Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

slayred писал(а):

уже тысячу раз в треде обмусоливали, что не стоит крафтить легендарку ради легендарки.  если у тебя нет задумки от готовой колоды, то какая разница будет ли у тебя пыль отображаться в числовом значении, или в виде карты с оранжевой пометкой?

лично я бы посмотрел на свою коллекцию, и решил какую колоду я могу собрать в ближайшее время. офк не надо замахиваться в твоем случае на контрол вара, учитывая что у тебя только 3 леги.

Вот я к примеру хочу скрафтить колоду контрол вара. Но не могу решить что крафтить 1м. Мне до самой более менее приемлемой версии на новых 7/7 с дропом 1/1 жука таунта в конце хода не хватает: Сильваны, Мариэль, Алексы. Я не могу определиться в каком порядке их крафтить. Вроде бы на первый взгляд сильвана кажется самым виабле из всех(плюс она кое как заходит в темпыча которым я иногда поигрываю когда делаю дейлики), но с другой стороны если вдруг дропнет антон, то я могу прям сразу идти играть рено фриза(скрафтив алексу), а с еще другой если опять же вдруг внезапно дропнет фордринг то можно скрафтить мариэль и потраить рено мидренж пала. Вот сижу думаю, что же все таки лучше.

А может вообще ничего не стоит крафтить пока не соберу пыли на всех сразу, ведь если вдруг дропнет карта которую только что скрафтил, то это будет катастрофа.



26 ноя 2015, 23:03
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Hearthstone тред

в этом случае я бы вообще ничего не крафтил, т.к. тот же темпомаг и без сильваны играть может. 

лично я, когда карт у меня не было, фармил победки на ером локе - быстрые катки, и 100 голды в день, вместе с дейликами делал. не спорю довольно муторный способ намутить колоду, но тут либо тратить время, либо бабло) правда в итоге пылил все что плохо лежало) и то что, по моему мнению, не будет играбельным. помню несколько раз пылил блейдмастеров, а потом пришлось в итоге на них пыль фармить, когда пристом захотел играть:D

 



26 ноя 2015, 23:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

сначало сильвану потом все остальное



26 ноя 2015, 23:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

когда выходит 3 крыло?:



28 ноя 2015, 00:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ни одна дека не крафтится вокруг сильваны, так что сначала лучше крафтить джараксуса\ антонидаса \ бума(потому что хорош везде). А уже потом всяких сильван, тирионов итд. Эти карты можно без особых потерь заменить тем же лохтибом, скай големом итд.

 В том же мидрендж друиде сильвана легко заменяется белчером\новым 3мана динозавром.

  Вару сильвану можно в крайнем случае заменить изерой, блек найтом если таковы имеются.



28 ноя 2015, 01:08
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
2
Сообщение Hearthstone тред

Не согласен с идеей крафтить классовые лол. Что за бред? Играть только магом? Варлоком без малганиса сложно будет в демоне играть одним джараксусом. Сильвана как раз из-за малой стоимости по мане ( относительно) как и бум топ 1 для крафта, бк очень ситуативный - она нет. Смело крафти сильвану, бума, джонса если будешь их использовать. Талнаса etc. За 9 маны осторожнее, если уже основные есть.



28 ноя 2015, 10:28
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

когда выходит 3 крыло?:

в четверг

з.ы. самое главное крафтануть бума т.к. его используют практически везде ._.



28 ноя 2015, 13:17
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

splovedream писал(а):

Не согласен с идеей крафтить классовые лол. Что за бред? Играть только магом? Варлоком без малганиса сложно будет в демоне играть одним джараксусом. Сильвана как раз из-за малой стоимости по мане ( относительно) как и бум топ 1 для крафта, бк очень ситуативный - она нет. Смело крафти сильвану, бума, джонса если будешь их использовать. Талнаса etc. За 9 маны осторожнее, если уже основные есть.

твое мнение совпдает с этим гайдом по крафту на момент релиза тгт - https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/3kp5v9/the_great_legendary_crafting_guide/ смотрел его, когда крафтил первые три леги из тгт



28 ноя 2015, 13:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Крафтить классовые, если ещё не собран must have набор из нейтралок, если только вы не собираетесь играть определённой колодой 150+ игр - быть эрик дауном. В случае Суслика крафт Алекстразы наиоболее уместен, т.к. из всех трёх легендарок именно дракониха вносит наибольший импакт в игру на p2w. К тому же, это ключевая карта для фризмага и ситуативная для хэндлока. Отстутствие Мираэли вообще сильно ощущается только в зеркалах контроль колод.

Скрафтил сегодня Мираэль наконец, в шёпот немного с отхила на 4 каждый ход против фейсдаунов.

Чот купил на афоне через апстор паков, деньги с карты списали, паки не пришли :D втф?



28 ноя 2015, 13:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не знаю в чем трабл, но зачем ты через айфон паки покупаешь там же вроде дороже получается?



28 ноя 2015, 14:53
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Я давно не покупал и не обратил внимания, ну и там разницы 20% где-то, я ж не оптово закупаюсь, плевать.
Грешу на то, что AppleID зареган на одну почту, а аккаунт ХСа - на другую. С другой стороны, какой-то абсурд, покупал-то я из клиента.


Бинго: При покупке в игре Hearthstone будет использован тот способ оплаты, который зарегистрирован для Apple в iTunes®, Google в Google Play или Amazon в Amazon Appstore. Игра Hearthstone будет использовать зарегистрированную для устройства учетную запись для всех покупок, независимо от учетной записи Battle.net, к которой вы подключились для игры.



28 ноя 2015, 15:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

 крафт Алекстразы наиоболее уместен, т.к. из всех трёх легендарок именно дракониха вносит наибольший импакт в игру на p2w. 

Кстати на каком то из последних турниров (где рекфул играл вс станцифка) у обоих были деки КВ без алексы, у последнего с 2мя потасовками даже. Хз как так можно.



28 ноя 2015, 16:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Можно. Две потасовки сейчас играет большинство.



28 ноя 2015, 17:51
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

турнирные деки это другое, на них не стоит равняться, имхо.

лично я советую  ничего не крафтить, пока не доберется остальных карт.

Alaron писал(а):

Можно. Две потасовки сейчас играет большинство.

он имел в виду, как можно играть без алекстразы.



28 ноя 2015, 17:56
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Hearthstone тред

п2в вполне себе спокойно обходится без алекстразы



28 ноя 2015, 21:11
Профиль






Сервер: Tarren Mill
-7
Сообщение Hearthstone тред

Комбо-вомбо))

#99



28 ноя 2015, 23:18
Профиль

-4
Сообщение Hearthstone тред

бля я не донатил ниразу и собрал ВСЕ карты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сколько такой акк примерно стоит знает кто нибудь?

упд. погорячился нехватает 9 штук разной эпики и гелбина нет.



29 ноя 2015, 02:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

slayred писал(а):

турнирные деки это другое, на них не стоит равняться, имхо.

лично я советую  ничего не крафтить, пока не доберется остальных карт.

Alaron писал(а):

Можно. Две потасовки сейчас играет большинство.

он имел в виду, как можно играть без алекстразы.

Я знаю, моё "можно" как раз к Алекстразе :)

Чот вы перехвалили ладдер, на 5ом сплошные тупые мерзкие секрет паладины. Ну и комбо друиды бесят, синергия между роаром и пеньками слишком сильная. Пусть призываются два 3-2 пенька за 5 маны или хотя бы роар не работал на самого героя.

Понравилось играть против Рено-варлоков, очень интересные матчи выходят, полегче, чем против классических хэндов (за  ). Рили очень сбаласированный и интересный матч-ап. Против контроль варов с Мираэлью тоже бодрее пошло.

Но самая лучшая катка была против фатиг вара. С интересом узнал, что если бомбы от джаггернаута дровятся 11ой картой, то не наносят урона. Сдоджил таким образом 20 урона в последних 3 картах, ещё и фатиг наступил тем самым на два хода позже, чем ожидалось. Мразь сдохла, когда фатиг тикнул на 10, и 40+ армора не спасли ;)



29 ноя 2015, 13:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

                         
Какая колода убивает это дерьмо с 99%-ым винрейтом?



29 ноя 2015, 17:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



29 ноя 2015, 17:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru