Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Аларон, с тобой спорят именно потому, что ты обосрал со старта эту карту с ног до головы, а теперь пытаешься идти на попятный. Раз уж ты так ценишь неверконсид - вот тебе аналитика еще одного турнира оттуда http://neverconcede.ru/novosti/1135-kolody-chernoy-gory-amazon-blackrock-mountain-invitational.html

 



08 апр 2015, 12:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Кривуня писал(а):

Аларон, с тобой спорят именно потому, что ты обосрал со старта эту карту с ног до головы, а теперь пытаешься идти на попятный. Раз уж ты так ценишь неверконсид - вот тебе аналитика еще одного турнира оттуда http://neverconcede.ru/novosti/1135-kolody-chernoy-gory-amazon-blackrock-mountain-invitational.html

Я всего лишь не включил Тауриссана в свой ОМФГВТФЛОЛ-лист, в дальнейшем же мы просто торгуемся, пытаясь назначить Тауриссану справедливую цену. По правилам торга, собеседникам должно преувеличивать. Тауриссан оказался лучше, чем я предполагал, однако я недооценил его не в большей мере, чем его переоценивают.

Касательно линка - итоговые топ4 (с высокой долей вероятности, более сильные игроки) включили Тауриссана "лишь" в 50% своих колод (в отличие от overall 70.8%), в то время как Бум и Лотхиб в колодах топ4 встречаются 7 и 8 раз (58.3% и 66.7%) соотстветственно. Ай хоуп Лотхиб гетс баннед и далее по тексту.

Но здесь справделиво замечание Ziamba - состав участников Amazon Invitational попредставительнее Пиннакла 4, однако, как я уже говорил, стоит дождаться какого-нибудь крупного ивента в мае-июне, когда дурман окончательно развеется.



08 апр 2015, 12:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вообще, я не любитель делать слишком уж категоричные заявления по поводу новых карт, особенно когда эффект сложно сравним с чем-то уже имеющимся в игре.

Alaron писал(а):

Тауриссан не даст ничего, кроме пары халявных тотемов. Хромаггус, дровающий Сильвану\Бума\Снида\МК это автовин в контроль матчапах.

После этого всё дальнейшее обсуждение явно похоже больше на   или демагогию(ну Аларон известный любитель последнего ).

Вот так вот уверенно назвать явно сомнительную карту по сравнению с хотябы Изерой, которая даёт дров сразу без всяких условий, хорошей, а императора бесполезным...

Ториссан как минимум математически выглядит неплохо(или даже очень сильно), если в руке много карт.

Не стоит думать, что мана не важна после 6го хода, зачастую, имея на пару кристаллов больше, даже в лэйте можно сделать гораздо более сильный ход и заставить противника принять невыгодный размен/оказать прессинг/сохранить своё хп. Да и почти во всех колодах есть какие-нибудь неприятные комбинации, которые можно будет разыграть дешевле.

Конечно, не стоит и переоценивать этот эффект, т.к. -1 к стоимости на 6+ ходе не так безумно, как было бы в самом начале матча, например, и может не сыграть никак вообще...

Но и говорить, что карта неочень, т.к. не всегда полезна, довольно глупо, доктор Баланс   тоже бесполезен, когда тебе угрожают финишером...  



08 апр 2015, 13:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я не понимаю зачем ты продолжаешь спорить на тему того, что ты не расценивал эту карту, как хотя бы мало-мальски юзабельную, лол, какие-то оправдания, зачем это всё? Что, так сложно написать в интернете "да, мои предположения были неверными, бывает, чо", чсв так сильно не позволяет этого сделать, что ты пишешь уже третью(если не четвертую) стену текста на эту тему? Странный ты



08 апр 2015, 13:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Соре, не без этого, но ты явно читаешь по диагонали, если видишь нон-стоп оправдания. И вообще,



08 апр 2015, 13:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Забирай, не забудь только потом забежать сюда, когда Тауриссана не будут играть, разве что по фану в каких-нибудь безумных аггро-комбо колодах, но для них Тауриссан слишком тяжёл.

ты к оправданиям еще добавляешь пачку теорикрафта и думаешь за счет этого выехать 

а, ладно, можешь продолжать, хоть топан потихоньку оживает от ваших совместных бурлений   

з.ы. ноу оффенс, если чо



08 апр 2015, 14:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Да нп, заходи.



08 апр 2015, 14:46
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

какие еще есть интересные ресурсы по декам кроме  Hearthpwn?



08 апр 2015, 17:33
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Hearthstone тред

hearthstonetopdeck.com, но я думаю, что контент на 99% повторяется с хартпвном. По-настоящему необычные деки были на https://tempostorm.com/, но часть из них по платной подписке вроде бы. 



08 апр 2015, 19:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ребятки, решил бэкнутся в замечательный херкамень. Подскажите хорошую дечку за шамана, прям чтоб на легенду?

Update: Нашел http://www.hearthpwn.com/decks/57818-tsafys-top-100-legend-shammy Но что то меня смущает зомби этот в ней и нептулона нету у меня(, думаю заменить зомби на unbounded elemantal, а нептулона на императора.

 



09 апр 2015, 12:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Insomni писал(а):

Ребятки, решил бэкнутся в замечательный херкамень. Подскажите хорошую дечку за шамана, прям чтоб на легенду?

Update: Нашел http://www.hearthpwn.com/decks/57818-tsafys-top-100-legend-shammy Но что то меня смущает зомби этот в ней и нептулона нету у меня(, думаю заменить зомби на unbounded elemantal, а нептулона на императора.

 

подожди немножко до открытия классовых карт шамана из БРМа, лавашок бафнет шамана прилично



09 апр 2015, 13:19
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

пишут, что работает и в ней Нептулона нет http://hs-manacost.ru/top-40-mexanicheskaya/ 


есть мнение, что лавашок шамана не баффнет



09 апр 2015, 16:54
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Nemiroff4ever писал(а):

Insomni писал(а):

Ребятки, решил бэкнутся в замечательный херкамень. Подскажите хорошую дечку за шамана, прям чтоб на легенду?

Update: Нашел http://www.hearthpwn.com/decks/57818-tsafys-top-100-legend-shammy Но что то меня смущает зомби этот в ней и нептулона нету у меня(, думаю заменить зомби на unbounded elemantal, а нептулона на императора.

 

подожди немножко до открытия классовых карт шамана из БРМа, лавашок бафнет шамана прилично

 

Шамана если уж что-то и баффнет, то это новый элем. Лавашок - говно без задач.



10 апр 2015, 04:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хз, говно лавашока в том, что он хоть и уберает оверлоад, но сам маны тоже стоит, а редко когда у шамана бывает 3+ оверлоада. В итоге получаем либо 2 кристала в оверлоаде, либо 2 потраченных на лавашок. Или он убирает любой оверлоад, даже который сделан в этот ход?

 



10 апр 2015, 10:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кривуня писал(а):

Или он убирает любой оверлоад, даже который сделан в этот ход?

 

this   



10 апр 2015, 19:01
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

ZiBeR писал(а):

Кривуня писал(а):

Или он убирает любой оверлоад, даже который сделан в этот ход?

 

this   

 

Тогда нормально, вполне хорошо зайдет, но по мне так новый элем все равно лучше.



11 апр 2015, 08:26
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

выпал золоток Капитан Зелинякис. кого лучше крафтить вместо него?



11 апр 2015, 11:17
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение Hearthstone тред

Доктора Бума.
Всё зависит от того, что у тебя уже есть, и кем ты предпочитаешь играть.

Эксперты, давно поюзанный с 1 атаки Гореховл не разрушается, а висит на тебе как 0-1 випон?



11 апр 2015, 11:58
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Ky6ik писал(а):

выпал золоток Капитан Зелинякис. кого лучше крафтить вместо него?

Ну так откуда знать, что у тебя есть и кем тебе нравится играть.

Бум, сильвана, рагнарос из этих чтонить крафти. Если нету бума то его в первую очередь. Так же ходовые блек кнайт, харисон, изера, крошер, талнос. Из класовых громаш, тирион, антонидас, но это только если ты точно уверен, что будешь ими много играть.



11 апр 2015, 12:11
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

да я люблю шаманом играть. там 150 побед есть. но чет шоманы сейчас не фонтан. понравилось оил_рогой играть. играл бы воином но там нету всех легендарок. 


Alaron писал(а):



Эксперты, давно поюзанный с 1 атаки Гореховл не разрушается, а висит на тебе как 0-1 випон?

да. 



11 апр 2015, 12:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru