Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Я просто обьяснил, почему гномка не может стоить 5.

а то, что она лучше гвардиана было и так понятно.



15 ноя 2014, 17:17
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

Fearness писал(а):

Собрал себе Малирогу скопипидив колоду Абвера, когда он там в топ200 легенды на нем катал, заменив Талноса на Кобольда.

А до малироги был опыт игры за миракла? Если нет, то просто нужно побольше игр :) 

Малигос тащит далеко не каждую игру, это просто один из финишеров (особенно хорош против вара/приста) Большинство игр заканчивается без него.

Я играю сейчас мало, но проблемы у этой колоды только с зу и хантами, чтобы их выиграть тебе должна зайти идеальная стартовая рука. 

 

Чтобы освоиться получше с миракл-рогой, можно попробовать колоду, которую Лекарий линковал недавно. С 2-мя сенжинами. Она гораздо лучше подходит для текущей менты и обучения.



15 ноя 2014, 21:32
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред

Сейчас более-менее разобрался, главное стол клирить, мне игру теперь чаще ассасинки и два яда игру выигрывают. Хочу теперь попробовать через 2-1 пирата поиграть. Кем Ванклиффа лучше всего заменить?



15 ноя 2014, 22:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ван Клиффа заменить невозможно. А так все зависит от тех карт, что у тебя есть



16 ноя 2014, 01:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Fearness писал(а):
Кем Ванклиффа лучше всего заменить?

Defias ringleader



16 ноя 2014, 04:33
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

кстати как вам мираклдруид которые последние пару дней вылезли кажись с легкой руки лайфкоача



17 ноя 2014, 01:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

че за мираклдруид? друид с комбой или который убивает малигос+свайп?

А нвм, нашел.



17 ноя 2014, 02:35
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Ван Клиффа заменить невозможно. А так все зависит от тех карт, что у тебя есть

Только я вот почти не припомню игр, где бы Ван Клифф затащил. На него почти всегда находится ремувал у контроль колод, а против агро колод еще надо умудриться дожить, чтобы его набафать :)

 

Эксперты, подскажите, как вообще работает механика в ХС?

Пример: у меня в руках Укус смерти с 1 зарядом. На столе стоит Одержимый ползун. Что случится, если я ударю одержимого ползуна?

 

1) Одержимый ползун умрёт, а предсметрный хрип Укуса убьёт его личинок;

2) Одержимый ползун умрёт,а личинки останутся?

 

Потому, как для меня совершенно неочевиден результат. В одном случае у меня было так, как описано в 1). Во втором случае на столе стоял уборочный голем, и после использования Укуса его дизраттл эффект ушёл в молоко, а голем 2/1 остался на столе.



17 ноя 2014, 12:57
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Буденный писал(а):
Эксперты, подскажите, как вообще работает механика в ХС?

Все зависит от порядка действий игры. Сначала взят топор - потом поставлен харвест голем, тогда сначала сработает аоешка, затем родится 2\1 голем. Сначала поставлен голем - потом взят топор, сначала родится 2\1, затем сработает аоешка, которая убьет его.



17 ноя 2014, 13:03
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Буденный писал(а):
Эксперты, подскажите, как вообще работает механика в ХС?

Все зависит от порядка действий игры. Сначала взят топор - потом поставлен харвест голем, тогда сначала сработает аоешка, затем родится 2\1 голем. Сначала поставлен голем - потом взят топор, сначала родится 2\1, затем сработает аоешка, которая убьет его.

Спасибо! А то я голову сломал :) Интересно, где-нибудь есть хорошая статья по механике ХС.



17 ноя 2014, 13:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Буденный писал(а):
Только я вот почти не припомню игр, где бы Ван Клифф затащил. На него почти всегда находится ремувал у контроль колод, а против агро колод еще надо умудриться дожить, чтобы его набафать :)

Тебе и не надо его набафывать, как 4-4 дроп он уже окупает свой кост в 3 маны.



18 ноя 2014, 19:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Буденный писал(а):

lekariy писал(а):

Буденный писал(а):
Эксперты, подскажите, как вообще работает механика в ХС?

Все зависит от порядка действий игры. Сначала взят топор - потом поставлен харвест голем, тогда сначала сработает аоешка, затем родится 2\1 голем. Сначала поставлен голем - потом взят топор, сначала родится 2\1, затем сработает аоешка, которая убьет его.

Спасибо! А то я голову сломал :) Интересно, где-нибудь есть хорошая статья по механике ХС.

Так нет ничего же мудреного в этой механике.

Всякие deathrattle и whenever работают в порядке в каком карты были выставлены на стол.



18 ноя 2014, 21:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

вернулся в вов в воде, и частенько играю параллельно в ХС, и вот я доальттабался, что у меня качество в хс упало (в настройках макс) но на деле все контуры идут квадратами (микро но всё ранво заметно, будто качество лоу или даже ниже). Кто-то с талкивался с таким? Не очень хочу ресатать игру, вдруг есть решение проще



21 ноя 2014, 10:21
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Тоже вернулся в вов в воде и забил на хертстоун на неопределенный срок, не уверен, что даже выход новых карт подстегнет к немедленному возвращению, больно вод понравился, захожу только в наш уютный топик :). Это к слову.

От всех багов графики пока что помогало изменение разрешения, после возврата к нужному обычно все баги пропадали. Можно попробовать с оконным/полноэкранным режимом поиграться.



21 ноя 2014, 10:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лол внатуре у меня разрещение с 1600 упало до 1200 потому что я в вов играю на 1200 (привык на старом мониторе с панелью абилок на всю длину) и видимо оно забагало и на ХС копировалось. Сделал 1600 всё работает, спс бро!



21 ноя 2014, 11:12
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

Тоже вернулся в вов в воде и забил на хертстоун на неопределенный срок, не уверен, что даже выход новых карт подстегнет к немедленному возвращению, больно вод понравился, захожу только в наш уютный топик :). Это к слову.

От всех багов графики пока что помогало изменение разрешения, после возврата к нужному обычно все баги пропадали. Можно попробовать с оконным/полноэкранным режимом поиграться.

 

Вод на столько хорош?

Неделю думаю стоит ли попробовать, чисто в казуальном режимчике. Читая новости про  очереди и лаги, как-то особо не тянет :)



21 ноя 2014, 19:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Hearthstone тред

Shockni писал(а):

Вод на столько хорош?

Неделю думаю стоит ли попробовать, чисто в казуальном режимчике. Читая новости про  очереди и лаги, как-то особо не тянет :)

Очереди небольшие, лагов нет, только иногда гарнизон виснет.



21 ноя 2014, 19:05
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред

Вод норм, по сибирскому времени все шикарно работает. 

На каких сейчас деках быстрее всего можно до 5 ранга добежать, есть манипулятор миракл, контроль прист, контроль пал, зомби шаман, лекариевский агрохантард без львов, и зу лок. Хочется пронестись винстриком и только потом трайхардить звездочки.



21 ноя 2014, 19:11
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

ну тут 2 выбора до 5 ранга или зулок или еще лучше хант, в районе 5 ранга начинается засилие хендаунов и там уже надо потеть хотя мож еще и рога зайдет но эт при условии что ты дружишь с рнг аукционер кансил)



21 ноя 2014, 21:11
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Hearthstone тред

Мне очень нравится миракл сегодняшний. Играю очень мало, по часу в день, но вчера вот пятый ранг взял. Сам миракл вот такой:  http://joxi.ru/E2pvg44UB1Z5rY.jpg

С Лекарием мутили, хотя он вместо Азура рекомендовал харрисона (у меня его нет), но потом на реддите какой-то парень выкладывал,  как он топ-1 взял на такой же деке но с азуром, так что Азур тоже норм 

 

P.S Мы тут решили турнирчик на 5к вмр провести. Буду очень рад, если парни из уютного тредика придут поучаствовать   



21 ноя 2014, 22:06
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru