Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Енотка писал(а):

Друиды. У меня к вам друидный вопрос: Что лучше: 2 копии Дарнассийской девчонки и 1 копия няшек-деревяшек или наоборот? Просто, так часто попадаются ситуации, где няшки-деревяшки просто годлайк!

Первых две в любом случае, деревяшки в принципе берёшь обе (вместо врасов?) если играешь с паладинами/хантерами и 0 если играешь с патронами(и пристами?) 24/7.



24 сен 2015, 16:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

Енотка писал(а):

Друиды. У меня к вам друидный вопрос: Что лучше: 2 копии Дарнассийской девчонки и 1 копия няшек-деревяшек или наоборот? Просто, так часто попадаются ситуации, где няшки-деревяшки просто годлайк!


судя по всему, аспирантки останутся в 2 экземплярах, они не так надежны как вайлд гроз, но хороши против аггро и все таки являются какой-то подстраховской для рампа
няшки-деревяшки мне показались слишком лоу-вэлью картой для такой деки как комбо друид, где он очень быстро высыхает по картам и нуждается в дрове
вчера вот этим добил легу, вместо рага можно положить, что угодно: харрисона, дерево 5/10, сильванну etc.

ща придет аларон и загнобит тебя за то что ты играешь с 2 комбами   единственое что меня удивляет это рагна видно ты первый друид в этом месяце в ним но друид щас на удивление хорош и даже не плохо стал справлятся с патронами



24 сен 2015, 16:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

кто что думает по поводу кел-тузада на контроль варе? чувак тут на херспавне утверждает чтот кель отлично заходит, вот его дека: http://www.hearthpwn.com/decks/325055-unbeatable

ЗЫ. у меня колода на контрол вара другая, чем та что я линканул, но не суть. Интересно тестил ли кто келя на CW?



24 сен 2015, 16:28
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Zveryga писал(а):

кто что думает по поводу кел-тузада на контроль варе? чувак тут на херспавне утверждает чтот кель отлично заходит, вот его дека: http://www.hearthpwn.com/decks/325055-unbeatable

ЗЫ. у меня колода на контрол вара другая, чем та что я линканул, но не суть. Интересно тестил ли кто келя на CW?

 

Для КТ нужен стол, а если у тебя на 10+ ходу за контролвара есть стол, то, скорее всего, ты уже и так победил.



24 сен 2015, 16:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Drem писал(а):

Для КТ нужен стол, а если у тебя на 10+ ходу за контролвара есть стол, то, скорее всего, ты уже и так победил.

а если под размен его ставить? те у меня на столе типочки, и у противника типочки на столе. Я ставлю келя, со всеми поменялся и я ПОБЕДЫТЭЛ ))



24 сен 2015, 16:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Так он же и согласен с тем, что нужен стол...



24 сен 2015, 17:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

У друида который играет кучу жирных таунтов (кажется рамп называется) КТ шикарен, т.к. если ему каждый ход не ремувить этих жирдяев в итоге его вообще будет невозможно пробить. Я просто попадал как то на такого монстра, это было нечто.



24 сен 2015, 17:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение Hearthstone тред

Я хз про какую кучу жирных таунтов ты говоришь. Я вижу только жирных сусликов.   



24 сен 2015, 17:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

когда смотришь в зеркало   



24 сен 2015, 18:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Цитата:
зоо? Но там опять же нужны будут думгварды и аргусы. А сколько говоришь у тебя пыли?

Есть 400 пыли, аргусы есть оба, а думгвард только один.



24 сен 2015, 18:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

кек



24 сен 2015, 20:45
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

http://www.liquidhearth.com/forum/hearthstone/495321-power-rank-september-enter-the-grand-tournament метаотчет ликвидов



24 сен 2015, 21:45
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

а тем временем коленто изи вынес кучу  



24 сен 2015, 21:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вот рогой если играю,1 квартал горы есть,стоит ли всю гору собирать?Типо вдруг на драконах рогу собрать захочу?) Или пока след. дополнения нету,чтоб там заиграли драконы либо тихоступ,покатать аренку та хобгоблинов пофармить?)



24 сен 2015, 21:57
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Ахах! Никогда твои сообщения не пойму)



25 сен 2015, 06:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Синичка, че тебе дались эти хобгоблины?

валовая карта же.



25 сен 2015, 08:15
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Ассамит писал(а):

Вот рогой если играю,1 квартал горы есть,стоит ли всю гору собирать?Типо вдруг на драконах рогу собрать захочу?) Или пока след. дополнения нету,чтоб там заиграли драконы либо тихоступ,покатать аренку та хобгоблинов пофармить?)

Дракон рога не нужен, есть прист. Хобгоблины роге тоже не айс.

Скрафти клифа, если нет, с ним погамай, ибо иметь херню 12 12 на 3 ходу - это круто!



25 сен 2015, 10:34
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

БГХ так же считает   



25 сен 2015, 11:02
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

темпобгх сыгранный на предыдущий ход!



25 сен 2015, 11:06
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Кто там что говорил про дабл комбу? Анспирантка хорошо тригеррит миррор ентити  и дабл комбой убил в два хода. Мапы на дабл рёв не хватало если что


Не важно что это сначало был скриншот жопогорения   



25 сен 2015, 11:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru