Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Heroes of the Storm - выбираем героев  
Автор Сообщение

0
Сообщение Heroes of the Storm - выбираем героев

Cheps писал(а):

Дотабог писал(а):

В лоле только 1 момент реально понравился, персонажи-антиподы, когда они в одной игре между ними типо личное соперничество.

Вроде казикс вс ренгар.

Я не знаю, что ты имеешь в виду под "соперничеством", но в доте герои постоянно друг друга подкалывают. Типа Тракса и Клинкс, Тракса и Врка, Лина и ЦМка, Кунка и Тайд. 

 

У меня в доте диалоги на минимум стоят :D:D:D

Ну и в лол это больше чем просто диалоги.



22 окт 2013, 14:37
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm - выбираем героев

userTim писал(а):

Поигрывал бы в лол, если бы не нужно было фармить.

 

а ты играй не задумываясь о фарме. просто не трать ип до 20го и всё :>

 

 

 



22 окт 2013, 14:44
Профиль Skype

1
Сообщение Heroes of the Storm - выбираем героев

напишу про минера там. мб быстрее, чем вольво добавят



22 окт 2013, 14:58
Профиль Skype

0
Сообщение Heroes of the Storm - выбираем героев

А как же

#10



22 окт 2013, 15:04
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm - выбираем героев

Панду монаха хочу !  :troll:



22 окт 2013, 15:18
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm - выбираем героев

Герои это конечно интересно... но интересно другое. Отойдут ли Близзард от стандартного 2d клиента в мользу смайт-образного 3d? (Ну вы поняли о чем я). Зарезать глейвами за Иллидана морту Маэв в 3d ... Это было бы бесценно. 

 

Не уверен я, что дота клон (Пардон клон storm of the imperial sanctum с отдельным клиентом) взлетит.



22 окт 2013, 15:24
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm - выбираем героев

Категорически не согласен с тем, что надо пихать в пул самых знаковых личностей лора... ну или сразу кериган, рейнора. Существует множество вариаций, не попсовых как Илюшка, из которых можно составить новое и достойное. Например, если пустить в ход Рагнароса, как бы он не был эпичен, мало кто захочет играть за босса которого уже миллион раз зафармил в Азероте, однако если сделать огненого элема (возможно даже и упоминающегося в лоре) и представить его в качестве какого-нибудь фарер дд это может быть и эпично и интересно... 

Считаю, что пул из классных героев, часто встречающийся в Азероте, сделает игру изначально скучной! Не будет ни какого желания играть и изучать представленный материал...



22 окт 2013, 15:27
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm - выбираем героев

интересно кстати, что на счет того, что дотовский пул героев - весь взят с близардовских моделек? (ну понятно, что это не плагиат. так сложилось "исторически")

будет крайне печально увидеть в 2х моба играх одинаковых чаров с небольшими отличиями. например такие чары как пудж, висп, мирана - трудно сделать 2 непохожих и узнаваемых варианта



22 окт 2013, 15:38
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm - выбираем героев

Что-то не знаю как близзард будет с сегодняшними мастодонтами тягаться, тем более учитывая грандиозные успехи компании в продвижении киберспортивной составляющей своих игр (хорошо что есть Корея). Лучше бы какое бг сделали по мотивам. Не верю что игра получит популярность среди не подписчиков, хотя может только на них и расчёт.



22 окт 2013, 15:50
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm - выбираем героев

Лабту писал(а):

интересно кстати, что на счет того, что дотовский пул героев - весь взят с близардовских моделек? (ну понятно, что это не плагиат. так сложилось "исторически")

будет крайне печально увидеть в 2х моба играх одинаковых чаров с небольшими отличиями. например такие чары как пудж, висп, мирана - трудно сделать 2 непохожих и узнаваемых варианта

Я думаю они сделают новую анимацию. Доту 2 копировали по варианту 10 годичной давности.



22 окт 2013, 15:52
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Heroes of the Storm - выбираем героев

MonstaHunta писал(а):

Лабту писал(а):

интересно кстати, что на счет того, что дотовский пул героев - весь взят с близардовских моделек? (ну понятно, что это не плагиат. так сложилось "исторически")

будет крайне печально увидеть в 2х моба играх одинаковых чаров с небольшими отличиями. например такие чары как пудж, висп, мирана - трудно сделать 2 непохожих и узнаваемых варианта

Я думаю они сделают новую анимацию. Доту 2 копировали по варианту 10 годичной давности.

Дота - это игра от того же чувака просто с удобным интерфейсом и обновленной графикой. Второй раз такая фишка не прокатывает.



22 окт 2013, 16:00
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm - выбираем героев

MonstaHunta писал(а):

Я думаю они сделают новую анимацию. Доту 2 копировали по варианту 10 годичной давности.

Ты это сам придумал или подсказал кто?

Я был бы признателен Вальвам если бы они анимацию копировали у вк3 героев......

 



22 окт 2013, 16:14
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm - выбираем героев

Лабту писал(а):

интересно кстати, что на счет того, что дотовский пул героев - весь взят с близардовских моделек? (ну понятно, что это не плагиат. так сложилось "исторически")

будет крайне печально увидеть в 2х моба играх одинаковых чаров с небольшими отличиями. например такие чары как пудж, висп, мирана - трудно сделать 2 непохожих и узнаваемых варианта

 

совпадать могут только сигнатур абилки, которые дота и брала откуда-то, а остальные вполне себе свои. вот возьми бутчера из д3, с пуджем будет общая мясная тематика и притягивание, остальное отличается(цепи и чардж же). это будет хороший детектор упоротых.

 



22 окт 2013, 16:29
Профиль Skype

0
Сообщение Heroes of the Storm - выбираем героев

Кто блять трёт мои посты?

Знатно горит видать.



22 окт 2013, 17:31
Профиль



<Инфернал Рэйдж>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1382
3х3: 1029
0
Сообщение Heroes of the Storm - выбираем героев

 

Вот это прикольно сделано. Правда эта карта от фанатов, но реализация не плохая



22 окт 2013, 18:17
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Heroes of the Storm - выбираем героев

что это и как это :chok



22 окт 2013, 18:45
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm - выбираем героев

Услышал знакомый мотив в видосе, вспомнил что это Чингиз Хан-Москау, нашел клип на ютубе - топ комент Gangplank sultan

Dafuq

пруф



22 окт 2013, 19:31
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm - выбираем героев

Если честно. Мало волнует, какими героями напичкает Blizzard свое MOBA детище - места хватит всем как из Варкрафта, так и Старкрафта с Диабло. Тут главное, чтобы механика была интересная, так сказать высокий скиллкап. Хотя, скорее всего, опрос ведется, чтобы выяснить, кого лучше включать в первую очередь. Поэтому ломаюсь между Иллиданом и Джайной/Медивом.



22 окт 2013, 20:43
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm - выбираем героев

Покатал бы за Иллидана и Грома Хелскрима, а ну и за Моннороха.



22 окт 2013, 20:59
Профиль



<Инфернал Рэйдж>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1382
3х3: 1029
1
Сообщение Heroes of the Storm - выбираем героев

imageimage

 

За Ванессу ван Клиф хотел бы поиграть



22 окт 2013, 21:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru