Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Только друидовская комба, секретов я рогой разбираю только в путь.



30 ноя 2015, 11:04
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Да я тоже не скажу, что секретчики проблемы. Я Рено локом Имею хороший винрейт с ними



30 ноя 2015, 11:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

деклисты у них в мета-отчетах, конечно, доисторические, жду не дождусь завтрашнего дня, чтобы узнать, что случилось сегодня



30 ноя 2015, 11:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Раптор рога в певые дни был очень даже. Сейчас же в ладдере просто куча вэлью дек : драгонварлоки, ренопаладины. В итоге если роге не заходит хороший манакурв -ему просто нечем отвоевать борд. А с этими деками хороший курв это только яйцо + раптор на 3м ходу+ шредер на 4м.

 Да и тяжелых мидрендж хантеров тоже появилось овердофига с хаундмастерами, пастухами итд, вариаций много. Такого хантера рога тоже может разбирать только если заходит аргус и хороший курв. Хантер может просто на пофиге валить в фейс, разве что под фриз трапу убивая каких то лут хордеров.

  



30 ноя 2015, 12:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/3usqrb/rank_25_to_legend_in_1_week_freetoplay/

На всякий случай, если в теме появится очередной дебильчик, который будет доказывать что ХС - п2в игра и та колода круче, которая стоит больше пыли.



30 ноя 2015, 12:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Так насколько я понимаю вопрос был не в том что бюджетной декой невозможно взять, а донатерской возможно, а в том что это проще сделать. Да и то если дека дороже это еще не значит что она лучше зайдет в мету.

Тут нужно по другому сравнивать, к примеру: такой то чувак взял легу 10 разными колодами. И вот сопоставляя винрейты и количество игр на этих колодах с их стоимостью уже можно делать какие то выводы.

 



30 ноя 2015, 12:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Sattar писал(а):

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/3usqrb/rank_25_to_legend_in_1_week_freetoplay/

На всякий случай, если в теме появится очередной дебильчик, который будет доказывать что ХС - п2в игра и та колода круче, которая стоит больше пыли.

А по сути мета на разных ранках разная, и имея определенный пул дек намного быстрее это делается. Так что игра до определенного этапа все же "пей ту нот саффер"  



30 ноя 2015, 13:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Это другой вопрос. Можно вообще купить аккаунт с легендарной рубашкой. И много еще чего придумать.

По факту можно взять копеечную колоду, которая является сильной на протяжении вот уже 15(?) сезонов (сильная в моем понимании=можно проехаться до легенды только на ней) и поднять нужный ранг.



30 ноя 2015, 13:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сегодня буду пробовать врываться на этом, думаю, такой демон-хэнд должен отлично играть против рено варлоков (ну кроме случаев, когда они тебе вмазывают 10 дамага с руки берном, не так ли, Кеноби? ), которые заполонили все и вся



30 ноя 2015, 14:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

Сегодня буду пробовать врываться на этом, думаю, такой демон-хэнд должен отлично играть против рено варлоков (ну кроме случаев, когда они тебе вмазывают 10 дамага с руки берном, не так ли, Кеноби? ), которые заполонили все и вся

Все говорят мне замени Соулфаер - он не играет   



30 ноя 2015, 14:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вот какого фига, почти взял 16 ранг(играю недавно) было 3 звезды на 17. И тут 2 подряд мага с топ деками(поджигатели, рагнарос(хз как точно звать но бьет по 8 в конце хода), антонидаса, алекстраса).

 

Что эти нехорошие люди делают на 16-17 ранге? Такими колодами  надо быть в топ 15...

я играю вот такой(

 



30 ноя 2015, 15:43
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Sattar писал(а):

На всякий случай, если в теме появится очередной дебильчик, который будет доказывать что ХС - п2в игра и та колода круче, которая стоит больше пыли.

Что ты подразумеваешь под словом "круче"?

Крутая колода - там где много легендарок, почему? Потмоу что там много легендарок.

Крутая колода - фейс хантер, летал на 7 ход и думать почти не надо.

Крутая колода - фриз маг, много контроля и эпичный летал.

Крутая колода - скрафченная за 900 пыли, которой кто-то взял легу, и теперь тыкает этим в тех, кто утверждает, что апаться колодой с легендарками проще.

По факту же ты обосрался, т.к. колода, которая стоит больше пыли - круче бэйсик или лоукост колоды.

И играть голодой с легами и эпег картами приятнее, чем базовой.



30 ноя 2015, 15:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А вот тут не согласен мне не нравится дико анимация золотых карт тем что отвлекает от принятия решений, хоть и красивая.



30 ноя 2015, 15:53
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

да вы тут новые мемы рождаете - "я не еврей, просто мне золотые карты думать мешают"



30 ноя 2015, 16:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Господа, одни секрет палы и хантеры (чаще фейс , но есть и мид) кто нашел какое-то  универсальное (или хотя бы близкое к истине) лекарство ... 



30 ноя 2015, 16:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

да вы тут новые мемы рождаете - "я не еврей, просто мне золотые карты думать мешают"

Ты не стой стороны заходишь, может когда я вижу движущуюся добычу во мне просыпается инстинкт свирепого хищника и я хочу наброситься на них.



30 ноя 2015, 16:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Karver писал(а):

Господа, одни секрет палы и хантеры (чаще фейс , но есть и мид) кто нашел какое-то  универсальное (или хотя бы близкое к истине) лекарство ... 

Рено паладин( к примеру дека Лайфкоача) отлично справляется с этими деками.



30 ноя 2015, 17:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

Sattar писал(а):

На всякий случай, если в теме появится очередной дебильчик, который будет доказывать что ХС - п2в игра и та колода круче, которая стоит больше пыли.

Что ты подразумеваешь под словом "круче"?

Крутая колода - там где много легендарок, почему? Потмоу что там много легендарок.

Крутая колода - фейс хантер, летал на 7 ход и думать почти не надо.

Крутая колода - фриз маг, много контроля и эпичный летал.

Крутая колода - скрафченная за 900 пыли, которой кто-то взял легу, и теперь тыкает этим в тех, кто утверждает, что апаться колодой с легендарками проще.

По факту же ты обосрался, т.к. колода, которая стоит больше пыли - круче бэйсик или лоукост колоды.

И играть голодой с легами и эпег картами приятнее, чем базовой.

Ты сначала настаиваешь на мнении, что "круче" - субъективный параметр, а потом высираешь "по факту..." и толкаешь одно из них как единственно верное.

Интересно, что за болезнь такая?


Youngroga писал(а):

Karver писал(а):

Против мидренж палов вроде как нету контры ,  отлично против любого заходит


по моему опыту - фейс хант, контроль прист, ойл рога

Нет. К тому моменту, когда пал дропает на стол Тириона, у приста уже нет 15 дополнительных хп, даже если на предыдущих ходах удалось сдровить все ремувалы. Винрейт, имхо, в сторону приста, но не более 60%.



30 ноя 2015, 19:36
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Hearthstone тред

Крутость колоды не зависит от количества легендарок.

 убивает в большинстве случаев  , если  без ОП тириона или не задровил его. Как   говорю

Рогам нужна нормальная классовая легендарка, как у всяких           



30 ноя 2015, 20:24
Профиль Skype



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
1
Сообщение Hearthstone тред

Karver писал(а):

Господа, одни секрет палы и хантеры (чаще фейс , но есть и мид) кто нашел какое-то  универсальное (или хотя бы близкое к истине) лекарство ... 

 

Клин клином. Без шуток.  



30 ноя 2015, 20:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru