Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

пока не забанили

SEX HER OR PRERECORDED 



24 апр 2015, 17:55
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

в 2014 году вроде уже был схожий случай. только там просто забыли комп погасить. а тут я так понял он записывал это или чё? как это могло на вебку попасть?



24 апр 2015, 18:11
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

не успел зайти на твитч, уже узнал из чата, что Лайфкоач - короткая веревка (обыграно его прозвище Ropecoach), Sexcoach и Bushcoach. Прям как в том анекдоте:

Старый шотландец жалуется близкому другу:

- Я, Джон МакМорран, построил два хороших крепких моста через реку. Вся деревня теперь ходит по этим мостам и радуется. Но никто, никто не называет меня "Джон Строитель Мостов"!

- Я, Джон МакМорран, когда на нашу деревню напали ночью подлые англичане, первым выскочил из дома и убил двенадцать врагов, получив при этом только две царапины. Но никто, никто не называет меня "Джон Храбрый Воин"!

- Я, Джон МакМорран, искусный кузнец. Я сковал столько мечей, что даже наши внуки не будут испытывать в них недостатка. Но никто, никто не называет меня "Джон Кователь Мечей".

- Но стоило мне ОДИН РАЗ трахнуть овцу.....



24 апр 2015, 18:18
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Ky6ik писал(а):

в 2014 году вроде уже был схожий случай. только там просто забыли комп погасить. а тут я так понял он записывал это или чё? как это могло на вебку попасть?

он стримил, но не выключил и пошел снять стресс и это поперло, если хошь то вроде у амаза на канале должна быть полная версия во всяком случае в обед она еще была



24 апр 2015, 19:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ахахахха это жесть, он когда ей куни делает, статический заряд должен генерироваться приличный   

Надеюсь это маленькое недоразумение не выльется в дисквал коача из всех крупных турниров



24 апр 2015, 23:22
Профиль WWW



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

Nemiroff4ever писал(а):

Ахахахха это жесть, он когда ей куни делает, статический заряд должен генерироваться приличный   

Надеюсь это маленькое недоразумение не выльется в дисквал коача из всех крупных турниров

кинь линк на эту немецкую хард порнушку    



24 апр 2015, 23:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

лайфкоач должен играть на дримхаке в эти выходные, турниров это никак коснуться не должно (даже нихилумам должно быть на это пофиг, он там мвп как никак, да и по репутации команды в игровом плане это никак не бьет), только твитча



24 апр 2015, 23:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

не успел зайти на твитч, уже узнал из чата, что Лайфкоач - короткая веревка (обыграно его прозвище Ropecoach), Sexcoach и Bushcoach. Прям как в том анекдоте:

Старый шотландец жалуется близкому другу:

- Я, Джон МакМорран, построил два хороших крепких моста через реку. Вся деревня теперь ходит по этим мостам и радуется. Но никто, никто не называет меня "Джон Строитель Мостов"!

- Я, Джон МакМорран, когда на нашу деревню напали ночью подлые англичане, первым выскочил из дома и убил двенадцать врагов, получив при этом только две царапины. Но никто, никто не называет меня "Джон Храбрый Воин"!

- Я, Джон МакМорран, искусный кузнец. Я сковал столько мечей, что даже наши внуки не будут испытывать в них недостатка. Но никто, никто не называет меня "Джон Кователь Мечей".

- Но стоило мне ОДИН РАЗ трахнуть овцу.....

Мне Lovecoach больше всего понравилось. Самое смешное конечно то, что у него репутация ведь долго думающего и всегда просчитывающего на много ходов вперед игрока, а тут блин вебку забыть выключить или отвернуть или накрыть при том что она направлена прям на тебя и твою голую бабу, а ты профессиональный стример...нарочно не придумаешь



24 апр 2015, 23:39
Профиль WWW



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Hearthstone тред

видео на форчане лежит



25 апр 2015, 06:30
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред



28 апр 2015, 21:24
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

лайфкоач должен играть на дримхаке в эти выходные, турниров это никак коснуться не должно (даже нихилумам должно быть на это пофиг, он там мвп как никак, да и по репутации команды в игровом плане это никак не бьет), только твитча

с чего бы его ваще должны трогать, он у себя дома жарил свою жену это все более чем нормально в современом слегка поехавшем обществе, хотя сдается мне все ж он знал что стримит  



28 апр 2015, 23:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну так-то твич не так давно запретил стримить с голым торсом и в нижнем бельё, а тут прон. Полагаю, ограничились предупреждением.



29 апр 2015, 11:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Что с невеконсидом?



30 апр 2015, 12:26
Профиль Skype






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Hearthstone тред

умер



30 апр 2015, 14:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

открыл для себя стримы санчеса-красивая игра, божественная аналитика и главное-пацан официально доказал что на фейс ханте в этом сезоне в легенду не заехать, вобщем советую всем сегодня в 10 вечера чувак будет штурмовать легенду с 3 ранга не пропустите и не поленитесь полистать его чатик  



30 апр 2015, 15:21
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Reqiem писал(а):

открыл для себя стримы санчеса-красивая игра, божественная аналитика и главное-пацан официально доказал что на фейс ханте в этом сезоне в легенду не заехать, вобщем советую всем сегодня в 10 вечера чувак будет штурмовать легенду с 3 ранга не пропустите и не поленитесь полистать его чатик  

Линкани по твичу чекнул не нашёл.



30 апр 2015, 18:26
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
2
Сообщение Hearthstone тред

Reqiem писал(а):

открыл для себя стримы санчеса-красивая игра, божественная аналитика и главное-пацан официально доказал что на фейс ханте в этом сезоне в легенду не заехать, вобщем советую всем сегодня в 10 вечера чувак будет штурмовать легенду с 3 ранга не пропустите и не поленитесь полистать его чатик  

надеюсь это сарказм, этого отморозка смотреть невозможно



30 апр 2015, 18:28
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

http://www.twitch.tv/cah4ec1 



30 апр 2015, 22:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Давно не играл, где-то с осени и как-то всего много появилось, за арену даются новые бустеры? и что для начала лучше открывать кварталы или ходить на аренку/покупать новые бустеры, и какие актуальные деки сейчас?



03 май 2015, 00:59
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

Outplayed писал(а):

Давно не играл, где-то с осени и как-то всего много появилось, за арену даются новые бустеры? и что для начала лучше открывать кварталы или ходить на аренку/покупать новые бустеры, и какие актуальные деки сейчас?

Покупка доступа в данжи в любом случае мастхав, если планируешь задонатить, то лучше всего на накс и BRM.

За арену нынче дают ГвГ бустеры.

Актуальные деки всё те же: hearthpwn.com, hearthstonetopdeck.com etc

 

У меня такой вопрос к экспертам, близзы на баланс в ХС совсем забили? или он ОК? что-нибудь слышно про планируемые изменения? А то близы с прошлого года на это дело подзабили.



04 май 2015, 13:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru