Hearthstone тред  
Автор Сообщение






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Hearthstone тред

хантеров уже десятый раз хоронят, я смотрю :)



28 янв 2015, 16:08
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Youngroga писал(а):

хантеров уже десятый раз хоронят, я смотрю :)

Да ханты они такие, через неделю кто-то придумает очередной безмозглый фотм жарящий в лицо и все будет как прежде. Кроме саншайн-ханта там одни агро деки всегда были.



28 янв 2015, 17:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Занзиб писал(а):

Youngroga писал(а):

хантеров уже десятый раз хоронят, я смотрю :)

Да ханты они такие, через неделю кто-то придумает очередной безмозглый фотм жарящий в лицо и все будет как прежде. Кроме саншайн-ханта там одни агро деки всегда были.

Есть еще на фд с сильваной



28 янв 2015, 18:57
Профиль WWW

1
Сообщение Hearthstone тред

Хантарды адаптируются, как и зу-параша.

Одни будут брать аркан големов и по старинке мочить в лицо, или добавят больше трап, вторые вообще играются с любыми дешевыми картами, хоть магма рейджеров туда напихать с виспами.

Обе класса живут и собственно говоря доминируют в ладдере с 1 сезона, все нерфы карт которые используют - легко переживают, слишком дебильные и эффективные колоды.

Переживают любые нерфы, как тараканы.

 



28 янв 2015, 19:09
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

придумают что-то вроде мех хантера,новая классовая 3-3 тушка неплохо бафает бурст при хорошем столе



28 янв 2015, 19:10
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Madwayz писал(а):

придумают что-то вроде мех хантера,новая классовая 3-3 тушка неплохо бафает бурст при хорошем столе

уже сегодня встречал такого, ещё жесче чем с могильщиками :)



28 янв 2015, 19:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Каждый 2-ой на рангах от 1 до 3 - хантер, и почти каждый, это унтерменш с ником kefir, SANIA, Egor_mamkoeb      



29 янв 2015, 00:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Sattar писал(а):

Обе класса живут и собственно говоря доминируют в ладдере с 1 сезона, все нерфы карт которые используют - легко переживают, слишком дебильные и эффективные колоды.

Кул стори. В первых сезонах всячески доминировали фриз маги и кроме них нормально играли только палы/друиды за счет хила. Зуу особо популярны не были до Рейнада(3+сезон), ханты еще позже. 

Мне до сих пор кажется, что старый Саншайн был большим кенсером нежели теперешние ханты. Да, ты не умирал на 6й ход, но играть против него было крайне мерзко, у него было слишком много решений и угроз. ПРотив теперешних хантеров задровил ранний ремувал/фва/2-3 гулю - это 70% фри вин.



29 янв 2015, 00:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Фриз маги были понерфлены еще в бете.

К релизу и началу первого ранкед сезона (1 апреля 2014) сразу в ладдере появились эту колоды для умственно-отсталых  особо одаренных.

 



29 янв 2015, 00:55
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Алсо, 3 вечера решил поделать делики за вара, поднял с 5 ранга до 2.

Сегодня еще вечер трайхарда и вуаля:

Попутно обоссал всех возможных хантеров, внезапно с 1 по легенду не проиграл ни одной игры.



29 янв 2015, 02:08
Профиль



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Hearthstone тред

Sattar писал(а):
Попутно обоссал всех возможных хантеров, внезапно с 1 по легенду не проиграл ни одной игры.

Какой колодой?



29 янв 2015, 02:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я только на варе играю. Бтв, если спросите зачем Gorehowl, единственная карта которая выиграла игр мне больше чем топор это само собой Громмаш. Люди (и хантеры) вообще забыли что есть такой вепон. Финишил кучу игр банально убивая им в лицо. Ну и в контроль матч апах если получается сыграть его не потеряв темпа - крутой ремувал, очень.

 



29 янв 2015, 02:35
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Я за сегодня успел с второго упасть на пятый и вернутся обратно, чета уж больно моего гароша карают паладины :(



29 янв 2015, 02:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да, тяжело играть против паладинов нынешних. 

По сути как шаманы в плане стола, очень много мобов, комба эта идиотская, десрэтл мобы и Тирион вдогонку.

 



29 янв 2015, 02:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Sattar писал(а):

 Люди (и хантеры) вообще забыли что есть такой вепон. Финишил кучу игр банально убивая им в лицо. 

Больше, наверное, люди забыли только о Мортал Страйке. Вокруг него вообще играть не могут, а для випон вара это самое то



29 янв 2015, 03:58
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Hearthstone тред

Sattar писал(а):

 

чет легендарок мало



29 янв 2015, 12:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Sattar писал(а):

Я только на варе играю. Бтв, если спросите зачем Gorehowl, единственная карта которая выиграла игр мне больше чем топор это само собой Громмаш. Люди (и хантеры) вообще забыли что есть такой вепон. Финишил кучу игр банально убивая им в лицо. Ну и в контроль матч апах если получается сыграть его не потеряв темпа - крутой ремувал, очень.

 

Про горховл никто не забыл, ты же сам взял Харрисона в колоду неспроста, просто никто не хочет отдавать топорик в музей на 7 ходу и отсасывать впоследствии. Сильно много оружия завезли в гвг, я аж пожалел что скрафтил изеру перед гвг, а не Харрисона, как хотел.



29 янв 2015, 14:35
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Харрисон в p2w лежит не для Гореховла. Ну, т.е., Гореховл сломать приятно, но его играют не так часто, а вот Харрисон в каждой второй колоде. Это неплохая карта против 4-2 палов, варов и пристов, сильная против Эшбрингера и разогнанного лука хунтардов, неадекватная против Джарраксуса и Думхаммера.



29 янв 2015, 15:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Харрисон в p2w лежит не для Гореховла. Ну, т.е., Гореховл сломать приятно, но его играют не так часто, а вот Харрисон в каждой второй колоде. Это неплохая карта против 4-2 палов, варов и пристов, сильная против Эшбрингера и разогнанного лука хунтардов, неадекватная против Джарраксуса и Думхаммера.

Я имел ввиду, что он ответил на собственный вопрос о том "Почему все забыли про Горхоул" своей же собственной колодой с харрисоном. Ведь он там по причине того, что вепоны заполоняют. Такая себе балансирующая петля: больше харрисонов - меньше вепонов - меньше горехоулов - меньше харрисонов - больше вепонов и т.д.



29 янв 2015, 15:35
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Вепоны заполоняют, но не Гореховл. Это довольно редкий пик для p2w, и даже если завтра удалят Гореховл из игры, Харрисонов меньше не станет.



29 янв 2015, 16:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru