Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Накопил 1600 пыли,думаю что скрафтить-сильвану или др.бума.Что посоветуете?



31 дек 2014, 13:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Бума.



31 дек 2014, 14:18
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Hearthstone тред

blaydr писал(а):

Накопил 1600 пыли,думаю что скрафтить-сильвану или др.бума.Что посоветуете?

сходи в Изумрудный город



31 дек 2014, 15:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не так давно играю, попался против друида, он активно занимался тем, что разгонял количество карт в моей и своей руке (использовал оракулов, дриад из GvG и так далее) и в итоге часть карт естественно уходила в никуда, прожигалась и тд. Как называется такой стиль игры? Понравилось, показалось достаточно фановой, может соберу что-то подобное :)



31 дек 2014, 22:07
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред

Называется милл classname



31 дек 2014, 22:24
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

какая сейчас дека на приста самая актуальная?а то после выхода гвг какая-то наркомания и неопределенность в колодах у приста.
если не сложно скиньте дэклист



01 янв 2015, 14:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

2 цыганки, 2 шринкмайстера, рекомбинатор



01 янв 2015, 16:17
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Ребята ваше мнение по поводу lightbombs? Не лучшее ли решение для приста против любых колод в качестве аое? Своих юнитов не убивает, чаще всего ранит, вражеских 8-8 убивает, против зу работает, ЯЙЦА НЕ УБИВАЕТ ( в отличии от всех других вариантов), 1-2 паучков тоже.



01 янв 2015, 17:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Очень медленная. Стола бы 4 маны - цены бы ей не было.



01 янв 2015, 18:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Никогда не играл арену толком, внезапно выбрал паладина и пошел мочить.

 

Внизу не попали механический йети, 7-5 гоблин, квартермастер, хил эльфийка 5-4, гвардиан 5-6 и гарпия с вф за 6 маны, легендарок не было, я прямо обрадовался, лол.



01 янв 2015, 19:26
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Hearthstone тред

Таки дечка манакурвой затащила. Ключевых 2,4,6 дропов много 2 вепона и 2 консекрахи, вот и пошло) Но есть и много дерьмовых карт. И в целом у паладина секреты полный шлак =) Но поздравляю. Награда такая себе, пусть и карты юзабельные, но спецефичные + 245 голды - мало. 



01 янв 2015, 20:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Hearthstone тред

Из тех карт, что там были - только гуля, 5-4 эльфийка и гаргулья не лучшие карты. Остальное оче даже хорошее



02 янв 2015, 03:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Гуля на паладине весьма неплоха, особенно с обилием ранних дропов.
Авенж, в отличие от прочих секретов, сильная карта на арене.
А так чувак правильно отметил - два меча, две концентрахи, пискипер > 12. Мне вот за паладина ни одного меча не предлагали последние 5 арен =/



02 янв 2015, 07:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кто-нибудь пытался ломать лица за рогу? атм играю самопальный дек:



02 янв 2015, 22:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

splovedream писал(а):

Ребята ваше мнение по поводу lightbombs? Не лучшее ли решение для приста против любых колод в качестве аое? Своих юнитов не убивает, чаще всего ранит, вражеских 8-8 убивает, против зу работает, ЯЙЦА НЕ УБИВАЕТ ( в отличии от всех других вариантов), 1-2 паучков тоже.

имхо против агро колод к 6 ходу ты либо выстоял и "меняешь разум" какому нить леокку, либо уже околотруп. Так что старые добрые пиро со смайтом и круг с аукенайкой как по мне лучше против этго засилья хантов и зоо. Лайтбомба интереснее смотрится против хендлоков и рампов как по мне, но прист и так против них силен.



02 янв 2015, 23:47
Профиль WWW



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

незнал что прист силен с пиро аукинайко смайтом против хэндлоков и друидов раскажи подробнее. 1 Раз слышу такое.

Шанс на винрейт около 10% как турниры не смотрел, амаз не вытягивал локов.



02 янв 2015, 23:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

С новыми хилботами имо у приста даже с бгх полномочий нет.



03 янв 2015, 00:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

splovedream писал(а):

незнал что прист силен с пиро аукинайко смайтом против хэндлоков и друидов раскажи подробнее. 1 Раз слышу такое.

Шанс на винрейт около 10% как турниры не смотрел, амаз не вытягивал локов.

против хенда прист силен с сайленсом, швд и удачными сотстилами, я это имел ввиду, да и шринкмастер-швп/жрица 4/10 дракона это жирное комбо. Я не говорил, что упоровшийся в ерли ремувал прист будет силен против лейтгейм колод, ежу понятно что не будет. Тут уж или одно или другое. На чемпионатах вообще пристов пока очень мало видел, да и дорогих турниров по гвг было с гулькин нос.



03 янв 2015, 00:39
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Nemiroff4ever писал(а):

splovedream писал(а):

незнал что прист силен с пиро аукинайко смайтом против хэндлоков и друидов раскажи подробнее. 1 Раз слышу такое.

Шанс на винрейт около 10% как турниры не смотрел, амаз не вытягивал локов.

против хенда прист силен с сайленсом, швд и удачными сотстилами, я это имел ввиду, да и шринкмастер-швп/жрица 4/10 дракона это жирное комбо. Я не говорил, что упоровшийся в ерли ремувал прист будет силен против лейтгейм колод, ежу понятно что не будет. Тут уж или одно или другое. На чемпионатах вообще пристов пока очень мало видел, да и дорогих турниров по гвг было с гулькин нос.

От которых присты как раз начали отказываться, чтобы запихать в колоду новые карты?
Я отыграл против хэндов в прошлом сезоне игр 15, выиграл штуки 3, в которых был просто царский заход карт с моей стороны и отвратительный у лока. С исцилятором, а то и двумя, без второго ШВД и МК я вообще не вижу для приста шансов.



03 янв 2015, 08:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

splovedream писал(а):

незнал что прист силен с пиро аукинайко смайтом против хэндлоков и друидов раскажи подробнее. 1 Раз слышу такое.

Шанс на винрейт около 10% как турниры не смотрел, амаз не вытягивал локов.

против хенда прист силен с сайленсом, швд и удачными сотстилами, я это имел ввиду, да и шринкмастер-швп/жрица 4/10 дракона это жирное комбо. Я не говорил, что упоровшийся в ерли ремувал прист будет силен против лейтгейм колод, ежу понятно что не будет. Тут уж или одно или другое. На чемпионатах вообще пристов пока очень мало видел, да и дорогих турниров по гвг было с гулькин нос.

От которых присты как раз начали отказываться, чтобы запихать в колоду новые карты?
Я отыграл против хэндов в прошлом сезоне игр 15, выиграл штуки 3, в которых был просто царский заход карт с моей стороны и отвратительный у лока. С исцилятором, а то и двумя, без второго ШВД и МК я вообще не вижу для приста шансов.

Я же говорю, все не всунешь. Прист отсосет если не затарился против хайэнд колоды. О чем спор? Вопрос был о лайтбомбе, я выразил мнение, что против агрро лайтбомба медленная, а против хендов есть более удачные решения. Но они ослабят тебя против андертейкер-койн-лепрогном утырков. Это называется баланс.



03 янв 2015, 10:04
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru