Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
-1
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

kekcwtf писал(а):

Madwayz писал(а):

Phillsir писал(а):

hearthcrawler

Говорят мол это не бот,а юзают через айпад и VIDEO CAPTURE CARD

 

#571

совсем не бот

Забей этот madwayz отбитый, ему ничего не доказать     Давно его в чс засунул и не жалею ни разу

мнение тупой задиры шавки никто не спрашивал



06 авг 2014, 00:31
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Shockni писал(а):

Гендальф, так че с легой, апнул уже?

но я не гендальф, и нет пока не апнул, 8 ранк пока взял, но я оч мало играл в этом сезоне



06 авг 2014, 00:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Какие вообще шансы у п2в вара против рамп друида? 



06 авг 2014, 01:21
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

очень хорошие, после патча я бы даже сказал п2в выигрывает у рампа



06 авг 2014, 01:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

useflame писал(а):

 

хочешь это оспорить или просто пойдёшь нах*й?



06 авг 2014, 01:26
Профиль



<Э Б О Л А Б О Й С>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

форсен исполнил на  новой легендарке    

 



06 авг 2014, 02:07
Профиль Skype



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

верните мираклов    нафиг эти шаманские комбухи. 

p.s Не смог купить доступ в новый квартал т.к закончились на карточке деньги и неприятно осознал, что нету денег - сиди без новых карт, скрещивать пальцы, открывая бустеры мне больше нравилось. Очень зря они сделали 100% дроп карт, особенно учитывая сложность боссов в нормале, могли бы сразу просто карты продавать.



06 авг 2014, 03:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Hearthstone тред

секреты же слева направо работают вроде если юнитов аоешнули? что-то я запутался когда дубликат сегодня скопировал моего правого юнита



06 авг 2014, 09:51
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

он копирует первого юнита поставленого на стол. вроде так. такая же фигня и с паловским воскрешением.

я имею в виду если всех юнитов сразу задуло аое и в один миг умерло сразу несколько юнитов. 


Zdravx писал(а):

форсен исполнил на  новой легендарке    

 

а че он там сделал то. повешал перерождение. потом манипулировал єлема? он умер и воскрес 2 раза ?



06 авг 2014, 09:57
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
-2
Сообщение Hearthstone тред

Shockni писал(а):

верните мираклов    нафиг эти шаманские комбухи. 

p.s Не смог купить доступ в новый квартал т.к закончились на карточке деньги и неприятно осознал, что нету денег - сиди без новых карт, скрещивать пальцы, открывая бустеры мне больше нравилось. Очень зря они сделали 100% дроп карт, особенно учитывая сложность боссов в нормале, могли бы сразу просто карты продавать.

Не вкладываю деньги, не играю арены, играю по 10 партий в день, делаю квесты покупаю кварталы  за голду, игра бесплатная. Если у тебя горит на БЕСПЛАТНУЮ КАРТОЧНУЮ ИГРУ ты просто упоротый я х3 насколько на уровне 3 вег.

П.С. БЕСПЛАТНАЯ КАРТОЧНАЯ ИГРА БЛИЗОВ. БЕСПЛАТНАЯ МУДАК.



06 авг 2014, 10:51
Профиль



<Э Б О Л А Б О Й С>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Ky6ik писал(а):

 

а че он там сделал то. повешал перерождение. потом манипулировал єлема  ривиндера? он умер и воскрес 2 раза ? да и сам же сразу убил его чтобы вдруг не засалили



06 авг 2014, 11:57
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

захожу в квартал на 2-3 дня позже масовки, потому что не успеваю скопить голд, ничего не подгорает   



06 авг 2014, 12:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

josiaa писал(а):

захожу в квартал на 2-3 дня позже масовки, потому что не успеваю скопить голд, ничего не подгорает   

Мулигань дейлики за 60   



06 авг 2014, 13:17
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

splovedream писал(а):

Shockni писал(а):

верните мираклов    нафиг эти шаманские комбухи. 

p.s Не смог купить доступ в новый квартал т.к закончились на карточке деньги и неприятно осознал, что нету денег - сиди без новых карт, скрещивать пальцы, открывая бустеры мне больше нравилось. Очень зря они сделали 100% дроп карт, особенно учитывая сложность боссов в нормале, могли бы сразу просто карты продавать.

Не вкладываю деньги, не играю арены, играю по 10 партий в день, делаю квесты покупаю кварталы  за голду, игра бесплатная. Если у тебя горит на БЕСПЛАТНУЮ КАРТОЧНУЮ ИГРУ ты просто упоротый я х3 насколько на уровне 3 вег.

П.С. БЕСПЛАТНАЯ КАРТОЧНАЯ ИГРА БЛИЗОВ. БЕСПЛАТНАЯ МУДАК.

В каком месте у меня горит? Да у тебя похоже комплекс неполноценности, возможно возникший на финансовой почве. Другого объяснения я не вижу, почему у тебя так подгорело и ты ворвался с капса  и начал доказывать свою успешность в бесплатной карточной игре  , и перешел на личностные оскорбления. 

Если я играю в свое удовольствие и спускаю нафармленный голд в арену и в бустеры, т.к у меня еще  нету многих карт эксперта, это не значит, что я упоротый. Я не играю по 10-12 винов на арене и чуть больше половины арен у меня не окупаются, таким образом, чтобы накопить 700 золота мне надо отказаться от арен и просто копить, поэтому мне проще разок донатнуть, чем складывать копеечку к копеечке. Ты долбишься в монитор, а не читаешь сообщения, я написал лишь то, что осознал, что  из-за казуальности контента и 100% дропа карт, это  прямая  продажа карт, нету рандомности никакой  и т.д 



06 авг 2014, 13:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Hearthstone тред

Да, сундук с легендаркой можно было бы хотяб после героика открывать. А так даже деку собирать под босса в лом иногда.

 



06 авг 2014, 13:44
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

в книге есть всего 2 легендаркию это гном с рандом абилками и грулл. не могу проити нота изза того что он убивает всех кого я ставлю на стол. что я делаю не так? и что близы делают не так что б игра была доступна для всех?



06 авг 2014, 13:55
Профиль



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Hearthstone тред

Zdravx писал(а):

Ky6ik писал(а):

 а че он там сделал то. повешал перерождение. потом манипулировал єлема  ривиндера? он умер и воскрес 2 раза ? да и сам же сразу убил его чтобы вдруг не засалили

Там по ходу второй ривендер и не нужен был для 4х элемов. Или двойной анцестрал не стекается? Если стекается то по игре их должно 8 вылезти))) Жаль что места в комбе максимум под пятерых :)

https://www.youtube.com/watch?v=5_GEpXK12rA



06 авг 2014, 14:25
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Два ривендера не стакаются, 2 анцестрала стакаются+ривендер=4 элема



06 авг 2014, 15:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вчера у Форсена повеселее катка была.

http://www.twitch.tv/forsenlol/b/554836113

Вот тут на 4-21. (4часа 21 мин)

Давно не было такого чтобы со стрима в голос ржал.



06 авг 2014, 15:31
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

У форсена каждая 2 катка это рофл, бест стрим ворлд 10/10



06 авг 2014, 15:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru