Homefront (вердикт - хуйня)  
Автор Сообщение

Сообщение Homefront (вердикт - хуйня)

Homefront [2011]
Дата выхода игры: 15 марта 2011 г
Жанр(ы) игры: action
Платформы: X360, PC, PS3
Разработчики игры: Kaos Studios, Digital Extremes [PC]
Сайт игры: http://www.homefront-game.com/

Данная игра является смесью Call of Duty Black Ops и Battlefield Bad Company 2.
То чего нехватало блек опсу всегда можно было найти в батлфилде и наоборот. Хоумфронт является отличным объеденением всех плюсов двух этих игр. У нас есть большие карты вплоть до 32 на 32 (то чего не хватало блек опсу), есть отличная система настройки бойцов (перки "таланты", настройки оружия "модули") то чего всегда не хватало батлфилду а так же оборудование (килстрики "подкрепления") в виде управляемых танков, вертолетов, хаммеров, дронов разведки, нападения и т.д.
Вобщем пока что мои выводы базируются лишь на форумах и просмотру геймплейных роликов на йутубе, но ближе к вечеру смогу сделать полноценный обзор данной игры так как вместе с другом уже приобрел игру и уже её закачиваю.




P.s Если вы фан Блек Опса или Батлфилда то эта игра вам точно понравится.
Стоимость Region Free ключа на plati.ru 13.5$
Для сравнения новое дополнение DLC для батлфилда (вьетнам) и для блекопса стоят 15$ и несут в себе пару говнистых карт. По этому если вы собирались покупать DLC то не пускайте денег на ветер, лучше приобретите Homefront :)






15 мар 2011, 16:41
Профиль

0
Сообщение Re: Homefront
Замутите какой нибудь батлрепорт, если с пгешечки народ будет бегать может присоединюсь


15 мар 2011, 19:35
Профиль

Сообщение Re: Homefront
Если честно хуйня какая то. Всего 6 карт, 2 режима. Уныние пиздец. Сижу и думаю что зря потратил 15 баксов.
Калище редкое. На картинках и в видео ок игрушка а на деле унылая аркадная хуйня.

Побегал сегодня мультиплеер и что я вижу.
Камуфляж игроков настолько яркий что его видно за пол километра. Механика стрельбы унылейшим образом аркадная. Отдачи практически нет. Снайперская винтовка настолько меткая что бъет с одного выстрела через всю карту, в результате чего 80% игроков снайперы.
Так как в игре есть боевые дроны и всякие беспилотники в небе их просто жопой жуй. Перемещаться по карте нереал, везде дроны с ракетницами и пулеметами.
Вобщем я по прежнему при Black Opse)


16 мар 2011, 01:07
Профиль

0
Сообщение Re: Homefront (вердикт - хуйня)
А я как раз из-за мувов и скринов уже чуть ли не купил, ну слава богу, скачаю и пройду 4 часовой сингл потом как нить ) Но идея у игры действительно была неплоха


16 мар 2011, 02:01
Профиль

Сообщение Re: Homefront (вердикт - хуйня)
Сингл хуйня. Лучший сингл имхо МВ2->Блек Опс->Медаль за отвагу 2010. В Хоумфронте отличная задумка, отличный сюжет. Но реализация на уровне 2004 года. Банальщина с беганьем по узким картам и ноубрейн выносом врагов. привязка к сюжету унылая. Взять хотя бы сингл блек опса. Настолько интересно узнать что же было с мейсоном что хочешь проходить и проходить. а чего только стоят миссии. полеты на вертушках, карапканья по крылу самолета. зимние баталии, тюряга и т.д.

Если не играл Медаль за отвагу то поиграй, сингл там воистину интересен. Особенно миссии в "стае". Отряд волков тащит. Ночные покатушки на квадроциклах, стрельба из м50 за полтора километра через инфракрасник и термалку. покрадушки с ножевыми убийствами и т.д. Плюс хорошая привязка к сюжету.


16 мар 2011, 03:20
Профиль

0
Сообщение Re: Homefront (вердикт - хуйня)
Сингл прошел за 5 часов.
Мульт посмотрел, поблевал.

Marshall писал(а):

МВ2


что за?


05 апр 2011, 14:01
Профиль

Сообщение Re: Homefront (вердикт - хуйня)
Сашабык писал(а):

Сингл прошел за 5 часов.
Мульт посмотрел, поблевал.

Marshall писал(а):

МВ2


что за?

Call of Duty Modern Warfare 2


05 апр 2011, 14:01
Профиль

0
Сообщение Re: Homefront (вердикт - хуйня)
Marshall писал(а):

Сашабык писал(а):

Сингл прошел за 5 часов.
Мульт посмотрел, поблевал.

Marshall писал(а):

МВ2


что за?

Call of Duty Modern Warfare 2


ОЩИ! Как же я её пропустил...


05 апр 2011, 14:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru