Hearthstone тред  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

чет моджорму норм выглядит. хотя я почти уверен что он будет умирать в первый же ход. но хенд локи снова ликуют. 

"Ганг ап" понравилась.чую темпороги 



31 мар 2015, 09:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Тауриссан, возможно, более имбалансная карта, чем доктор Баланс. Фрост маг, сыгравший Тауриссана, передает привет, вместе с варом, который сможет играть в 1 ход Сильванну и потасовку. Я думаю, это касается любых контроль колод с полной рукой карт, те же хэндлоки найдут куда его засунуть.

з.ы. развиваем воображение - у мага в руке Антошка и куча деталек механизмов, он играет Тауриссана, вопрос, какую космическую скорость разовьет оппонент от полыхающей задницы?



31 мар 2015, 09:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Что-то из серии Изеры и двух фейслесс манипуляторов.



31 мар 2015, 09:46
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

не забывайте про шамана с его дешевыми кастами, с малигосом будет возможно сильно напрячь.

Насчёт изеры - её сайленс кинут/убьют, а то что он предлагает делается в твой ход.



31 мар 2015, 10:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Хромагус интересен, но очень медленный. Способов потянуть карту в тот же ход, что и его поставил не так много. По типу работы он на Изеру похож: выжил ход-другой - втащил игру соло. Хотя, если в присте его закомбить с нортширкой и цохом...

Таурисан может стать движком для некоторых колод, например, для лока, роги или мага...но может и не стать.

Рес у приста имеет потенциал, но слишком рандомен - получить зомби чо, токен с животика или стыренную мэднесом кричу так себе перспектива.

Обе карты шамана смотрятся вкусно, думаю шаманы станут более играбельными хотя бы.

Ганг ап тоже интересен. Из нестандартных применений - размножать вайширских оракулов в мил-роге.

Ну и бедным хантам, конечно, не хватало директа на 3 за 2 маны, который может бить в ЛИЦО и (иногда) тянуть карты...



31 мар 2015, 11:08
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Наверное куриный аналитик с зеленым ником вряд ли представляет, какой валуе будет давать тауриссан в деках, где на 6 кристаллике на руках есть хотя бы карты 4. Тобишь любая не фейсраш.



31 мар 2015, 13:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Фейсраш с 4 картами на 6ом кристалле, нуждающийся в -1 маны на карту и существе 5-5 за 6.
Пиши ещё, интересно, что за болезнь такая.



31 мар 2015, 15:44
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Не только куриный аналитик, но еще и читать не умеет.



31 мар 2015, 17:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

новый квест, надеюсь не разовый  



01 апр 2015, 03:08
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

Чёт часть новых карт, на первый взгляд, снова какое-то ОуПи.

Интересно, на баланс ранее вышедших карт (а в ГвГ его хоть раз правили?) совсем забьют...



01 апр 2015, 10:29
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

все карты будут падать из нового приключения? или будут новые паки? 



01 апр 2015, 10:30
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

Ky6ik писал(а):

все карты будут падать из нового приключения? или будут новые паки? 

вроде бы новое приключение - это аналог накса. Карты из накса нельзя получить никаким иным способом, кроме за покупку голдой/реалом.



01 апр 2015, 10:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Vensi писал(а):

новый квест, надеюсь не разовый  

 

Зашел в хс проверить и немного растроился вспомнив, что сегодня 1е апреля  



01 апр 2015, 10:36
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

а чё не так? мне дали пак. 



01 апр 2015, 12:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

квест на "посмотреть игру" не у всех, но он есть



01 апр 2015, 12:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Как вам такой дэк? С радостью заменил бы троггзора на что нибудь другое, но пока не имею возможности. Что еще стоит заменить?

На данный момент я заменил 1 коил и 1 оверпавер на 2 санфури протекторов



01 апр 2015, 14:11
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Drem писал(а):

Не только куриный аналитик, но еще и читать не умеет.

Нефейсраш дека, которая нуждается в -1 стоимости 4-5 карт, это вообще нкст лвл.
Впрочем, я слишком много требую от человека, который считает эффект от пинсайза и каких-нибудь sorcerer's apprentice хоть сколь-нибудь значимым, не говоря уже об оупи.



01 апр 2015, 15:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

как бы комбо деки (роги, фриз маг, разные отк) нереальный профит от него получат, ведь можно не сразу дропать императора на 6 ход, а собрать какую-то комбинацию карт в руке, снизить их стоимость, а потом разыграть комбу, которую раньше разыграть нельзя было технически



01 апр 2015, 15:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ты часто видишь ОТК в мете?
Последний раз я видел шамана с новым эпиком, вызывавшим Малигоса и далее по списку.
Правда, только на ютубе.

Колоды, грубо, делятся на два три типа - аггро, которые в первую очередь испытывают проблемы с дровом, а не со стоимость карт, мидренж типа мехмагов, которые побеждают темпу, философия которого заключается в выставлении идеальных существ за свою стоимость на каждом ходу (куда 5-5 за 6 не входит) и контроль, которые "сушат" своего противника.

Комбо колоды это фаново, зрелищно и т.п., но они слабы, и первое, чего хочет любая комбо колода, это возможности брать две карты в ход, а не удешевить их бесполезным миньоном, который только займёт кардслот.

К примеру, магу, чтобы собрать комбинацию кобольд + САх2 + ФБх2 + Фрбх2 + лансых2, требуется 9 карт. 9 КАРТ, КАРЛ! А обычная комба с Алекстразой в любом случае делается в два хода, причём для убийства не важно, потратил ты на Фрбх2 + ФБ 10 кристаллов маны или же 5-7.

Безусловно, любую карту можно запихать в колоду и выиграть этой колодой несколько игр. Только хорошей эта карта от этого не становится.



01 апр 2015, 15:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

существует не только ладдерная мета, но и турнирный формат, где подобный тип дек имеет место быть

в том же маге, пример которого ты приложил выше, при добавлении императора комбинация сузится с 9 карт до 8, а необходимое количество маны с 10 до 9, не говоря уже о том, что того же антонидоса можно будет намного сильнее раскрутить на фаерболлы при императоре

Alaron писал(а):

Безусловно, любую карту можно запихать в колоду и выиграть этой колодой несколько игр. Только хорошей эта карта от этого не становится.


к чему ведет этот поинт я понял, но я и не писал о том, что императора можно запихнуть куда угодно и получить профит, это не лотхиб, под него надо подстраивать деку





01 апр 2015, 16:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru