Hurtworld  
Автор Сообщение



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hurtworld

Ищу напарников побегать в Hurtworld ( http://hurtworld.com/ ).  Игруха вроде RUSTа, но, как мне показалось, гораздо более интересная и фановая и с большим количеством возможностей. Хотелось бы найти ярых задротов, но едва ли таковые найдутся, поэтому просто ищу компанию покатать по фану.
ps. В стиме стоит 359 рублей



10 дек 2015, 15:49
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Hurtworld

не удивлюсь, если окажется что это один разработчик штампует эту помойку и продает плебсам



10 дек 2015, 22:50
Профиль



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение Hurtworld

Unreal11 писал(а):

Игруха вроде RUSTа, но, как мне показалось, гораздо более интересная и фановая и с большим количеством возможностей.

Когда в игре с фул лутом появляются летающие пацаны с аимом весь интерес моментально пропадает. Не думаю что им удалось решить эту проблему.



11 дек 2015, 06:27
Профиль Skype

0
Сообщение Hurtworld

ты еще не передумал поиграть? я тоже напарника ищу, понравилась игра



11 дек 2015, 18:37
Профиль

0
Сообщение Hurtworld

и я напарника ищю если что вот мой вк https://vk.com/id156010984



12 дек 2015, 15:32
Профиль WWW

0
Сообщение Hurtworld

будете жмакать, мне чирканите https://vk.com/id245381848



13 дек 2015, 05:30
Профиль

0
Сообщение Hurtworld

в 2007 обмениваться контактиками на игровом форуме было зашкварно

верните мне мой



14 дек 2015, 11:06
Профиль

0
Сообщение Hurtworld

как игра? лучше или хуже раста?



14 дек 2015, 14:05
Профиль

0
Сообщение Hurtworld

Похожа на старый Раст. Чето есть в ней. По крайней мере нету синдрома сидящего в доме дауна, как в текущем(новом расте). Все бегают и чето фармят, игра обязывает.



15 дек 2015, 00:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Hurtworld

да классная игра ) в Доме точно непроседиш то жрать хочетса то еще чтото особенно радует пенальти за убийство  сразу пукан жим жим чтоб тебя в ответку незамочили и ты непросрал шмот который фармил часами и днями


детонатор для с4 хрен найдеш скока играю еще невидел 



15 дек 2015, 13:14
Профиль

0
Сообщение Hurtworld

Не играл ни в Раст, ни в ДейЗ, ни в Майнкрфат. Мне норм. В игре, конечно, много чего не хватает, но для альфы неплохо, да и патчи выходят оперативненько.



15 дек 2015, 14:24
Профиль

0
Сообщение Hurtworld

кстате если кто хочет идем на сервер Tryhurt.ru#1    там донат много народа можно классно стрелять ) у меня все есть можем приютить

 



15 дек 2015, 17:52
Профиль

0
Сообщение Hurtworld

сегодня зделали первый рейд  в прайм тайм ) оказываетса с4 такая громкая что слышно ооочень далеко как она пипикает

пришлось дом ломать лутать и отбиватса от вех бомжей ) в итоге унесли ресурсов на 5 с4 и 3 машины ) 



16 дек 2015, 00:58
Профиль

0
Сообщение Hurtworld

Мол не тот уже, не на транслите пишет.



16 дек 2015, 01:33
Профиль

0
Сообщение Hurtworld

Bo0 писал(а):

Мол не тот уже, не на транслите пишет.

я уже забыл как на транслите печатать ) как в Рашку переехал так все позабыл



16 дек 2015, 12:52
Профиль

0
Сообщение Hurtworld

Играет еще кто? СТоит покупать? Если да, то ищу компанию для совместного выживания  



05 янв 2016, 13:03
Профиль

0
Сообщение Hurtworld

Flip писал(а):

Играет еще кто? СТоит покупать? Если да, то ищу компанию для совместного выживания  

Из всех игр такого жанра перспективы есть только у Ark Survival Evolved. Так что лучше Ark купи.



05 янв 2016, 13:22
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hurtworld

Психоворон писал(а):

Flip писал(а):

Играет еще кто? СТоит покупать? Если да, то ищу компанию для совместного выживания  

Из всех игр такого жанра перспективы есть только у Ark Survival Evolved. Так что лучше Ark купи.

Вот бы они еще с производительностью разобрались, а так норм.



05 янв 2016, 13:26
Профиль Skype

0
Сообщение Hurtworld

NONAMERZ писал(а):

Вот бы они еще с производительностью разобрались, а так норм.

Я давненько не заходил, но за патчноутами следил одним глазом. Постепенно процесс идет. Ну и то что на хэ-боксе игру выпустили тоже добрый знак. С оптимизацией игруля будет невероятно крутая. Дождусь когда на моем калькуляторе можно будет играть на чем-то выше минимальных настроек и ворвусь. Сейчас больше 400 часов наиграно если стим не гонит и меня доканали эти племенные войны. Только найдешь нормальный трайб, как он разваливаться начинает.



05 янв 2016, 13:34
Профиль

0
Сообщение Hurtworld

ARK уже есть, наиграл уже 20 часов, но он больше похож на майнкрафт, нежели на rust или hurtworld, или я не прав? Мало пока экшена, все чем занимались это строили халупу из сена/дерева и искали пропитание ну и попытались приручить первого дино, раптора, вроде.



05 янв 2016, 14:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru