Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

что-т оя не могу найти сетку с квалификации на близзкон... Играют уже 2й день, а сетки так и не вижу...

 http://www.hearthpwn.com/ вот тут есть расписание, счет сыгранных матчей и т.д., пока группы играют, потом будет сетка с именами

 

а вот на их сайте все есть http://dreamhack.binarybeast.com/xHS1409230



26 сен 2014, 18:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Насобирал 2600 пыли. Незнаю какую докрафтить деку, что бы поиграть. Смотрю на хендлока, но не смогу взять легендарку. Или на какого то приста с 1 легендаркой, или рампа с 1 легендаркой. Кто то порекомендует деку?

Есть почти всё кроме големов и из легендарок только десвинг, керн.



26 сен 2014, 18:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Крафти сильванну. Сейчас практическа каждая дека с ней и катай на присте.

Шамана попробуй http://www.liquidhearth.com/forum/constructed-strategy/467675-nel-deck-guide-magicwinds-taunt-shaman-midrange

Талноса можно заменить, алакира на думхаммер.



26 сен 2014, 20:39
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

2Marshall,

собери бюджетного зоолока)) И по фану врывайся. Ранка до 5-го дойдёшь легко, а там уже посмотришь, что будет интересно.



26 сен 2014, 23:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Буденный писал(а):

2Marshall,

собери бюджетного зоолока)) И по фану врывайся. Ранка до 5-го дойдёшь легко, а там уже посмотришь, что будет интересно.

у тебя извращенные понятия. мне не интересен конкретно ранк, мне интерес просто процесс вкидывания карт на стол и общая атмосферность деки и класса. бюджетые деки не интересны из-за своей унылости. мне одно время нравился друид из-за атмосферных карт, но щас больше нравится лок. вот сегодня подизал золотые карты лишние и насобирал 3600 пыли. сижу думаю что крафтить. наверное джараксуса\рагну и попробую хендлока. только блин надо покупать накс. а то в каждой сраной деке есть белчеры и лоатеб.



26 сен 2014, 23:24
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

у тебя извращенные понятия. мне не интересен конкретно ранк, мне интерес просто процесс вкидывания карт на стол и общая атмосферность деки и класса. бюджетые деки не интересны из-за своей унылости. мне одно время нравился друид из-за атмосферных карт, но щас больше нравится лок. вот сегодня подизал золотые карты лишние и насобирал 3600 пыли. сижу думаю что крафтить. наверное джараксуса\рагну и попробую хендлока. только блин надо покупать накс. а то в каждой сраной деке есть белчеры и лоатеб.

Ну у меня как раз ситуация была аналогичная. Карт для колод хороших не было, а золото на арену закончилось. Ну решил пофармить немного, оказалось, что это весело :) А продвижение по ранкеду - это приятный бонус.

А чтобы играть по фану - рогу с малигосом собери) Фана обещают море.



26 сен 2014, 23:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Фан должен быть разнообразным. Меня харит сидеть и несколько часов делать одно и тоже. Я уже стар для этого



26 сен 2014, 23:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Oct 2014 @ играть без Накса.



26 сен 2014, 23:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Oct 2014 @ играть без Накса.

Oct 2014 @ сидеть без работы зато с наксом (и делать элементарные ошибки в арифметике)



27 сен 2014, 08:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

Alaron писал(а):

Oct 2014 @ играть без Накса.

Oct 2014 @ сидеть без работы зато с наксом (и делать элементарные ошибки в арифметике)


Оо?



27 сен 2014, 12:05
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

1=2



27 сен 2014, 12:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Коленто - лучший игрок в Европе



27 сен 2014, 20:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ЭТО ПОБЕДА! 



27 сен 2014, 20:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ГЛАДИАТАР



27 сен 2014, 20:24
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
5
Сообщение Hearthstone тред

Если кому-нибудь интересны мета-отчеты DKMR. Мы, как и другие более популярные ресурсы, их переводим, завтра вы его увидете на пг, после завтра на манакосте и т.д, но просто так я бы здесь не пиарился. На этой неделе мы были не согласны по ряду позиций в отчете DKMR, поэтому попробовали с Лекарием сделать небольшое дополнение от себя, если вам интересно, что получилось то заходите   >>>



27 сен 2014, 21:17
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Taler писал(а):

1=2

Не 1=2, а 4-1=2. Это разные вещи, прошу заметить.
Правда, каким боком подшита работа, остаётся загадкой (:



27 сен 2014, 21:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ГОСПОДА, ВАЖНЫЙВОПРОС!

Когда я во время матча бью стекла на декорациях и выковыриваю камешки, потивник это видит? И если нет, тогда зачем вобще играть в ХС?

 

Заранее спасибо, друзья!



27 сен 2014, 21:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

MIoMIoMIo писал(а):

ГОСПОДА, ВАЖНЫЙВОПРОС!

Когда я во время матча бью стекла на декорациях и выковыриваю камешки, потивник это видит? И если нет, тогда зачем вобще играть в ХС?

 

Заранее спасибо, друзья!


затем, что у меня есть холодильник и я курю



27 сен 2014, 21:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

MIoMIoMIo писал(а):

ГОСПОДА, ВАЖНЫЙВОПРОС!

Когда я во время матча бью стекла на декорациях и выковыриваю камешки, потивник это видит? И если нет, тогда зачем вобще играть в ХС?

 

Заранее спасибо, друзья!


затем, что у меня есть холодильник и я курю

 

Спасибо, теперь все ясно стало мне.



27 сен 2014, 22:10
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

MIoMIoMIo писал(а):

ГОСПОДА, ВАЖНЫЙВОПРОС!

Спасибо, теперь все ясно стало мне.

Дружище, ты так ничего и не понял в этой игре.

Главное тут - морочить грифону голову. Попробуй и тебе обязательно понравится!



28 сен 2014, 00:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru