HL3!  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
6
Сообщение HL3!

Eminencex писал(а):

Я один не понимаю, чего все ждут ХЛ3? ) Эра сингл-плеерных шутеров прошла, игре попросту нечем будет удивить современного игрока

Я тоже не понимаю, еще не понимаю из-за чего ажиотаж вокруг очередной ГТА.



02 окт 2013, 09:38
Профиль

0
Сообщение HL3!

Ну, GTA есть за что любить. Сколько там прошло с релиза, 2 недели? А меня до сих пор не отпускает  :good



02 окт 2013, 09:43
Профиль ICQ

0
Сообщение HL3!

Не понимаю, зачем ждать игру в которой будет 11 часов геймплея в лучшем случае. Да и нету в халве ничего особенного, игра как игра



03 окт 2013, 09:59
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение HL3!

Rеn0х писал(а):

Не понимаю, зачем ждать игру в которой будет 11 часов геймплея в лучшем случае. Да и нету в халве ничего особенного, игра как игра


Это как с сериалами же, интересно, что будет дальше, не более.
Халва не блестала каким то убер графоном или какими то омг инновациями.



03 окт 2013, 10:09
Профиль Skype

0
Сообщение HL3!

Так и сюжетом она не блестала



03 окт 2013, 10:19
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение HL3!

Rеn0х писал(а):

Так и сюжетом она не блестала

Ну и я допустим не смотрел Игры престолов и Breaking Bad, и пофиг мне на них, а кто то фанатеет. Тут та же фигня я думаю) 



03 окт 2013, 10:27
Профиль Skype

0
Сообщение HL3!

о чем игра то хоть ? чего ждем ? 



03 окт 2013, 10:29
Профиль

0
Сообщение HL3!

NONAMERZ писал(а):

Rеn0х писал(а):

Так и сюжетом она не блестала

Ну и я допустим не смотрел Игры престолов и Breaking Bad, и пофиг мне на них, а кто то фанатеет. Тут та же фигня я думаю) 

Глупо сравнивать такие вещи. Ты не фанатешь, потому что не смотрел, но я не фанатею от халвы, потому что там нету от чего фанатеть. Сюжет примитивный чуть более, чем полностью. Характеры персонажей тоже особо не раскрываются. Да и сравнивать сюжеты Игры престолов и Во все тяжкие с этим - даже не смешно



03 окт 2013, 10:36
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение HL3!

Rеn0х писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Rеn0х писал(а):

Так и сюжетом она не блестала

Ну и я допустим не смотрел Игры престолов и Breaking Bad, и пофиг мне на них, а кто то фанатеет. Тут та же фигня я думаю) 

Глупо сравнивать такие вещи. Ты не фанатешь, потому что не смотрел, но я не фанатею от халвы, потому что там нету от чего фанатеть. Сюжет примитивный чуть более, чем полностью. Характеры персонажей тоже особо не раскрываются. Да и сравнивать сюжеты Игры престолов и Во все тяжкие с этим - даже не смешно


Кто то смотрит аниме и видит в нем тонны смысла и не видит смысла в передачах канала дискавери. 
Кому то нравится русский реп и смысл некоторых текстов, а кому то нравятся гитарные рифы.
В плане игр/фильмов/музыки не может быть такого глобального понятия "годно" и "не годно", нет таких контор или должности которая бы решала "вот это норм" и все бросились бы это слушать/смотреть/играть, а "вот это говно" после чего все сразу же бросили бы интересоваться этим проектом. Каждый решает для себя и как бы если тебе ЭТО нравится, то как то пофиг, что говорит на это любой человек на земле, будь то президент страны или толпа троллей на форумах. Тебя не штырит халфа, но штырит Игра престолов, а меня не штырит ни то ни другое, но зато штырит третье. Это нормально.



03 окт 2013, 10:46
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение HL3!

Халфа 1 была в сво время неким прорывом, в хл2 типа появилась некая физика. Что нового может принести хл3 не знаю.



03 окт 2013, 11:15
Профиль

0
Сообщение HL3!

глупыши, после релиза HL2 все - повторюсь, ВСЕ - шутеры следующих лет ориентировались на неё. И ваш этот сраный Call of Duty тоже. Это столп жанра наряду с Doom и Quake



03 окт 2013, 11:30
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение HL3!

Tsito писал(а):

глупыши, после релиза HL2 все - повторюсь, ВСЕ - шутеры следующих лет ориентировались на неё. И ваш этот сраный Call of Duty тоже. Это столп жанра наряду с Doom и Quake

Ориентировались на что именно? Что переняли из хл2?



03 окт 2013, 11:34
Профиль Skype

0
Сообщение HL3!

Самое главное - физика и кинематографичность. А по мелочи - тонну всего



03 окт 2013, 11:38
Профиль

0
Сообщение HL3!

Честно говоря на ум за  всю жизнь приходят только эти имена: Халва 1, Вольэнштейн Реторн ту Кэстл, Проэкт айджиай, Рэд Факшон 1, Хитмэн 1.

Остальное не вызывало особых эмоций  :unknw (из шутеров я имею ввиду).

пс халву 3 не жду, но обязательно пройду все эпизоды разом как выйдет.



03 окт 2013, 11:49
Профиль

0
Сообщение HL3!

Eminencex писал(а):

Я один не понимаю, чего все ждут ХЛ3? ) Эра сингл-плеерных шутеров прошла, игре попросту нечем будет удивить современного игрока

 

это как с гта 5, ажиотаж без особых причин, просто так надо. сингл игрушка может удивить сюжетом и подачей, но для этого не обязательно быть хл3 :>

 



03 окт 2013, 11:56
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение HL3!

Tsito писал(а):

Самое главное - физика и кинематографичность. А по мелочи - тонну всего

Я то думал там какой тоглубокий смысл, а оказывается, что все лавры уходят движку Source :/



03 окт 2013, 12:23
Профиль Skype

0
Сообщение HL3!

Всего лишь огромная вариативность в геймплее и уникальная подача сюжета, которую не превзошли до сих пор. Но что уж тут, я лучше в бутлфилд или звонок дежурному поиграю, там же мультиплеер есть.



03 окт 2013, 12:32
Профиль Skype

0
Сообщение HL3!

Упоротые, от хл3 никто не ждет инновационной физики или графона, все ждут завершения лучшей в шутерах сюжетной линии.

Если вы игры не ждёте хл,то пойдите пофапайте на полигоны в кризисе или батле, только не воняйте тут.



03 окт 2013, 12:59
Профиль

0
Сообщение HL3!

сделать аликс играбельной и мультиплеер готов



03 окт 2013, 13:35
Профиль

0
Сообщение HL3!

Howax писал(а):

Упоротые, от хл3 никто не ждет инновационной физики или графона, все ждут завершения лучшей в шутерах сюжетной линии.

Если вы игры не ждёте хл,то пойдите пофапайте на полигоны в кризисе или батле, только не воняйте тут.

 

конкретно я от хл3 жду нового витка в развитии шутеров от первого лица, что они смогут придумать я хз - но они за это получают миллионы долларов. Если они просто завершат историю, а геймплей будет такой же - это будет уныло, примерно как Duk Nukem Forever



03 окт 2013, 13:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru