Holdion PvP  
Автор Сообщение

0
Сообщение Holdion PvP
Моя первая попытка сделать мувик, так что не судите строго.
Арену не играю вообще, так что мув исключительно бг/аутдор.
И за одно скажите пожалуйста, стоит ли лить поделку на вкм (промо вставил уже)? :crab
http://www.filefront.com/15105245/Holdion-PvP.mp4/" onclick="window.open(this.href);return false;


10 дек 2009, 23:50
Профиль

0
Сообщение Re: Holdion PvP
ну дык дай промо, я попалю и скажу
а то вдруг ссанье какое и какой понт качать?


11 дек 2009, 00:12
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Holdion PvP
Я имел ввиду промо с вкма. Короткий клипец, который вставляется в начало, чтобы получить премиум.

Качать никто не заставляет, однако всего 500 метров, скачал и удалил :bye


11 дек 2009, 00:18
Профиль

0
Сообщение Re: Holdion PvP
посмотрел мув - понравилось :good
на wcm однозначчно стоит заливать


11 дек 2009, 00:35
Профиль

0
Сообщение Re: Holdion PvP
Не люблю модельэдитинг, сам имею мага гнома и андеда, поэтому как то режит глаз смена.


11 дек 2009, 00:58
Профиль

0
Сообщение Re: Holdion PvP
eахахаха какой древний ролик вцм. мувик еще не смотрел


11 дек 2009, 01:03
Профиль

0
Сообщение Re: Holdion PvP
Симпотично.

Сразу предупрежу, за фейлы классических блоков всякого мусора (ты там где то ближе к половине не успел поймать в блок дкойл) на вкм принято жестко флеймить :) если уж так хочется вставить, я бы прикрыл палево скт текста


11 дек 2009, 07:45
Профиль

0
Сообщение Re: Holdion PvP
Такой вопрос тем, кто заливал мувы на вкм. У меня уже почти неделю висит - аплоаднул на их сервера, дал зеркало. В статусе мува написано Approved, uploading. 0 h. Причем эти "0h" уже были и не раз, число оставшихся часов может увиличиться/уменьшиться, но мув так и не появляется на вкме. Кнопка релиз тоже не помогает. Чо делать то?


24 дек 2009, 08:48
Профиль

0
Сообщение Re: Holdion PvP
Мейби какой то инфы не хватает, логотипчика там ли описания. Если все норм - хз, напиши админу мессагу или пересоздай мув. Баги там бывают периодически.


24 дек 2009, 17:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru