Hearthstone тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

Drem писал(а):

 

http://puu.sh/kY43W/90834048aa.jpg

Точно, новые 2\1 чарджеры с баблом вместо аркан големов. А так же эксплозив трапа, копрогномы, глейвзуки и прочий фейс шлак. Большая разница, да.

лохтиб,  2 глейвзуки 1 лук, шреддеры,криперы без хаундмастеров,. Это серьезно меняет винкондишины.

Винкондишны    Винкондишны серьёзно меняются при переходе от темпомага к фризмагу, от зу к хэндлоку, от комбо к таунт друиду, от аггровара к p2w. А то, что на 4ом ходу вместо кинжальщика и расовой ты ставишь шреддера/хаундмастера, меняет столько же, сколько и смена пальца, которым ты ковыряешься в носу во время игры.

Чекнул рофла ради деку, которую Дрём скинул выше. Мидренж хант с лепрогеями и сержантами. Винкондишны, говорили они   



27 окт 2015, 07:08
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Надо подкопить ещё чутка пыли на громаша и наконец-то узнать насколько это трудно обмазываться армором. 

Жустикар маст хэв сейчас? На что его заменить можно? А то его тоже не хватает. Декой хочу попробовать, что-то по типу этой http://i.imgur.com/VM2puNL.jpg  горехаул, щилдмейден второй, второй броул?



27 окт 2015, 09:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

Надо подкопить ещё чутка пыли на громаша и наконец-то узнать насколько это трудно обмазываться армором. 

Жустикар маст хэв сейчас? На что его заменить можно? А то его тоже не хватает. Декой хочу попробовать, что-то по типу этой http://i.imgur.com/VM2puNL.jpg  горехаул, щилдмейден второй, второй броул?

Я бы еще че нить вроде такого попробовал. Просто как то попал на эту дечку, как же жоско меня там выйграли.



27 окт 2015, 09:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Попробовал Драгон Вара. Мне добавился секрет пал и на полупольском пояснил что я лалка и играю ноускил декой и мне должно быть стыдно.



27 окт 2015, 09:28
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Вариана тоже нету. Коленто вчера играл такой http://i.imgur.com/HHuMWvL.jpg 



27 окт 2015, 09:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Вариан не нужен. Мираэль не мастхев, хотя часть игр, конечно, может выиграть в соло. В Колентовской деке нет аколитов, можно одного добрать до появления Мираэль.



27 окт 2015, 12:46
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
-2
Сообщение Hearthstone тред

Ребят, сейчас играю таким:

Винрейт печален, чуть ли не 1:2. Собирал на основании этой колоды: http://www.hearthpwn.com/decks/352980-tgt-secret-paladin-aggro, но докинул пару от себя. Что делаю не так? 



27 окт 2015, 13:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

докидываешь пару от себя, видимо.
колода по ссылке не найдена

We were unable to find the page or file you were looking for. 

 



27 окт 2015, 14:08
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

докидываешь пару от себя, видимо.
колода по ссылке не найдена

We were unable to find the page or file you were looking for. 

Похоже на то. Запятая вклинилась в ссылку, вот: http://www.hearthpwn.com/decks/352980-tgt-secret-paladin-aggro



27 окт 2015, 14:50
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

репентанс, лепрогном, сил оф чемпионс не нужны. Если решил делать потяжелее, добавляй тириона, желательно когхаммер, возможно секреткиперы например



27 окт 2015, 14:59
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

репентанс, лепрогном, сил оф чемпионс не нужны. Если решил делать потяжелее, добавляй тириона, желательно когхаммер, возможно секреткиперы например

Один Репентанс в большинстве колод на Хартпвн есть, почему не нужен? 

http://www.hearthpwn.com/decks/351098-s19-legend-easy-climb-with-secret-paladin

http://www.hearthpwn.com/decks/348671-secret-midrange-paladin-legend-73-5-win-rate

В том-то и дело, что Тириона и Когхаммера у меня нет. Секреткиперы лежат уже.



27 окт 2015, 17:25
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

от репентанса стали отказываться последнее время

если ты рано сдроваешь репентанс, он будет фактически бесполезен, да и в целом даже если он прокает с челленжера, он реально заходит только против друидов имхо



27 окт 2015, 18:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

еще против драгонпристов, п2в да и других контроль колод, не способных дропнуть лепрогнома в ответ на секрет. Я один раз думсеера так отдал.



27 окт 2015, 20:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кому овервотч дали?

 



27 окт 2015, 21:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

AzhaGG писал(а):

 

Один Репентанс в большинстве колод на Хартпвн есть, почему не нужен? 

По мете ж смотри. Не берут сейчас из за обилия аггродек. Лепер гнома замени на арджент cкваера на крайняк. можешь вместо тириона брать белчер\лохтиб даже сильвана в крайнем случае. И да, 3 баффа cлишком много. Накидай просто по курву нормальных карт - уверен что винрейт будет такой же как у топовых версий. Без когхаммера правда тяжело, можешь взять арджент протектора 1-2 шт, встречаю деки с ними на 3-1 ранке.

 тирион как то такое.... не особо он игры выигрывает, 8 маны слишком много. В вариации без дивайн фейворов понятно почему берут - к 8 ходу 1-2 карты в руке, но в версии с дивайн фейвором лучше взять что то мидгеймовое.



27 окт 2015, 22:04
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Убрал Лепера, Сил и один БоК; взял Белчера, ещё Редемпшен и Консекрейшн, взял 5-ый ;-)



27 окт 2015, 22:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Эксперты, подскажите. Хотел собрать приста, но не на драконах, а что-нибудь другое, но чтобы подходило для ранкеда. Тем более с разницей в неделю с арен 0-3 выпали Пейлтрес и Мариэль. Нашёл вот такую деку, скрафтил все фиолетовые карты, Сараада и Крошшера Сниду заменил Лотхибом и КелТузедом, оно вообще играбельно?



27 окт 2015, 22:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Эксперты, подскажите. Хотел собрать приста, но не на драконах, а что-нибудь другое, но чтобы подходило для ранкеда. Тем более с разницей в неделю с арен 0-3 выпали Пейлтрес и Мариэль. Нашёл вот такую деку, скрафтил все фиолетовые карты, Сараада и Крошшера Сниду заменил Лотхибом и КелТузедом, оно вообще играбельно?

Да ну муть какая то, для бодания до фатига с непонятно кем. Имхо саард и снид лишние. Аукенай без серкла - мертвая карта.

 Предвижу что дека очень нестабильная, судя по картам.

 А драконы слишком эффективные, чтобы их игнорить имхо. Мне нравятся "отк" версии через деслордов, драконов , дивайн спириты. Только не надо увлекаться  и набирать карт зависящих от драконов без самих драконов, лично я повыбрасывал вирмрест агентов и взял шредеры. В множестве игр просто на 4 ходу деслорд становится практически неубиваемым монстром. А если противник засайленсит деслорда - это уже огромный залог победы.

 



27 окт 2015, 22:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

на самом деле имхо стремная дека, смотрел как то в стриме прист заспамил весь стол легендарками с этой дуры и в итоге соснул у отк фриза. такое. думаю подобные игры обиднее всего сливать.



27 окт 2015, 22:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

на самом деле имхо стремная дека, смотрел как то в стриме прист заспамил весь стол легендарками с этой дуры и в итоге соснул у отк фриза. такое. думаю подобные игры обиднее всего сливать.

Ну та баба нормально мидренджей нагибает, у которых к 9 ходу рука высыхает, мурлок найт на спидах, но опять же изера наверное стабильнее. Но много лейтгейма присту сейчас совершенно не нужно.



27 окт 2015, 22:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru