Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

slayred писал(а):

играю сейчас на таунт-друиде (примерно такая дека) подумываю о замене вотчеров на веблордов. за все время  очень редко тратил сайленс на вотчеров, чтобы пойти ими в атаку, и в основном таунчу, так что основа тут больщое количество ХП за 2 маны.  с одной стороны будет проще играть против зоо/выставлять под явные кричи с батлкраем, с другой стороны они будут мне факапить аргусов и санфури протекторов.

Есть какие-либо идеи по этой замене?

у массана хороший таунт друид, без всяких вочеров и т д, правда до накса, мб что-то и поменяется



31 июл 2014, 18:32
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

подскажите что за дека шамана на таунтах, и актуальна ли она? далеко ей можно залезть? крашер вроде или как то так называется



31 июл 2014, 21:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ребятки, в бнет только что перестало пускать. На офф. форуме тихо. У кого-нибудь есть подобная проблема ?



31 июл 2014, 21:57
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

2fast4u писал(а):

 

да я и говорю, что одни кричат о том что алакир не ок, другие что  ок.

Инвард, как играть той декой что ты скидывал? думаю мб потраить, таунты скрафтить, друлем почти не играл

Алакир не ок! Давай разберем, пацан едет на отборочные в этом месяце благодаря ему вошёл в топ 16, а чего добились те кто играл без него? Пусть кидают прув, потому что у меня 5 часовой прув есть лол железобетонный, что колода с ним, думхмаером и паучками, имеет очень высокий винрейт. This is it, потому что личный скилл в карточной игре к сожалению в хсе имеет предел, явно не только на нём выезжают.



31 июл 2014, 22:05
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

ooopppp писал(а):

Ребятки, в бнет только что перестало пускать. На офф. форуме тихо. У кого-нибудь есть подобная проблема ?

да не пускает


splovedream писал(а):

2fast4u писал(а):

да я и говорю, что одни кричат о том что алакир не ок, другие что  ок.

Инвард, как играть той декой что ты скидывал? думаю мб потраить, таунты скрафтить, друлем почти не играл

Алакир не ок! Давай разберем, пацан едет на отборочные в этом месяце благодаря ему вошёл в топ 16, а чего добились те кто играл без него? Пусть кидают прув, потому что у меня 5 часовой прув есть лол железобетонный, что колода с ним, думхмаером и паучками, имеет очень высокий винрейт. This is it, потому что личный скилл в карточной игре к сожалению в хсе имеет предел, явно не только на нём выезжают.

так я и писал что алакир ок, а вот паучки мне не очень, имхо бабл скваера профитней



31 июл 2014, 22:14
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
1
Сообщение Hearthstone тред

Ну это свинство, пришел с работы и собрался добить легенду, сыграл пару игр и такая подстава от близов :(



31 июл 2014, 22:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

На Азии легу на своем новом ф2п акке так и не апнул, за 3 дня на стриме дошли с 25 до 1 ранга и 4 звезды, потом чутка слились, а потом релогнули ранкед систему. Грустно чо   



31 июл 2014, 23:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В любом случае ты попытался, а это хоть что-то, но значит. Главное не забрасывай стрим  



31 июл 2014, 23:30
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

ага это значит что он просрал кучу времени, хотя если нравится ....



31 июл 2014, 23:36
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

новый кардбек завезли 



01 авг 2014, 11:53
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Hearthstone тред

Лекарий норм постримил. Интересно было смотреть, жаль, что за Лока. Но там была цель легенда.



01 авг 2014, 11:56
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
2
Сообщение Hearthstone тред

да стрим интересно смотреть и слушать, но хотелось бы другие классы, не локов)



01 авг 2014, 12:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

мне кажется или в игре новую музяку добавили? (блупостов не видел)



01 авг 2014, 19:32
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

На айпадах пофиксили баг с вылетом при юзе призыва петомца?



01 авг 2014, 20:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

flawlessvictory писал(а):

мне кажется или в игре новую музяку добавили? (блупостов не видел)

и музыку и озвучку немного



01 авг 2014, 20:06
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

эксперты есть к вам вопрос. я накопил наконец таки пыли на легендарку ( из легендарок есть только лирой) стоит ли крафтить ванклифа? и стоит ли в текущей мете вообще играть мираклом? смотрел форсен даже на присте сидит. Если мираклы не актуальный то какую легендарку посоветуете лучше всего скрафтить? спасибо!  

 


01 авг 2014, 20:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Талноса или бк.



01 авг 2014, 20:19
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

я вообще бы сейчас ничего не крафтил, мета будет меняться в течение этого месяца....



01 авг 2014, 20:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

бк и иди друидами играть



01 авг 2014, 20:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В чем смысл?

Переведу:

"Я не хочу играть новой декой, потому что появятся новые деки которые лучше."

 

Ребята, это игра. Она для того чтобы ИГРАТЬ.



01 авг 2014, 20:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru