Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Oleum писал(а):

Почему они размножились?

Скорее всего на каждого из них накидали по 7 перерождений шамовских с помощью лорволкера чо



17 сен 2014, 21:22
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Duracell писал(а):

Oleum писал(а):

Почему они размножились?

Скорее всего на каждого из них накидали по 7 перерождений шамовских с помощью лорволкера чо

This



17 сен 2014, 21:36
Профиль

6
Сообщение Hearthstone тред

На правах рекламы *friendly fire* - все последние новости ХС, обзоры всевозможных турниров и мероприятий, деклисты, аналитика, переводы статей, гайды и многое другое на Neverconcede - сайте участника нашего форума, Shockni. Посмотрите, оно стоит того, контент в десятки раз лучше колхозных манакостов ит д.



18 сен 2014, 02:20
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Смотрел  последний дек варс, 1/16 амаз против коюки. Решающий ход у амаза 2 хп он это понимает. Сидит и думает куда использовать 2 урона -  в юнита 3/2 вражеского или 6/1 тириона? Юзает в 3/2 убивается своим 3/5 таунтом в 6/1 и сливает игру. Вроде как 5 ранк так не делает ).



18 сен 2014, 09:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

splovedream писал(а):

Смотрел  последний дек варс, 1/16 амаз против коюки. Решающий ход у амаза 2 хп он это понимает. Сидит и думает куда использовать 2 урона -  в юнита 3/2 вражеского или 6/1 тириона? Юзает в 3/2 убивается своим 3/5 таунтом в 6/1 и сливает игру. Вроде как 5 ранк так не делает ).

 

Ага, 6/4 тирион и 3/5 аукенайка, которая при том еще и под шадоу меднесом у амаза. Он сделал единсвенный нормальный ход, отдав 2 урона в аукенайку, чтобы полностью врага оставить без миньенов. Аукенайка убивается об тириона, а дальше единственный вариант убить тириона - ударить 3/5 таунтом. О каком еще 3/2 идет речь?


lekariy писал(а):

На правах рекламы *friendly fire* - все последние новости ХС, обзоры всевозможных турниров и мероприятий, деклисты, аналитика, переводы статей, гайды и многое другое на Neverconcede - сайте участника нашего форума, Shockni. Посмотрите, оно стоит того, контент в десятки раз лучше колхозных манакостов ит д.

 

Контент и вправду отличный. Спасибо. А можно что-то сделать с дизайном? Поменять хотя бы цветовую палитру сайта, не говоря уже о всем остальном?



18 сен 2014, 12:17
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Hearthstone тред

listteN

Мы еще так сказать на стадии открытого бета-тестирования, еще пару фундаментальных апдейтов впреди, поэтому леку может не стоило ничего линковать. Но раз уж на то пошло, то внимательно выслушаю любые предложения, приму любую помощь и советы.

Можно в лс, чтобы не засорять тред



18 сен 2014, 13:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Hearthstone тред

На что опираются, выбирая в деке фризмага между фаерболом и фростболтом? Ну ещё заинтересовала замена близарда на второй скиллстрайк у Хайпда на VGVNe. Просветите, пжалста



18 сен 2014, 14:56
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
-1
Сообщение Hearthstone тред

listteN писал(а):

[

 

Ага, 6/4 тирион и 3/5 аукенайка, которая при том еще и под шадоу меднесом у амаза. Он сделал единсвенный нормальный ход, отдав 2 урона в аукенайку, чтобы полностью врага оставить без миньенов. Аукенайка убивается об тириона, а дальше единственный вариант убить тириона - ударить 3/5 таунтом. О каком еще 3/2 идет речь?

Для слепых тупых и 1 раз видящих игру. Ты ударил тириона после пиро щита нет у него 6 хп, зомби - 2 хп и ещё -3 хп аукинайка после маднеса ударила, отгадай дурак сколько у него хп осталось? А Если ты не слепой посмотри на лицо амаза, когда он 2 минуты думал над ходом и понял что ошибся в 3 действиях ( я в шахматы играл, насчёт тебя ничего не знаю может для тебя юзануть 1 карту в 1 юнита а потом хероповер верх волшебства).



18 сен 2014, 15:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

PogoPogo писал(а):

На что опираются, выбирая в деке фризмага между фаерболом и фростболтом? Ну ещё заинтересовала замена близарда на второй скиллстрайк у Хайпда на VGVNe. Просветите, пжалста

Фаербол это финишер, который не нужен в деке, которая рассчитывает дожить до парочки 8-8 и пачки легендарок впридачу, обеспечив себе комфортный лейт. Либо ремувал для жирных крипов. В деке с Флеймом, Думсеерами, Новами, Близзардами и Айс Блоками в таком ремувале острой нужды нет, т.к. парочка жирных крипов за игру большой угорзы, как правило, не представляет, а мелочь и так сыпется от АоЕ.



18 сен 2014, 15:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

splovedream писал(а):

listteN писал(а):

[

 

Ага, 6/4 тирион и 3/5 аукенайка, которая при том еще и под шадоу меднесом у амаза. Он сделал единсвенный нормальный ход, отдав 2 урона в аукенайку, чтобы полностью врага оставить без миньенов. Аукенайка убивается об тириона, а дальше единственный вариант убить тириона - ударить 3/5 таунтом. О каком еще 3/2 идет речь?

Для слепых тупых и 1 раз видящих игру. Ты ударил тириона после пиро щита нет у него 6 хп, зомби - 2 хп и ещё -3 хп аукинайка после маднеса ударила, отгадай дурак сколько у него хп осталось? А Если ты не слепой посмотри на лицо амаза, когда он 2 минуты думал над ходом и понял что ошибся в 3 действиях ( я в шахматы играл, насчёт тебя ничего не знаю может для тебя юзануть 1 карту в 1 юнита а потом хероповер верх волшебства).

 

Ты прямо забрызгал меня слюной. Вариант остаться с аукенайкой и ганом против таунта мог бы дать еще 1 ход, не подумал об этом :) 

Твой экспертный анализ лица амаза доставил.



18 сен 2014, 15:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Shockni писал(а):

listteN

Мы еще так сказать на стадии открытого бета-тестирования, еще пару фундаментальных апдейтов впреди, поэтому леку может не стоило ничего линковать. Но раз уж на то пошло, то внимательно выслушаю любые предложения, приму любую помощь и советы.

Можно в лс, чтобы не засорять тред

Крутой сайт!) респект вам. 

Пока что из пожеланий могу отметить медленно выезжающий спойлер) хотелось бы побыстрее :)



18 сен 2014, 21:43
Профиль



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Hearthstone тред

Shockni писал(а):
Мы еще так сказать на стадии открытого бета-тестирования, еще пару фундаментальных апдейтов впреди, поэтому леку может не стоило ничего линковать. Но раз уж на то пошло, то внимательно выслушаю любые предложения, приму любую помощь и советы.

Лично мне взрывают мозг наименования карт типа "Вестник рока" - надо бы как-нибудь английскими вариантами продублировать. Или подменять в зависимости от настроек профиля или переключатель сделать с сохранением в куки.



18 сен 2014, 23:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

bajoi писал(а):

Shockni писал(а):
Мы еще так сказать на стадии открытого бета-тестирования, еще пару фундаментальных апдейтов впреди, поэтому леку может не стоило ничего линковать. Но раз уж на то пошло, то внимательно выслушаю любые предложения, приму любую помощь и советы.

Лично мне взрывают мозг наименования карт типа "Вестник рока" - надо бы как-нибудь английскими вариантами продублировать. Или подменять в зависимости от настроек профиля или переключатель сделать с сохранением в куки.

достаточно, чтобы просто при наведении выезжала картинка с картой

как в колхозном манакосте



19 сен 2014, 05:16
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Она так и делает )

Но на самом деле спасибо Маршаллу, который любезно рассказал мне в ЛС, над чем стоит поработать и что улучшить 



19 сен 2014, 05:24
Профиль ICQ
Пилигрим

3
Сообщение Hearthstone тред

Shockni писал(а):

Она так и делает )

Но на самом деле спасибо Маршаллу, который любезно рассказал мне в ЛС, над чем стоит поработать и что улучшить 

И вот тут я испугался за судьбу проекта.



19 сен 2014, 08:43
Профиль

4
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Shockni писал(а):

Она так и делает )

Но на самом деле спасибо Маршаллу, который любезно рассказал мне в ЛС, над чем стоит поработать и что улучшить 

И вот тут я испугался за судьбу проекта.

Маршал сделает из этого проекта красавицу.

Проекту нужен лендинг пейдж, в виде плиток. Для максимального удобства пользования.

Что бы было всё круто, Шокни, нужно добавить изображение к посту, и резать его каким то jquerry плагином, под один размер и соотношение. Оптимизировать его другим плагином и выводить как изображение поста. Тогда с этим можно работать.

Сделать лендинг в таком виде:

Можно еще добавить категорию, но нафиг. 

Еще подпилить к проекту плагины для шаринга. И научится работать с тегами open graph. Там плёвое дело на полтора часа. Зато, все новости можно будет постить в социалки с картинкой поста, заголовком, коротким описанием и ссылкой на пост. Неужели не найдется никого, кто захочет запостить хорошую статью?! Я бы запостил.

 

 



19 сен 2014, 10:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Купил вчера 2 бустера за голду.В 1 выпал рагна,во 2 кэрн.Рандом,такой рандом.



19 сен 2014, 12:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Сидели тут с другом и по синьке собирали колоду. Изначальная идея - контроль разбойник, но в первые же минуты пришли к выводу, что как роженьку не собирай, а он всё равно в лес сторону темпо смотрит  

Первый осмысленный вариант:


Обосновываю неочевидные выборы:
- Колд Блад как 4 урона за 1 маны, комбо-стартер, бафф под БГХ и YOLO бафф вражеского крипа под размен Сильваной;
- БГХ. Сейчас не слишком актуален, это скорее пик в ожидании 22 сентября - красного дня календаря (потому что unleash_the_skill-геи задолбали) - с его хэндлоками и рампами;
- Ванклиф это 4-4 против приста и, по возможности, 6-6 против всех остальных. В принципе, один из первых кандидатов на выбывание, но нам понравилось;
- Гном-изобретатель - cycling only;
- Сенджины и Слизни в таком количестве здесь как дань текущей мете, где много хантеров и тех Зу-локов, что ещё не отчаялись. Полагаю, что если не в таком количестве, то как минимум 2 из этих 4 карт перекочуют и в мету после 22 сентября как ответ мидренж-декам, шаманам в особенности;
- Кельтузад. Вообще, по своему опыту, темпо роги в большинстве случаев испытывают проблемы против контроль матчапов, т.к. имеют ограниченный дров + в лейте вынуждены меняться в жирные существа противника по грабительскому курсу 3 в 1 или даже хуже. Эта убойная комбинация часто приводит к тому, что у противника остаётся каких-то 5-10 хп, а убить уже нечем. Кельтузад ОПэ, я надеюсь, его понерфят, но пока время есть, грех не обмазаться. Размены 3 в 1 на 8-9ом кристалле под Кельтузадом просто сказка - вы чистите стол противника любым удобным вам способом (который, как правило, уже на лоухп), оставаясь при своём летале на следующий ход. Даже если Кельтузад умирает на ходу противника, это ОВЕРВЭЛЬЮ. Нам очень понравилось. Нет, вот так: ОЧЕНЬ понравилось;
- Алекстраза. Изначально планировалась Изера, но т.к. Кельтузад очень (нет, вот так: ОЧЕНЬ) облегчает процесс закрепления на столе, взяли Алектсразу. Одна из причин, по которым роги не могут в контроль мету - необходимость торговать лицом на ранних стадиях игры + отсутствие "защитных" карт вроде Healing Touch, Ancient of Lore, Shield Block, Ice Block, Holy Fire, и решить эту проблему совершенно нечем. Эта колода более медленная, чем классический темпо, играть с хантером наперегонки ей сложнее. Возможно, если контроль мета избавит ладдер от хантеров полностью, стоит вернуться к идее с Изерой. Накрайняк, Алекстраза это 8-8 существо и потенциальные 10-15 урона, которых, поверьте, от вас не ждут. Решили оставить.

Немного поразмыслив, я сделал ряд, на мой взгляд, усиливающих замен:
 - Фарсир > Сап. Фарсир шикарная карта в текущей мете, но после 22го сентября, полагаю, потеряет часть своей силы. Тем более, есть Алекстраза. А сап он и в Африке сап;
- Инвентор > Талнос. Разгрузили 4-дропы, добавили комбо-стартер и спд. Инвентор не темпо карта, слишком мало урона идёт на стол за свою стоимость (однако это не отменяет того, что сама по себе карта очень хорошая);
- Сенджин > Аргус. Стол, как правило, за темпо, поэтому баффать Аргусом будет кого, а как известно, лучше одного провокатора только два, особенно, если один из них Сильвана/Кэрн/Алекстраза;
- Спектрал Найт > Кэрн. Немного подправил курв (5 карт за 5 маны и 1 за 6 против 4 за 5 и 2 за 6), сохранив те же 4 урона. Полностью контрят Кэрна только два хард-ремувала - Полиморф и Хекс. Магов встречаешь по праздникам, а шаманы по популярности сильно отстают от пристов (4 атаки), варов (Бравл) и друидов (хард-ремувалы отсутствуют). Плюс отличная синергия с Кельтузадом.

Текущий вариант:

+Кельтузад +Алекстраза

Отыграли ~20 или сколько там игр между 15м и десятым рангом, проиграли 3 раза - два раза у противников были ОЧЕНЬ сильные первые 4-5 ходов при посредственных наших и один раз мы грубо ошиблись, за что были наказаны. Как дека покажет себя выше, сказать не берусь, будет здорово, если кто-то решится протестить в легенде.

UPD: какой Кэрн лол, в этой мете с Белчерами повсюду только БК. Ещё и друиды с паладинами погорят немного.



21 сен 2014, 03:22
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Hearthstone тред

последние 2 дня перед нерфом бросил все и играл исключительно хантом, поджог массу пуканов, если бы можно было добавить картинку это был бы Гэндальф говорящий-Ты не пройдешь в легенду! добавлял в друзья всех желающих рассказать мне как грядущий нерф меня дауна опустит на 20 ранг, вобщем получил массу положительных эмоций убивая вылезщих хендлоков обложивщихся своими стенками на гигантах  спс близарду за фан теперь можно и ждать следующий сезон надеюсь все ж маги займут достойное место в мете

кстати палы на гигантах-ваще жизнеспособны или это выкидиш воспаленого мозга?



21 сен 2014, 20:34
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

пуканы азаза поджигатели лалка



21 сен 2014, 20:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru