Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Новая мечта демон локом сыграть - 9 ход малганис + инвиз с механоидов ( за 1 ману ) - я иммунен всё тип-топ, затем 2-3 демона бьщих героя парочку хелфаеров и келтузад - пусть враг выбирает, кого из них убивать и чем.

П.С. А ещё пару фэйселлесов кину в деку по фану, 3 малганиса защитят меня, зачем в этой игре таунты лол, они ещё и друг друга бафают МАМА.

П.С. А волжин? Сванул хп с вражеским гигантом, кидаешь смайт и такой - СПС БРО , теперь у меня на 6/7 ходу есть 6-8, твой бгх остался без работы сори бро.



03 дек 2014, 00:32
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

splovedream писал(а):

Новая мечта демон локом сыграть - 9 ход малганис + инвиз с механоидов ( за 1 ману ) - я иммунен всё тип-топ, затем 2-3 демона бьщих героя парочку хелфаеров и келтузад - пусть враг выбирает, кого из них убивать и чем.

П.С. А ещё пару фэйселлесов кину в деку по фану, 3 малганиса защитят меня, зачем в этой игре таунты лол, они ещё и друг друга бафают МАМА.

П.С. А волжин? Сванул хп с вражеским гигантом, кидаешь смайт и такой - СПС БРО , теперь у меня на 6/7 ходу есть 6-8, твой бгх остался без работы сори бро.


ты к 9тому ходу против ханта будешь искать нового противника     размечтался тут



03 дек 2014, 01:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Нерф флары оправданный, я бы вообще выпилил эту дебильную карту из игры - серьзёно, за 1 маны дровить карту и ломать два секрета общей стоимостью 6 маны? Или мне против хантера не играть 2-2 секретчиков, чтобы поддерживать только 1 секрет?
Нерф Соулфаера оправдан, но некритичен - Зу и Хэндов делает такими сильными свинячий дров, а не соулфаер за 0.

Карты пока не смотрел.



03 дек 2014, 01:15
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Hearthstone тред

8 декабря NA, 9 декабря EU  0/



03 дек 2014, 01:27
Профиль ICQ

2
Сообщение Hearthstone тред

совсем они охренели? тут в вове рейды открываются, аренка, какое 9 декабря? нафиг, нафиг, глянуть и отложить, и так времени не хватает.



03 дек 2014, 07:45
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

за 1 маны дровить карту и ломать два секрета общей стоимостью 6 маны?

Если игрок ставит против ханта сразу по 2 секрета, то он дебил поступает неправильно. Если секреты приходят с учёных, то на них тратится никакие не 6 маны, а всего 1-2 за оба(и 0 карт), т.к. учёный - действительно сбалансированная карта.

В большинстве матчапов ракетница не делает ничего кроме сайклинга 1 карты, и просто вынуждает тебя потратить лишнюю ману, чтобы получить что-то полезное, и если 1 маны это не так много, то 2 уже довольно прилично.

За 2 маны карта будет абсолютно неиграбельна, если конечно больше половины ладдера не будут играть хантами и магами с кучей секретов.

 

Нерф аукционера тоже абсолютно идиотский, на последнем ДХ мираклом не играл почти никто, я только Дога запомнил(ну и Лайфкоутч на своём друиде)... Топ 1, когда большинство сильнейших игроков не играют на ладдере из-за турниров, тоже какая-то сомнительная предпосылка для нерфа...

 

Да, петарда и аукционер оп, а гробовщики и учёные сбалансированы и не нуждаются в нерфе...



03 дек 2014, 18:41
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
-1
Сообщение Hearthstone тред

 

Мимокрокодил



03 дек 2014, 19:23
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

FireUnt писал(а):

 

Мимокрокодил

и?



03 дек 2014, 19:33
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Hearthstone тред

Ну я думал у вас как в доцка-треде, можно делиться тем, что малясь подожгло



03 дек 2014, 19:45
Профиль Skype

2
Сообщение Hearthstone тред

учитывая наличие у тебя фрост трапы и дедли шота, в следующий ход с весьма большой вероятностью поджечь должно у друля



03 дек 2014, 20:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

доцка, хантер, 20 ранг
яснопонятно



03 дек 2014, 20:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

учитывая наличие у тебя фрост трапы и дедли шота, в следующий ход с весьма большой вероятностью поджечь должно у друля

учитывая наличие монетки и фриз трапы-действительно, неслабо должно подгореть у друида, который слил 2 иннера на юнита, которым ниразу не ударил =) и стал дороже на 2 маны...



03 дек 2014, 21:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Вы не шарите, это не скрин "как мне подожгло", это скрин успеха. После фриз трапы на месте друида можно консидить.

Бичpro писал(а):
Если игрок ставит против ханта сразу по 2 секрета, то он дебил поступает неправильно. Если секреты приходят с учёных, то на них тратится никакие не 6 маны, а всего 1-2 за оба(и 0 карт), т.к. учёный - действительно сбалансированная карта.
Учёный это 2-2 крип, подверженный сайленсу, с низкими для 2-дропа статами (что компенсируется припиской, безусловно), противник не обязан в принципе вскрывать учёного на своём ходу. Не говоря уже о том, что если в руку пришёл секрет, а учёный ещё не разыгран - не такая уж редкая ситуация - то секрет в руке просто мёртвый, если мы намеренно отказываемся их стакать. А ещё учёный приносит рандомный секрет, и в половине случаев нет возможности развести на флару барьером или каким другим мусором, засейвив айсблок. Так что говорить, что секреты с учёных идут по 1 маны за штуку, не слишком корректно.
Бичpro писал(а):
В большинстве матчапов ракетница не делает ничего кроме сайклинга 1 карты, и просто вынуждает тебя потратить лишнюю ману, чтобы получить что-то полезное, и если 1 маны это не так много, то 2 уже довольно прилично.

Аркан Интеллект тянет 2 карты за 3 маны, Спринт - 4 за 7, а Флара имеет ещё и приписку, которая вполовину выигрывает матчап в зеркале или против мага, и всё это за 1 ману. Сейчас карта дизбалансна, вероятно, это не главная причина, по которой охотники доминируют в ладдере, но точно не из последних.
Бичpro писал(а):
За 2 маны карта будет абсолютно неиграбельна, если конечно больше половины ладдера не будут играть хантами и магами с кучей секретов.

Поживём - увидим, но я уверен, что если сами охотники не пропадут из ладдера, флара по-прежнему будет использоваться, слишком уж вкусен отрыв темпа в зеркале и контра мага как класса.
Бичpro писал(а):
Да, петарда и аукционер оп, а гробовщики и учёные сбалансированы и не нуждаются в нерфе...
Аукционер не оп, да и не видится мне его нерф ощутимым. Тот факт, что Близзард не нерфят, очевидно, самые неадекватные карты вроде могильщика, не означает, что просто неадекватные карты - петарда :) - не заслуживают нерфа.



04 дек 2014, 06:20
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

помоему аларон не обьективен  



04 дек 2014, 11:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

все правильно, 2 эффекта за 1 маны - это перебор, тем более, когда один из них - дров карты



04 дек 2014, 13:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Давно уже захожу в раздел только ради аналитики Аралона.



04 дек 2014, 20:03
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
1
Сообщение Hearthstone тред

Времена когда все ханты брали трекинг и считали флару трешем были не так уж и давно. Как по мне это скорее попытка вытащить из задницы магов чем нерф хантов.

С аукционером вообще упоролись, нерфить нейтральную карту которая играет посути в одной колоде, которая и так ничем особо сейчас не выделяется, это идиотизм.  А с могильщиками и пауками у них там все нормально, да?



04 дек 2014, 22:56
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Может быть из-за запасных частей (спелов за 1 ману), аукционер за пятерку зашел бы в любую  меха колоду и сделал из нее миракл? Хз

 

Кстати, сори за спам, но может кому-нибудь интересно: ~272 бустера надо, чтобы открыть все гоблино-гномские карты



05 дек 2014, 00:11
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

там будет скорее милл рога доминировать на новых картах



05 дек 2014, 00:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):
Учёный это 2-2 крип, подверженный сайленсу, с низкими для 2-дропа статами

Сайленсы не контрят учёных совершенно, у них ещё более низкие статы для своей стоимости. 2/2 - статы неплохого 1-дропа(поэтому даже ракета тоже не контрит учёного), достать да ещё и разыграть карту за 2-3 маны явно тянет на больше, чем 1 маны. Ситуации, когда в колоде не осталось секретов слишком редки, чтобы сбалансировать настолько дикий эффект.

Если хант отказывается диспелить один секрет, а противник не разыгрывает второй, то в руке у них будет по одной бесполезной карте.  

Да, ракета контрит секреты, сыгранные из руки даже по одному, выигрывая 1-2 маны и карту, ну так на то это и хорошая контркарта, иначе бы с ней не играли...

Не стоит забывать, что в большинстве матчапов петарда - это просто рандомная карта из твоей колоды, но на 1 дороже.

Если посмотреть на контры специфических механик, то оружие контрится куда сильнее, чем секреты...

Alaron писал(а):

Аркан Интеллект тянет 2 карты за 3 маны

Всё верно, акейн интеллект - отвратительная карта, по сути это абилка варлока, только вместо 2 ХП платишь ещё 1 маны(+ сайклинг дополнительной карты, который далеко не всегда сильно нужен).

Alaron писал(а):

Сейчас карта дизбалансна, вероятно, это не главная причина, по которой охотники доминируют в ладдере, но точно не из последних.

Т.е. флэра делает хантов сильнее, потому что позволяет им контрить воображаемых магов и самих себя?  



05 дек 2014, 02:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru