Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред



03 ноя 2015, 00:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

просто жесть ребята, хс за 2 месяца трайхарда в легенду достал, витчер 3 я вчера прошел, на выходных скачал ксго и чето не зацепило, хотс уже не приносит удовольствия, до фаллаута еще 9 дней, что мне теперь делать со своей жизнью?

Купи плойку 4. Вот прям реально другое ощущение от игр



03 ноя 2015, 01:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

просто жесть ребята, хс за 2 месяца трайхарда в легенду достал, витчер 3 я вчера прошел, на выходных скачал ксго и чето не зацепило, хотс уже не приносит удовольствия, до фаллаута еще 9 дней, что мне теперь делать со своей жизнью?

Alien isolation, ori, oddworld new and tasty - последние, от чего я получил уйму удовольствия



03 ноя 2015, 12:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Впишусь ко всем сразу Fincha#2571. Обычно шам-хант-маг.



03 ноя 2015, 14:56
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

В ори я пробовал, правда без геймпада. Меня ниодна мультиплеер игра, даже лол никогда не выводила из себя, а тут просто во мне будили дъявола когда я скатывался с нужной стенки 2ой час подряд



03 ноя 2015, 16:16
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

Кто хочет тоже добавляйтесь, Lekariy#2525. К слову о текущей мете, последние 4-5 дней прошлого сезона играл только на этой вариации демон зуу, игры были хороши, как в старые добрые времена, да и винрейт радовал, что-то вроде 28-7. Версия секрет паладина, тоже, имхо, оптимальная - есть все для идеального темпо развития, от 1 до 8 дропа, хотя порой второго когхаммера оч не хватает. Ойл сказочный, сбалансированный - им играл почти весь прошлый сезон - да он без отхила, но это особо и не чувствуется - фейс ханту итак сольешь, против других он важен минимально. Короч кому интересно, можете глянуть, но качество скринов пока среднее http://imgur.com/a/ciPcS#0 - обновлю при первой возможности



03 ноя 2015, 16:42
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

как ты на зу играешь против варов? у меня против них кончались карты, что контрол что фатиг 



03 ноя 2015, 17:09
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Hearthstone тред

skyzor писал(а):

Gutts писал(а):

skyzor писал(а):

добавляйтесь почаны sky#21547

Удалил меня, а я с тобой в вов арену играл как так-то       

Infectedcola#2718 - и мне дайте кто инв не знаю зачем

я никого не удалял, ты наверное меня сам удалил.

всвязи с тем что все желающие на стриме добавлялись в друзья мест почти в друзьяшках не осталось, так что если кто хотел добавиться поспешите.

Хз, разве что только мисскликом, я даже баттхертящих бичей добавляющихся после слива и пишущих get cancer не удаляю XD

lekariy писал(а):

Кто хочет тоже добавляйтесь, Lekariy#2525. К слову о текущей мете, последние 4-5 дней прошлого сезона играл только на этой вариации демон зуу, игры были хороши, как в старые добрые времена, да и винрейт радовал, что-то вроде 28-7. Версия секрет паладина, тоже, имхо, оптимальная - есть все для идеального темпо развития, от 1 до 8 дропа, хотя порой второго когхаммера оч не хватает. Ойл сказочный, сбалансированный - им играл почти весь прошлый сезон - да он без отхила, но это особо и не чувствуется - фейс ханту итак сольешь, против других он важен минимально. Короч кому интересно, можете глянуть, но качество скринов пока среднее http://imgur.com/a/ciPcS#0 - обновлю при первой возможности

Праздник на ПГ какой-то. Осторожно модерн обсуждают, Лекарий в ХС разделе пишет. Правда зуулок конечно та еще дека)) 

Потраил темпомага пару дней, пока что ощущения что это фейсхант импрувед   , но при этом еще можно говорить что играешь за скилловый типа класс, все как в варкрафте прямо сцатом!



03 ноя 2015, 17:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Добавляясь, пишите свой ник на ПГ. Спасибо.



03 ноя 2015, 17:24
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Kosmos#2272, тоже пишите ники на ПГ :)



03 ноя 2015, 17:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

как ты на зу играешь против варов? у меня против них кончались карты, что контрол что фатиг 

Заваливаешь стол и долбишь вара, если у вара не будет идеального захода (типо фиривар акс, десбайт, потасовка, геддон), то шансы хорошие, главное в лейт не затягивать. В целом 60:40 шансы в пользу зу.



03 ноя 2015, 17:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Feast#2636, если что    Чтобы Аларон не нервничал   



03 ноя 2015, 17:39
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

jika#1520



03 ноя 2015, 17:42
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Пг такое дружное!    



03 ноя 2015, 18:44
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

да ПГ обожает дружно кого нибудь х..сосить   



03 ноя 2015, 18:50
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Ребят, что посоветуете изменить в колоде? 

Вот колода: 

#114

Вот статистика игр за последние три дня (друид):

#114

Как видите, проблема с темпо магами!  

 



03 ноя 2015, 19:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну и меня добавьте, кто желает YMDie#2901

У меня с дейликов золотые карты всем прокают!



03 ноя 2015, 20:03
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Енотка писал(а):

 

 

Как видите, проблема с темпо магами!  

 

это норма для друля



03 ноя 2015, 20:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

голден паладин - done.



03 ноя 2015, 21:39
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Тебя сейчас Суслик заминусует)) Он всегда минусует паладинов!



03 ноя 2015, 21:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru