Homm 3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Homm 3
#988
Чуваки, кто-нибудь еще играет в эту старую, но охуенную игру?
И, если играете, то играете ли вы по интернету? Я пол-года назад чет попытался, но не удалось =(


13 мар 2011, 02:03
Профиль

0
Сообщение Re: Homm 3
не знаю на счёт 3ий, но в 4ую можно поиграть только через хамачи с друзьями. Бывает иногда запускаем партейку на всю ночь )


13 мар 2011, 02:16
Профиль

0
Сообщение Re: Homm 3
играть по интернету можно, есть патчи, есть турниры, есть живое комьюнити


13 мар 2011, 02:18
Профиль

0
Сообщение Re: Homm 3
о да шикарное шпиливо) играю елси сейчас то в 3.58

хз както хочеться вспомнить мб прошлое вообщем по инету не тянуло играть


13 мар 2011, 02:31
Профиль

0
Сообщение Re: Homm 3
редко, но играем с драганами под плюхи и пиво _))
игра мега ок :siski


13 мар 2011, 02:37
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Homm 3
я с братом иногда играю(2 компа в разных комнатах)...по интернету увы пока не вышло. :cry


13 мар 2011, 07:16
Профиль

0
Сообщение Re: Homm 3
Игра легендарна, и вроде, имея версию типо "tournament" или как то так можно играть по инету. Погугли или на sc2tv.ru посмотри, там пару типов все еще шпилят мультиплеер.


13 мар 2011, 09:07
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: Homm 3
Почти каждый день играю в H3, игра лучшая в своём жанре не смотря на кучу продолжений(убогих и безинтересных). Теперь по порядку:
Играть по инету можно, но для этого нужно знать пару вещей:

а. Нужно иметь одинаковые версии H3 на всех компах друзей, чтобы видеть игры по сетке.
б. Прямой коннект к серверу можно сделать, если у сервера ВНЕШНИЙ IP Адрес, если он внутренний, то вы его не сможете увидеть.
в. Есть специальные программы, которые моделирую виртуальную сеть, через них можно играть имея любые IP адреса. Я лично использую программу Hamachi, и примерно раз 2-3 дня играю с другом против 6 компов в союзе(чтобы было весело). Игры порой 5-8 часов, но всё через скайп играется и достаточно весело.
г. Последняя версия на данный момент времени, хорошо сбалансированная и доработанная Heroes Complete,
Рекомендую поставить её + к этой версии есть замечательный патч, специально сделанный для фанов игры имеющих большие мониторы (от 19 и выше), с помощью настроек патча можно запускать герои в разрешении под ваш тип экрана, что очень здорово!

P.s В личку мне можно задать вопросы и договориться по поводу игр 1vs1, 2vs2, 2+vs comp.


13 мар 2011, 11:44
Профиль

0
Сообщение Re: Homm 3
Играю в новое так называемое дополнение H3WOG не знаю где взял его мой брат но игра норм


13 мар 2011, 11:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Homm 3
ох, чуваки, охуенно!
overpro, надо будет потраить как-нибудь)))


13 мар 2011, 14:08
Профиль

0
Сообщение Re: Homm 3
задроты)) пробовал когда то давно поиграть с кем то, через пару часов уснул)


13 мар 2011, 16:51
Профиль

0
Сообщение Re: Homm 3
в школе резались за одним компом вчетвером, там партию неделю играть можно было. наигрались > сейв > на следующий день продолжили


13 мар 2011, 17:24
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: Homm 3
Theris писал(а):

ох, чуваки, охуенно!
overpro, надо будет потраить как-нибудь)))


Ты напиши мне в ЛС, когда поиграть захочешь. Я ссылочки дам на Герои, Патч и Хамачи. Скачаешь, можем в 3м поиграть.


13 мар 2011, 18:15
Профиль

0
Сообщение Re: Homm 3
Овер, с кем ты там играешься?


13 мар 2011, 18:29
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: Homm 3
И тебе привет! Да с другом, ещё с времён школы 9 класс помню, после уроков до позднего вечера сидели. Герои3 ток вышли, первый аддон. :D
Вторые герои тоже достаточно весёлые были, учился играть только)))

После H3 мне понравились только Desciples2, красивые рисованые модельки героев и армии, очень интересная игра, единственно больше для соло прохождения, MP не доработан, а жаль.


13 мар 2011, 20:47
Профиль

0
Сообщение Re: Homm 3
да помню играли за 1 компом выходили/заходили в комнату чтобы друг друга ходы не видеть))


13 мар 2011, 20:55
Профиль

0
Сообщение Re: Homm 3
3.58= WOG
Wake of the Gods

из нового- чуть другой баланс, вцелом окный с некотрыми дырами конечноже)
у героя есть комендер- качаетсья с героем бьет и может кастить типо райз дед лечение скорость- у каждой рас свое

войска имеют опыт тоже, макс в 1.5 раза сильнее становться- долго такое набирать. а ну и получают разные фичи при прокачке- игнор препятсвий удар и взозврат вообщем такое полезное мб

кампании ниплохие) если че не выходит смело лезьте в гугл там замороченно все) и вогификацию кампаний - спрашивате перед каждй картой - откулючать ато скрипты побьет


13 мар 2011, 22:04
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: Homm 3
3.58 отвратительная версия H3, абсолютно не соответствует духу классического H3, смесь 3 - 4 героев на уровне H3 просто :bo


13 мар 2011, 22:22
Профиль

0
Сообщение Re: Homm 3
Overpro писал(а):

3.58 отвратительная версия H3, абсолютно не соответствует духу классического H3, смесь 3 - 4 героев на уровне H3 просто :bo

ох, как я согласен :drink


14 мар 2011, 22:07
Профиль

0
Сообщение Re: Homm 3
А есть сайтик какой, чтоб с рандомами поиграть. Знакомые с которыми раньше шпилил за столько лет все порастерялись, поиграть хочется, а не с кем (


16 мар 2011, 01:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru