Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

HotS: Heroes Premier League  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
4
Сообщение HotS: Heroes Premier League

 

Heroes Premier League, организованная Nexus Champ, станет первой крупной лигой для поклонников новой киберспортивной дисциплины - Heroes of the Storm. В турнире будут участвовать 12 команд из Северной Америки и 8 команд из разных стран Европы.

 

Время проведения:

 
11 сентября - 30 октября

Формат проведения:
Групповой этап:


Игры BO1, 4 команды выходят в плей-офф

Плей-офф:


Рассматривается два варианта: одна сетка на два региона или же отдельное проведение.
В любом случае, single elimination с матчем за третье место. Все игры - bo3.

 

Команды-участницы:

 



10 сен 2014, 14:19
Профиль

0
Сообщение HotS: Heroes Premier League

По поводу изображений с сайта gosugamers.net:

Цитата:
Error 1011

Access denied

The owner of this website (www.gosugamers.net) does not allow hotlinking to that resource



10 сен 2014, 14:33
Профиль

5
Сообщение HotS: Heroes Premier League

 

Объясните мне дебилу, почему проводится турнир, когда игра на стадии БЕТА теста, и уже Откуда то есть "про" команды, не кажется ли Вам , что это несколько не справедливо к игрокам, которые возможно хотят стать про в этой дисциплине (не про себя) или по отношению вообще к комьюнити, в любой он-лайн игре, исходя из моего 10 летнего опыта он лайн игр, очень трепетно относится к тому, кто раньше в неё поиграл, особенно такая MOBA.....Я могу быть не прав и т.д., но на данный момент я так и не понимаю почему ??????



10 сен 2014, 14:54
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение HotS: Heroes Premier League

unban8 писал(а):

По поводу изображений с сайта gosugamers.net:

Цитата:
Error 1011

Access denied

The owner of this website (www.gosugamers.net) does not allow hotlinking to that resource

Поправил, извиняйте.



10 сен 2014, 15:00
Профиль

-1
Сообщение HotS: Heroes Premier League

Самый слабый в моба играх регион получает на 50% больше инвайтов

 

 

 

   



10 сен 2014, 15:18
Профиль Skype



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение HotS: Heroes Premier League

Kosmos писал(а):

unban8 писал(а):

По поводу изображений с сайта gosugamers.net:

Цитата:
Error 1011

Access denied

The owner of this website (www.gosugamers.net) does not allow hotlinking to that resource

Поправил, извиняйте.

А флажки команд?  

RubberxxX писал(а):

Объясните мне дебилу, почему проводится турнир, когда игра на стадии БЕТА теста, и уже Откуда то есть "про" команды, не кажется ли Вам , что это несколько не справедливо к игрокам, которые возможно хотят стать про в этой дисциплине (не про себя) или по отношению вообще к комьюнити, в любой он-лайн игре, исходя из моего 10 летнего опыта он лайн игр, очень трепетно относится к тому, кто раньше в неё поиграл, особенно такая MOBA.....Я могу быть не прав и т.д., но на данный момент я так и не понимаю почему ??????

Вспомни первый International.

И игра еще в альфе.



10 сен 2014, 15:19
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
3х3: 1230
0
Сообщение HotS: Heroes Premier League

Не взлетит



10 сен 2014, 15:28
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение HotS: Heroes Premier League

Dmitro писал(а):

Самый слабый в моба играх регион получает на 50% больше инвайтов

 

 

 

   

А про азию совсем забыли?



10 сен 2014, 15:31
Профиль

1
Сообщение HotS: Heroes Premier League

турнир по альфа версии..ммм... круто, такими темпами скоро турниры будут проводиться по играм которые находятся на стадии концепт-артов  



10 сен 2014, 16:41
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение HotS: Heroes Premier League

Круто, можно будет больше узнать об игре благодаря турниру



10 сен 2014, 17:33
Профиль

0
Сообщение HotS: Heroes Premier League

Есть инвайт в бету ВоД и и бету Хотс. Не играю ни в то, ни в другое.



10 сен 2014, 17:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение HotS: Heroes Premier League

В игре нет кастомов даже, а следовательно и спектатор мода, на турнире не обозначен призовой фонд. Похоже, что это просто громкие крики, не более.



10 сен 2014, 17:52
Профиль

0
Сообщение HotS: Heroes Premier League

RubberxxX писал(а):

 

Объясните мне дебилу, почему проводится турнир, когда игра на стадии БЕТА теста, и уже Откуда то есть "про" команды, не кажется ли Вам , что это несколько не справедливо к игрокам, которые возможно хотят стать про в этой дисциплине (не про себя) или по отношению вообще к комьюнити, в любой он-лайн игре, исходя из моего 10 летнего опыта он лайн игр, очень трепетно относится к тому, кто раньше в неё поиграл, особенно такая MOBA.....Я могу быть не прав и т.д., но на данный момент я так и не понимаю почему ??????

Купи ключ если хочешь стать про в хотсе. В чем проблема?



10 сен 2014, 17:52
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение HotS: Heroes Premier League

Gothiques писал(а):

В игре нет кастомов даже, а следовательно и спектатор мода, на турнире не обозначен призовой фонд. Похоже, что это просто громкие крики, не более.

На близзконе же были кастом игры.



10 сен 2014, 17:56
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение HotS: Heroes Premier League

Если это правда, то это просто дибильный подход. На данный момент онлайн в альфе ~3к человек, а значит попробовало игру слишком малое количество человек, чтобы банально понимать что происходит на экране. Проводить такие турниры до ОБТ - бред.



10 сен 2014, 18:06
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение HotS: Heroes Premier League

Fitness писал(а):

Если это правда, то это просто дибильный подход. На данный момент онлайн в альфе ~3к человек, а значит попробовало игру слишком малое количество человек, чтобы банально понимать что происходит на экране. Проводить такие турниры до ОБТ - бред.

всем пофигу, главное чтоб повсюду крутился логотип какого-нибудь рэйзера или еще что то типо того, чтоб отработать бабосы перед спонсорами.



10 сен 2014, 18:37
Профиль

0
Сообщение HotS: Heroes Premier League

xALEKSx писал(а):

турнир по альфа версии..ммм... круто, такими темпами скоро турниры будут проводиться по играм которые находятся на стадии концепт-артов  

купите ранний доступ к турниру по раннему доступу альфаверсии игры в стиме

только за 29.99



10 сен 2014, 19:12
Профиль

0
Сообщение HotS: Heroes Premier League

Делать турнир по игре которая даже не в бета тесте? Ну фиг знает.



10 сен 2014, 19:27
Профиль ICQ

0
Сообщение HotS: Heroes Premier League

Кто такие - команда Лотус ?

 

Почему меня как лучшего Артас плеера не пригласили на турнир ?



10 сен 2014, 21:10
Профиль ICQ



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение HotS: Heroes Premier League

Неопнимаю, в чем проблема?

Или все забыли ТИ1?

Покатают ребя катки, потом их воды закоментят ололонолитики и зальют на тытрубу, кому надо посмотрит.

Ребя с ПГ точно так же может сбиться в кучу из пяти человек и зарегаться, там с этим свобода ваще.



11 сен 2014, 01:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru