Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Это же тот самый Зорамакс который с Грифуну тащили на своем горбу на протяжении 4х сезонов   Каина?



19 авг 2015, 08:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Sattar писал(а):

Это же тот самый Зорамакс который с Грифуну тащили на своем горбу на протяжении 4х сезонов   Каина?

*имели честь играть с самим Богом-императором   

*fix



19 авг 2015, 08:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Бастардо писал(а):

ZoraMax писал(а):

https://gyazo.com/bd6654714235b546d3fc633127f61b93

Изеру возможно на что то заменить? 

Нету замены у изеры, но можно взять слизняка, облегчит жизнь против патронов.



19 авг 2015, 13:28
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Новая потасовка норм, позволяет пощупать новые механики+реклама скинов.

Какое-то лютое оп это воодушевление, 10 пингов за 1 ход, дичь.

#920



19 авг 2015, 18:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Угу, за мага бери эту колоду, меняй штук 6 карт и иди врывайся, на самом деле. Гиганты за 0 и произвольное кол-во пингов на 2 - весело.



19 авг 2015, 18:40
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Опа, ещё и награды за ранги подрубили.



19 авг 2015, 18:50
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

маг совсем люто выглядит в потасовке. на 1 ходу чувак который дает возможность 2 раза юзать хиро абилку. на 2 дух который +1 к урону дает этой абилки. и гг вп



19 авг 2015, 20:00
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Ky6ik писал(а):

маг совсем люто выглядит в потасовке. на 1 ходу чувак который дает возможность 2 раза юзать хиро абилку. на 2 дух который +1 к урону дает этой абилки. и гг вп

Там у ханта проблема с первыми-вторыми дропами, за три игры так и не увидел ниодного кроме ловушек, меток и карты на дров. Меня там маг люто запресовывал и я чтоб не парится, консидил на 5-6 ходу, пока таки не словил двух сумон бистов и монетку.



19 авг 2015, 20:46
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

https://gyazo.com/bd6654714235b546d3fc633127f61b93

что-то оказалось крайне фантастической колодой для моего 12 ранга. вр 30% при том что нет тяжёлых колод. поменял изеру на бума и еще что-то на 2 кольцо ибо до изеры тупо не доживал. 

не зашло комба с аукенайкой - можно сразу ливать.

нет зомбей. ливай

нет нужного бафа. ливай

надеюсь поднимусь на чем то другом ближе к легенде и там будет другая ситуация. 



19 авг 2015, 20:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

3 катки на ханте все луз вс маг, 1я же катка на маге вс хант вин. Ясно понятно. Маг в патче походу будет упоротым классом.



19 авг 2015, 21:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ky6ik писал(а):

ZoraMax писал(а):

https://gyazo.com/bd6654714235b546d3fc633127f61b93

что-то оказалось крайне фантастической колодой для моего 12 ранга. вр 30% при том что нет тяжёлых колод. поменял изеру на бума и еще что-то на 2 кольцо ибо до изеры тупо не доживал. 

не зашло комба с аукенайкой - можно сразу ливать.

нет зомбей. ливай

нет нужного бафа. ливай

надеюсь поднимусь на чем то другом ближе к легенде и там будет другая ситуация. 

Основной корм для этой деки, как раз фейс ханты/ебола палы/зуу локи. На таких рангах думаю большая часть на них и играют.



19 авг 2015, 21:16
Профиль



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):
3 катки на ханте все луз вс маг, 1я же катка на маге вс хант вин. Ясно понятно. Маг в патче походу будет упоротым классом.

Аналогично :) Слил всё за ханта. Выиграл всё за мага. Потасовочка - сам баланс :)



19 авг 2015, 21:29
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Ky6ik писал(а):

ZoraMax писал(а):

https://gyazo.com/bd6654714235b546d3fc633127f61b93

что-то оказалось крайне фантастической колодой для моего 12 ранга. вр 30% при том что нет тяжёлых колод. поменял изеру на бума и еще что-то на 2 кольцо ибо до изеры тупо не доживал. 

не зашло комба с аукенайкой - можно сразу ливать.

нет зомбей. ливай 

нет нужного бафа. ливай

надеюсь поднимусь на чем то другом ближе к легенде и там будет другая ситуация. 

попробуй что-то типа этого
http://www.hearthpwn.com/decks/282065-s16-legend-sigmas-dream-priest-guide-included
мне тоже дека зорамакса не зашла без пиромансеров, этой довольно бодро 5>3



19 авг 2015, 22:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

дисбалансные карты, намного сильнее чем гоблины и гномы

и точно также есть какие-то конченные карты, хуже виспа за 0 1-1, что вообще невозможно



20 авг 2015, 01:33
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

У кого сколько золота накопилось? 

У меня впервые больше тысячи золотых монет! 

#186



20 авг 2015, 01:48
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

дизбаланс полный это дополнение вообще не очень



20 авг 2015, 02:21
Профиль



<Хорошие Манеры>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1477
3х3: 1424
0
Сообщение Hearthstone тред

Енотка писал(а):

У кого сколько золота накопилось? 

У меня впервые больше тысячи золотых монет! 

#788

3.3к накопил, просто дейлики делал) хз сколько по времени вышло, но больше 15 мин в день в хс я не играл)



20 авг 2015, 02:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Чет ребят хз о чем вы, лично я увидел лютый пипец в хантовских картах аля лок'н'лоад , медведа за 2 маны, того же "призвать рандомного круша если у вас есть зверь" за 5 маны. А у мага какое то говно невыгодное и заставляющее пинговать с этим инспаером, просто в самой потасовке по каличному колоды составлены. 



20 авг 2015, 07:59
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

Енотка писал(а):

У кого сколько золота накопилось? 

У меня впервые больше тысячи золотых монет! 

#367

5.3К, если не лень будет сходить на аренку пару раз (а мне лень), будет в районе 6+ к выходу. 

Господа, вы слишком рано взялись оценивать карты, потасовка вообще ничего не показывает. И карты в основной массе как минимум не лучше нынешних. Есть очень сильные карты для арены и вот их довольно много, но в ранкед их засунуть будет не так просто. Есть отдельные карты, позволяющие попробовать сделать новый тип колод (типа паладинской карты, устанавливающей все секреты), но будет ли оно в итоге играть, большой вопрос, я вот с выходом горы гораздо большего ждал от паладина на драконах, ну поиграли ими, побаловались, оказалось раковый и стандартный мидрейнж эффективнее. В воодушевление в целом я вообще слабо верю, потому что потеря темпа, верю только в мага, у него на воодушевлениях можно неплохо раскрутиться, но опять же, не факт, что колода будет эффективнее нынешних (а еще, если ключевые карты сразу убирать магу со стола, то никакого праздника не будет). В целом хочется думать, что будут играть и шаманами на тотемах, и друлями на зверях и даже рогами на пиратах, а у приста вообще можно всякого понаделать, хочешь - с драконами, хочешь - отк. При этом не видно аналогов крошшера и др. Баланса среди нейтральных карт, что скучновато, но в целом плюс. 



20 авг 2015, 08:36
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Speedq писал(а):

дизбаланс полный это дополнение вообще не очень

Да рано ещё судить, пускай устаканится мета с нью картами, мб нас ждут супер интересные игры, т.к. вариативности прибавилось.



20 авг 2015, 09:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru