Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Hearthstone тред

а шаманы сейчас играбельные?



24 авг 2014, 19:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Рекфул только что вошел в топ 100, играет по большей части шаманом.



24 авг 2014, 19:59
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

Ох уж эти маги страдающие от изир.

 

я тоже чето в голос проржал с этого



24 авг 2014, 20:10
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

Рекфул только что вошел в топ 100, играет по большей части шаманом.

а на что можно заменить одного sea giant тогда и талноса? у меня нет пыли на них.

 

т.е. у меня в данный момент вот такая колода. стоит ли крафтить doomhammer?



24 авг 2014, 20:14
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Парни дайте огнетушитель. Играл аренку после накса рогой, амбушеров взял всяких бэтлкраев, был счастлив но без легендарок. Дошёл до 10 побед, проиграл в 0 магу на 10 ходу - 6 ход сильвана, 9 ход антонидас, 7 ход близард и 10 ход десвинг после 2 моих слитых ассасинейтов.

Я улетел в космос, чтоб маги сдохли от РАКА, ГДЕ МОИ ЛЕГЕНДАРКИ ТВАР ТВАР ТВАР. А может у него их там штук 5 было???

     



24 авг 2014, 20:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Defiance писал(а):

ZoraMax писал(а):

Рекфул только что вошел в топ 100, играет по большей части шаманом.

а на что можно заменить одного sea giant тогда и талноса? у меня нет пыли на них.

 

т.е. у меня в данный момент вот такая колода. стоит ли крафтить doomhammer?

 

Я честно говоря даже не знаю какая дека у рекфула, я просто подсказал, что шаманы есть.



24 авг 2014, 20:36
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

Defiance писал(а):

ZoraMax писал(а):

Рекфул только что вошел в топ 100, играет по большей части шаманом.

а на что можно заменить одного sea giant тогда и талноса? у меня нет пыли на них.

 

т.е. у меня в данный момент вот такая колода. стоит ли крафтить doomhammer?

 

Я честно говоря даже не знаю какая дека у рекфула, я просто подсказал, что шаманы есть.

ага седня один меня порадовал достал изеру бафнул ее блудластом и дабл атакой и впорол мне в лицо на 20 хп

 



24 авг 2014, 22:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

Ох уж эти маги страдающие от изир.

Линканешь деку с полиморфами, которой сейчас играют в ладере? Друиды не играют натуралайзами, почти все маги не играют овцами.



24 авг 2014, 22:16
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

ZoraMax писал(а):

Ох уж эти маги страдающие от изир.

Линканешь деку с полиморфами, которой сейчас играют в ладере? Друиды не играют натуралайзами, почти все маги не играют овцами.

1) Стримеры друиды бывает, играют с 1 натуралайзом довольно часто.

2) Маги щас в ладдере 2 типов - фриз и аггро , против первого ты юзанешь изеру - алекстраза в лицо 90% гг вп, против второго игра на 6-7 ходу кончается.

Если будут секрет маги/мидренж у них 99.9% будут полиморфы, а почему нет? Хорошая карта.



24 авг 2014, 22:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Чего несешь, мы наверное в разный хс играем. Я за последних недели 2 не видел ни 1го фриз мага, все играют через десретлы+ секреты+ андертейкеры. То же самое про друидов с натуралайзами. 

Я не писал что маги не могут совладать с изерой, я не писал что изера- фри вин против этих классов, она мне кажется очень медленной и ненужной в текущей мете. Я просто сказал что магам и друидам( тем вариация, которыми сейчас в основном играют в ладере) сложно ее убить.



24 авг 2014, 22:39
Профиль



<Хорошие Манеры>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1477
3х3: 1424
0
Сообщение Hearthstone тред

Что за нытье на изеру вообще лол. Берите алхимика, может вам проще будет с ним. 

А чувак который написал прро изеру, которую набафал шаман... Ну это просто   Побольше пиши, от таких как ты настроение хотя бы поднимается.



24 авг 2014, 22:58
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

бтв, хочу попробовать фриз мага, есть пара вопросов.

мне на него нужно крафить двух думсееров, 1 айсблок и (?)антонидаса, поэтому сливать пыль вникуда не хочется.

он вообще играбелен сейчас в мете хантов? В частности на моем дне 5-8 ранк?

есть ли у него шансы против нынешнего вара?



25 авг 2014, 01:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

тебя хантовский флаер изнасилует, неиграбельно



25 авг 2014, 01:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Hearthstone тред

Матч-ап с контроль варриором просто неиграбельный, шанс на победу просто отстутствует, матч-ап с хантером так же ужасен. Против приста так же далеко не фейворебл матч-ап. Фриз маг это наверно один из самых плохих вариантов в текущем ладдере.



25 авг 2014, 02:07
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Hearthstone тред

Карты сумонящие таддиуса вообще играбельны?



25 авг 2014, 02:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

4/7 хорош, 7/4 ужасен, в итоге выходит фифти-фифти, но учитывая 11/11, как возможный бонус, связка может использоваться в ряде контроль колод типа п2в вара
если в мете станет много дек со сталлагом и фойгеном, то можно будет играть только с одним 4/7, т.к. у него хорошие статы+можно абузить чужого 7/4 для суммона тадиуса



25 авг 2014, 02:45
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Defiance писал(а):

Карты сумонящие таддиуса вообще играбельны?

Как по мне да. Решил проблему зеркала у варриора этой парочкой, ну очень много проблем доставляют.



25 авг 2014, 02:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В ситуации, когда 4/7 уже умер, и на столе 7/4 а у противника Сильвана, как разрешится ситуация с разменом 7/4 на Сильвану, если больше на столе ничего нет? Сильвана заберет Таддиуса или он заспавнится после ее дезратла?



25 авг 2014, 05:22
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

увидел в стриме hsdog'а прикольную темпо деку, мб кому-нибудь приглянется

tunGuss писал(а):

В ситуации, когда 4/7 уже умер, и на столе 7/4 а у противника Сильвана, как разрешится ситуация с разменом 7/4 на Сильвану, если больше на столе ничего нет? Сильвана заберет Таддиуса или он заспавнится после ее дезратла?


зависит от того в каком порядке были разыграны карты: если сильвана была первая, то тадиус останется у тебя, если вторая, то сначала прокнет призыв тадиуса, а потом мк сильваны украдет его



25 авг 2014, 05:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Фризмаги это с друзьями покатать, не более.



25 авг 2014, 07:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru