Heroes & Generals  
Автор Сообщение

0
Сообщение Heroes & Generals

+1^. Да и к совету в целом не имеет какого-либо отношения.

Понятно, что можно играть сутками напролёт и тупо анлокнуть вообще всё в игре, только к новичкам, с суммами по 30-100к и трём-четырём играм в 2-3 дня не имеет ничерта общего. Впрочем, как и на то, как себя вести с финансами и на что стоит/не стоит тратиться.

 

ps 

Ты опять влезаешь в момент, когда тебе нечего сказать по сабжу и несёшь херню на уровне "я у папы дартаньян".



02 апр 2015, 23:37
Профиль

1
Сообщение Heroes & Generals

Привет дружище   

 



03 апр 2015, 18:00
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

 ^Я помогал  



03 апр 2015, 18:12
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Heroes & Generals

За что?         Я ж европу освобождаю. 



04 апр 2015, 12:10
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

А мы несем свет цивилизации азиатским варварам и избавляем мир от евреев. Чем хуже?

P.S. именно как нация в игре, советы самые бесячие со своими мосинками, дегтяревыми и ппш.



04 апр 2015, 18:58
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Heroes & Generals

Азиатские варвары против инородного вмешательства в их варварской уклад жизни.

Я чет не ловлю мысль с бесячей мосинкой. Она ведь ровно такая-же как и все болт экшн райфл не? Спрингфилд америкосов, маузер немцев и советский мосин - штука как мне казалось совершенная в балансе.  За птрд скажу так, немец и американец должен страдать ибо только они имеют жып с пулеметом, у советов на газике нет ничего.  Ппш король клоуз комбата- без вопросов, но до момента пока ты возьмешь ппш ты возненавидишь всю игру со всеми ее элементами страдая на ппд.
Более конченого оружия, чем ппд я не видел ни в одной игре. 



04 апр 2015, 19:47
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

томпсон топовый автомат имхо



04 апр 2015, 20:04
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

а мне мп40 нраицо, правда магазин маловат



04 апр 2015, 20:07
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Thoridalus, я твой амеровский танк труба шатал.



05 апр 2015, 10:35
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Heroes & Generals

Earl писал(а):

Thoridalus, я твой амеровский танк труба шатал.

Извините ваш благородие, нечем больше катать толком. пехтура и авиация задолбала.



05 апр 2015, 12:39
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Попробовал на свою голову   



05 апр 2015, 13:27
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Thoridalus писал(а):

Earl писал(а):

Thoridalus, я твой амеровский танк труба шатал.

Извините ваш благородие, нечем больше катать толком. пехтура и авиация задолбала.

Играй в World of tanks. (бтв, у меня скрин не сохранился, я +30 с тебя в тумане выбил )



05 апр 2015, 17:48
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Heroes & Generals

Earl писал(а):

Thoridalus писал(а):

Earl писал(а):

Thoridalus, я твой амеровский танк труба шатал.

Извините ваш благородие, нечем больше катать толком. пехтура и авиация задолбала.

Играй в World of tanks. (бтв, у меня скрин не сохранился, я +30 с тебя в тумане выбил )

Фи, вы мне предлогаете говна от картошки отведать? не, спасибо, я давно уже завязал. тем более 80% карт вообще не танковые никак, особенно город/завод без пехотного прикрытия. Из-за каждого угла грёбанный панцерфауст или пт гренка.



05 апр 2015, 18:08
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Меня танкисты бесят на картах с полями, когда 3-4 дауна стоят ромбиком и выкашивают все что видят и к ним не подобраться.



05 апр 2015, 18:13
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Как вам такой термин - бронескот? По-моему, имеет вполне чётко выраженный запах горелых попок и эссенцию ненависти.



05 апр 2015, 18:32
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Gatcha писал(а):

Как вам такой термин - бронескот? По-моему, имеет вполне чётко выраженный запах горелых попок и эссенцию ненависти.

вообще только за. Особенно немецкий бронескот на хетзерах/штугах просто вымораживают.



05 апр 2015, 21:12
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

играю за Немцов, скашиваю русаков как криса

причем под военные песни , и кричу ШНЕЛя ШНЕЛЯ\ ИХ ЛИБН ДУЧЛАНД \ШВАЙНЕ

весело, с техникой скучно играть, а вот с винтовочкой приятно. 



05 апр 2015, 23:13
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Без пруфов в виде линков на треки твоя крутость не засчитывается!



05 апр 2015, 23:57
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

военные  песни пишешь в вк и пруфы тебе.

любопытно вот что, если написать в поиске "военые" вылезет шняга из подъезда

а "военные" уже как на подбор качественно.

https://www.youtube.com/channel/UC6917s6FSsJukDDkkwWpTog



06 апр 2015, 01:27
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Heroes & Generals

Thoridalus писал(а):

Gatcha писал(а):

Как вам такой термин - бронескот? По-моему, имеет вполне чётко выраженный запах горелых попок и эссенцию ненависти.

вообще только за. Особенно немецкий бронескот на хетзерах/штугах просто вымораживают.

все бы отлично выбивалось пристрелкой рук для базуки/рпг, но с такой стоимостью особо не популяешь (пока убьешьтанк потратишь в 10 раз больше чем получишь, а танк в ремонте в разы дешевле, например)  - я так придрочился было в танки попадать не в упор.. но потом не смог зарядить своюю базуку



06 апр 2015, 08:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru