Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Они отлично контрят открытие механических колод, особенно с ранним 2-3. 

а мне показалось, что уже даже ханты играю через эту карту и больше 3-х крипов не выставляют.



13 фев 2015, 23:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Reqiem писал(а):

Vensi писал(а):

LimeLight писал(а):

Что за бугуртаторы ?

Ментальный техник, его так хаппа называет

а кто такой хаппа?

Хаппа прикольный стример ) 

 

 

 



14 фев 2015, 02:19
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

НЕТ. Миллиман турбомаус и гнум. они норм. а хаппа. с его математикой и кривлянием (ну и заказ музыки за бабло) это просто убожество. 



14 фев 2015, 09:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кому что, многим нравятся ванильки со свойственными им ужимками и фразочками - это факт.

Меня офк тоже от Хаппы воротит.



14 фев 2015, 13:17
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Кому что, многим нравятся ванильки со свойственными им ужимками и фразочками - это факт.

Меня офк тоже от Хаппы воротит.

 

После этой х"""и, я вообще боюсь на твитч заходить:

 



15 фев 2015, 04:37
Профиль ICQ

2
Сообщение Hearthstone тред

1:30

что-то вообще стремно за него стало поначалу



15 фев 2015, 06:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Поцоны, Тошли дропнулся, куда его пристроить можно?



15 фев 2015, 06:59
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Hearthstone тред

Поищи колоду Рейнада на рогу с ним, свежая. А вообще Тошли как Йети, довольно универсален, если ты не купаешься в легендарках и  собираешь оптимальные до последней карты колоды, то место ему можно найти почти везде.



15 фев 2015, 11:14
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

#773

близзы просто тролят. бля буду. 



15 фев 2015, 17:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

фел ривер - изи пик, только против пала хреновый
They discarded my cards...I discarded their faces ©



15 фев 2015, 18:00
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Я б краба взял, там пачка бафов в деке под него, а фел ривер это та ещё рулетка.



15 фев 2015, 19:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Фелривер отвратительный выбор на арене без пачки сайленсов, если только не удалось собрать раш колоду из исключительно агрессивных 1-3 дропов. У тебя в деке 4 КК, выбор более чем очевиден.



15 фев 2015, 21:57
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред

Я сжег все карты на 7 ходу у шама,у него 2 карты в руке, у меня 6 хп и стол. И у него прокает разряд в лицо.

Мораль, перед тем как ставить фелривер, у вас должен быть какой-никакой финишер.



17 фев 2015, 09:06
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

имхо. лучше б я краба взял.  

либо фелривера ставить когда у тебя 0 карт в колоде. типа как топ дек. либо сразу саиленсить. я против мага слил карт 20 наверное. на 5-7 ходу. и в итоге 5-3   . ну хоть буду знать что это за яд. 

но 3 Команды под волком за 1 маны это   . почти всех так выиграл  



17 фев 2015, 09:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

какие-то ноунейм раки - Криппариан и Амаз (не поручусь за других) берут фелривера на арене 10 раз из 10. Не далее как вчера тот же Амаз сделал 12 побед выломав фелрифером пару-другую лиц.

з.ы. сам к нему отношусь крайне негативно



17 фев 2015, 10:07
Профиль

-2
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

з.ы. сам к нему отношусь крайне негативно

И конечно же потому что он ведет себя несколько эмоционально и эксцентрично на стриме. При этом человек собрал одну из топовых команд по хс сам, а также проводить будет уже третий турнир, при чем один из лучших турниров за последнее время для про. Об этом все забывают, он же "вопит!". (Хотя по сравнению с русскоязычными клоунами вроде хаппы, Амаз просто верх самообладания). 



17 фев 2015, 12:14
Профиль WWW



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
1
Сообщение Hearthstone тред

Nemiroff4ever писал(а):

CaveHedgehog писал(а):

з.ы. сам к нему отношусь крайне негативно

И конечно же потому что он ведет себя несколько эмоционально и эксцентрично на стриме. При этом человек собрал одну из топовых команд по хс сам, а также проводить будет уже третий турнир, при чем один из лучших турниров за последнее время для про. Об этом все забывают, он же "вопит!". (Хотя по сравнению с русскоязычными клоунами вроде хаппы, Амаз просто верх самообладания). 

Он про фелривера если че, никто твоего Амаза не обижал, а вот ты Хаппу говном намазал, настоящий Дартаньян  



17 фев 2015, 12:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Занзиб писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

CaveHedgehog писал(а):

з.ы. сам к нему отношусь крайне негативно

И конечно же потому что он ведет себя несколько эмоционально и эксцентрично на стриме. При этом человек собрал одну из топовых команд по хс сам, а также проводить будет уже третий турнир, при чем один из лучших турниров за последнее время для про. Об этом все забывают, он же "вопит!". (Хотя по сравнению с русскоязычными клоунами вроде хаппы, Амаз просто верх самообладания). 

Он про фелривера если че, никто твоего Амаза не обижал, а вот ты Хаппу говном намазал, настоящий Дартаньян  

Та не, лично я сам считаю что Амаз несколько сговнился по сравнению с прошлым годом, когда за приста никто не играл и он единственный нес свет в массы. Отношение к Хаппе мое никак не коррелирует с Амазом. Я вообще коленту смотрю больше.



17 фев 2015, 14:34
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Тогда зачаем твой высер здесь, в обсуждении Фелривера?



17 фев 2015, 14:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Тогда зачаем твой высер здесь, в обсуждении Фелривера?

Мой опус тут за тем, что я думал, что он все же про Амаза так высказался?



17 фев 2015, 15:27
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru