Heroes of PG MOBA  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Heroes of PG MOBA

Блин, день потный был, не успели доделать героя)



27 авг 2014, 18:44
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Heroes of PG MOBA

друзья, работа пошла сверхурочно, слизь снова потекла, так что ждите! 

 

#брикинньюс #новыйгерой #всёбудет #тынеповеришь!



27 авг 2014, 20:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
11
Сообщение Heroes of PG MOBA

Вы ждали... Вы верили... Вы готовились...

 

И сегодня мы готовы представить вам нового героя! 

 

Герой: Alaron

Класс: Специалист

Ресурс: знания

 

Способности: 

Q – «Затычка» - герой влетает в указанную область со своим очень важным мнением. Все противники в этой области получают дебаф, снижающий скорость чтения заклинаний и наносящий 10 урона в течении 5 секунд каждую секунду. Если способность никого не задевает, Аларон получает дебаф "Обосрался", снижающий урон от его способностей на 30% на 10 секунд

W – "Вспомнить всё" - персонаж вызывают перед собой волну воспоминаний о "старой доброй Вохочке", что замедляет скорость атак ближнего боя у противников и вешает на них дебаф "Ньюфаг", наносящий периодический урон от ностальгических воспопминаний. При применении на союзников, ностальгические воспоминания уменьшают время восстановления их основных способностей на 30%

E – «Википаж» - призывает с просторов интернета трёх миньонов-википедиков, исцеляющих союзников и наносящих по 120 единиц ментального урона от истинного знания противникам  в течении 15 секунд

R - героическая способность "ВикиЛорд" - герой увеличивается в размерах, приобретая вид огромного фолианта: наносимый героем и википедиками урон повышается на 20%, автоатаку заменяет способность "Прямая ссылка на Википедию". В этой форме герой полностью подавляет критические атаки противников и существ благодаря полной невосприимчивости к любым доводам

Пассивные способности (1 на выбор)

  • "Золотой дождь" (использование, кд 1 мин.) - в указанной области с неба начинают сыпаться маленькие скрижали с пруфами, наносящие наибольшее количество урона противникам с наименьшим количеством морального здоровья
  • "Ревность Кончиты" (пассивное, аура) - вызывает у противников в области 5 м вокруг героя приступы недоумения и омерзения, снижающие скорость их перемещения на 30%
  • "Эвейшон" - Когда у героя  остаётся менее 10% здоровья, он прибегает к незаконному оружию, которое заставляет врага покинуть поле боя на 1-3-7 и более дней. Изгнанный противник накладывает на Аларона проклятие с неизвестными унизительными свойствами
  • "Немощь калмыка" - Персонаж уязвим к таунту на основе расовой ненависти


27 авг 2014, 22:13
Профиль

0
Сообщение Heroes of PG MOBA

аааааааааааааааа с золотого дождя упал под стол            supa dupa one!



27 авг 2014, 22:19
Профиль

0
Сообщение Heroes of PG MOBA

Аларон не калмык, а бурят.

 

исправьте плиз



27 авг 2014, 22:30
Профиль Skype
Пилигрим

1
Сообщение Heroes of PG MOBA

Абсолютно неуязвим к таунту на основе расовой, лол, ненависти  
В остальном очень хорошо, за "W"-шку и "... приобретая вид огромного фолианта" отдельная благодарность  

Тем не менее, рекомендую авторам придерживаться либо более нейтральной позиции, либо одинаково едкой по отношению ко всем, потому как, если так можно выразиться, багет с одной стороны и лесть с другой создают лишний диссонанс.

Держим кулачки за Вегатоксика.



27 авг 2014, 22:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Heroes of PG MOBA

Alaron писал(а):

Абсолютно неуязвим к таунту на основе равсовой, лол, ненависти  
В остальном очень хорошо, за "W"-шку и "... приобретая вид огромного фолианта" отдельная благодарность  

Тем не менее, рекомендую авторам придерживаться либо более нейтральной позиции, либо одинаково едкой по отношению ко всем, потому как, если так можно выразиться, багет с одной стороны и лесть с другой создают лишний диссонанс.

Держим кулачки за Вегатоксика.

а это кто на что наработал, кого то любят и помнят, а кто то получает золотой дождь  



27 авг 2014, 23:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Heroes of PG MOBA

Alaron писал(а):

 придерживаться либо более нейтральной позиции, либо одинаково едкой, потому как багет с одной стороны и, если можно так выразиться, лесть с другой создают лишний диссонанс.

 

мы очень долго обсуждали именно это, но пришли к выводу, что у некоторых героев есть слишком явные черты, характеризующе именно их. Мне кажется немного гипертрофировать эти черты для создания эффекта усиления образа - вполне обычное для игроделов явление. Можешь считать это перекосом "баланса"  . Ну и если быть уж совсем откровенным, тебя мы делали почти сутки (каждый хотел написать именно про тебя), а трёх предыдущих героев - за полдня. Так что, что посеешь - то и пожнёшь 

 

Alaron писал(а):

В остальном очень хорошо, за "W"-шку отдельная благодарность 

 

твой фэн старался, не буду разглашать в целях конфиденциальности   



27 авг 2014, 23:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Heroes of PG MOBA

Koala писал(а):
мы очень долго обсуждали именно это, но пришли к выводу, что у некоторых героев есть слишком явные черты, характеризующе именно их. Мне кажется немного гипертрофировать эти черты для создания эффекта усиления образа - вполне обычное для игроделов явление. Можешь считать это перекосом "баланса"  . Ну и если быть уж совсем откровенным, тебя мы делали почти сутки (каждый хотел написать именно про тебя), а трёх предыдущих героев - за полдня. Так что, что посеешь - то и пожнёшь 
Я не против гипертрофации как таковой, но она к нейтралитету имеет непрямое отношение, т.к. гипертрофировать можно и хорошее, и плохое. Я далёк от слепого отрицания собственных недостатков, не переживай (:



27 авг 2014, 23:19
Профиль

Сообщение Heroes of PG MOBA

Получается что надо мной вообще самые долгие работы ведут? Или я уже не герой пг



27 авг 2014, 23:40
Профиль

0
Сообщение Heroes of PG MOBA

Ты им никогда не был. Только клоун у теряющего популярность Мола.



27 авг 2014, 23:43
Профиль

3
Сообщение Heroes of PG MOBA

Есть отличная, старая пикча затерянная в недрах пг, которая тебя характеризует Геннадий.

 



27 авг 2014, 23:47
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
0
Сообщение Heroes of PG MOBA

Wuki писал(а):

Есть отличная, старая пикча затерянная в недрах пг, которая тебя характеризует Геннадий.

 



Ахаха я смотрел тот стрим)) это было епично.  Верните стримы Мола, скинтесь ему на комп. 



27 авг 2014, 23:58
Профиль Skype WWW

Сообщение Heroes of PG MOBA

GorgeousGeorge писал(а):

Ты им никогда не был. Только клоун у теряющего популярность Мола.

Все же мое влияние на данном форуме куда больше твоего



28 авг 2014, 00:07
Профиль

0
Сообщение Heroes of PG MOBA

Лучший момент был с реокунчиком, я реально думал что умру.



28 авг 2014, 00:18
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
2
Сообщение Heroes of PG MOBA

Inward писал(а):

GorgeousGeorge писал(а):

Ты им никогда не был. Только клоун у теряющего популярность Мола.

Все же мое влияние на данном форуме куда больше твоего



28 авг 2014, 00:25
Профиль

0
Сообщение Heroes of PG MOBA

Inward писал(а):

GorgeousGeorge писал(а):

Ты им никогда не был. Только клоун у теряющего популярность Мола.

Все же мое влияние на данном форуме куда больше твоего

 

Что ты несешь, влиятельный?



28 авг 2014, 06:52
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Heroes of PG MOBA

аларон, каково тебе иметь абилки на лолерский формат?



28 авг 2014, 09:21
Профиль

2
Сообщение Heroes of PG MOBA

Inward писал(а):

Получается что надо мной вообще самые долгие работы ведут? Или я уже не герой пг

ты что-то вроде минера. Тебя все ждут, но никто тебя выпускать не собирается.

 



28 авг 2014, 09:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Heroes of PG MOBA

fluffyducks писал(а):

аларон, каково тебе иметь абилки на лолерский формат?

Тебе отсвечивает, абилки уникальные.
Всё в духе лучшей моба игры.



28 авг 2014, 09:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru