать о них знать , выкладывая скрины каждого вина? Может проще тему создашь "Я и мои победы", куда будешь выкладывать скрины своих игр, сам их комментировать, а потом, спустя какое-то время, сам и лайкать еще?

переходный возраст-трудный возраст,у него комплексы с того момента как Мол его с грязью мешал



19 июл 2014, 13:18
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Inward писал(а):

Какие же ужасные игроки апают легенду. Парень сыграл вайлдгроус в 2-4 кипера, сразу же в ответ получил 8-8 эдвина через бекстеб монетку пойзон, и чистый стол.

Гена, ты каждый день пишешь 3-4 поста в разных темах портала, что вокруг в ладдере одни идиоты/дебилы/ноускиллы/бомжи/аутисты ит д. Скажи, это игра на 3ем ранге так сильно подняла твое чсв, "лирой шс лирой" или я что-то пропустил? Откуда так резко скилл-то у тебя прокнул, что вокруг теперь можно все с грязью мешать? Или ты просто перестал играть 30 мин в туалете каждый день по 1 игре, а стал слегка побольше, пошли победы и теперь ты всему свету решил дать о них знать , выкладывая скрины каждого вина? Может проще тему создашь "Я и мои победы", куда будешь выкладывать скрины своих игр, сам их комментировать, а потом, спустя какое-то время, сам и лайкать еще?

Я конечно понимаю, что тебя приняли в гильдию личных хейтеров, но мог бы и порадоваться немного

Ну и иногда надо хейтить с умом, т.к. глупо отрицать что кипер на 4 ходу в лицо 2 дамага против миракла глупый ход, иначе можно самим оказаться глупым игроком



19 июл 2014, 14:23
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Hearthstone тред

http://www.twitch.tv/hobopro_

С
трим лучшего игрока нашего портала



19 июл 2014, 14:47
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

quillsp писал(а):

http://www.twitch.tv/hobopro_

С
трим лучшего игрока нашего портала

 

Но там не Геннадий.   



19 июл 2014, 14:51
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Мне нравится как люди на меня гонят когда я говорю про ужасных игроков, и при этом не отрицают что эти игроки ужасные. Им лишь бы что-нибудь сказать в мою сторону. Если бы мне на мои ошибки в хсе указывали, я бы только рад был бы, а то тут видимо только могут говорить кококо-ты не прав потому что ты не прав, или ты прав но ты кококо и т.д.



19 июл 2014, 15:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru