Help :D:D  
Автор Сообщение

0
Сообщение Help :D:D
Ребят нужен хелп вашему брату :terran: :D что делать с тосом который играет тупо в зилы\штормы\шарики, играю марики\мародеры\медеваки\госты, стараюсь дропать во время боя, емп влетает достаточно хорошо, но всеравно 2-3 шторма проходит и пичалька зилы нарезают как незнамо кто, по грейдам я обычно веду всю игру, что посоветуете?


31 авг 2011, 17:06
Профиль

0
Сообщение Help :D:D
Думаю надо просто over 9k дропов. Если всё действительно как ты описал, то разбирать надо на микро, люто разводить от штормов итд, больше вариантов лично я не вижу, разве что играть как Гуди в механику, которой на лимите 200 даже на имморталов плевать :D


31 авг 2011, 17:33
Профиль

0
Сообщение Help :D:D
:D:D не техника для бомжей типо гуди xD овер 9к дропов делать тяжело потому что этот пед расставляет сталкеров=\ кароче думаю придется как пума алынить 1-1-1


31 авг 2011, 17:45
Профиль

0
Сообщение Help :D:D
Играй через харас баньшами с двух старпортов а на остатки минералов масси мариносами. Только баньшей коцанных отводи и чини, они постепенно накапливаются, когда их будет штук 15 и хуева туча маринеров тут даже масс сталкеры не помогут. Баньшами потом можно даже не фокусить. Если противник позволяет ставь эксп, потому как не хватать тебе будет газа а минералы будут копиться. Обязательно делай застройку базы с бункерами, но бункеры уже после выхода первых баньшей. Когда у тебя будет 4-5 баньшей, он с базы вообще выйти не сможет.


08 сен 2011, 11:27
Профиль

0
Сообщение Help :D:D
Grandlypro писал(а):

Ребят нужен хелп вашему брату :terran: :D что делать с тосом который играет тупо в зилы\штормы\шарики, играю марики\мародеры\медеваки\госты, стараюсь дропать во время боя, емп влетает достаточно хорошо, но всеравно 2-3 шторма проходит и пичалька зилы нарезают как незнамо кто, по грейдам я обычно веду всю игру, что посоветуете?

играй в мех, контри эту связку. обычно перед зилами тебя еще халявят фениксы, делается это для того, чтобы отбить 1 1 1 террана. я не в курсе, как имморталы теперь справляются с этим, но раньше отбивались только фениксы зилы или через 2 нычку. ну или на божественном микро.
если уж охото поиграться в ммм, то добавляй гостов и тупо учись разводить пехоту, благо сейчас есть много тренировочных карт на эту тему. можешь научиться сплитить ммм от гиблингов, тогда и со штормами\колоссами проблем не будет. :mamba


27 сен 2011, 01:18
Профиль

0
Сообщение Help :D:D
farion5 писал(а):

Играй через харас баньшами с двух старпортов а на остатки минералов масси мариносами. Только баньшей коцанных отводи и чини, они постепенно накапливаются, когда их будет штук 15 и хуева туча маринеров тут даже масс сталкеры не помогут. Баньшами потом можно даже не фокусить. Если противник позволяет ставь эксп, потому как не хватать тебе будет газа а минералы будут копиться. Обязательно делай застройку базы с бункерами, но бункеры уже после выхода первых баньшей. Когда у тебя будет 4-5 баньшей, он с базы вообще выйти не сможет.

#988


02 окт 2011, 01:16
Профиль

Сообщение Help :D:D
farion5 писал(а):

Играй через харас баньшами с двух старпортов а на остатки минералов масси мариносами. Только баньшей коцанных отводи и чини, они постепенно накапливаются, когда их будет штук 15 и хуева туча маринеров тут даже масс сталкеры не помогут. Баньшами потом можно даже не фокусить. Если противник позволяет ставь эксп, потому как не хватать тебе будет газа а минералы будут копиться. Обязательно делай застройку базы с бункерами, но бункеры уже после выхода первых баньшей. Когда у тебя будет 4-5 баньшей, он с базы вообще выйти не сможет.

Чтооооооооооооооооооооооооооо


02 окт 2011, 03:25
Профиль

0
Сообщение Help :D:D

не давать развиваться тосу до штормов либо же гостами валить энергию))



27 мар 2012, 13:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru