Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

HotS: Команда Fnatic на BlizzCon  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение HotS: Команда Fnatic на BlizzCon

   

 

BlizzCon уже практически на пороге. Совсем недавно Blizzard анонсировали турнир под названием "Blizzcon Brawl" ("Потасовка на BlizzCon"), в котором примут участие такие киберспортивные организации как Cloud9, Evil Geniuses, Fnatic и Team Liquid. И вот сегодня руководство Fnatic анонсировало свой звездный состав, который поедет покорять BlizzCon.

 

Как сообщается в официальном заявлении руководства команды, им очень хотелось поучаствовать на этом празднике киберспорта и они просто не могли упустить возможность встретится на поле битвы с вышеперечисленными командами. Так же было отмечено, что им было сложно выбрать 5 игроков, которые смогли бы представить Fnatic на предстоящем BlizzCon, но они с этим справились: команду представят как игроки, ранее выступающие за цвета Fnatic, так и другие известные киберспортсмены. Итак, звездный состав по Heroes of the Storm от Fnatic:    

 

 

 

А теперь об игроках подробнее: Lamia, Shushei и SaSe - бывшие игроки Fnatic. Если первые двое - бывшие игроки состава по League of Legends, то SaSe - профессиональный игрок в SC II, ранее не выступавший на про-сцене MOBA игр. Замыкают пятерку Ace of Spades и NaNiwa, так же являющейся про-игроком в SC II, так же будет выступать за команду на предстоящем турнире.

 

Коментарии игроков:

 

Maciej "Shushei" Ratuszniak:

 

"Поскольку до сих пор в основном я играю в League of Legends, в HotS мне лишь немного удалось поиграть в HotS. Мне ещё нужно отточить свою игру и узнать о ней побольше. Я надеюсь, что мне удастся улучшить свой уровень до шоу-матчей, что бы не подкачать тиммейтов."

 

Cristian ”Ace of Spades” Lippa:

 

"Я играю в HotS с выхода альфы. Пока играл в неё, я встретил очень много классных людей. Многие из них будут играть на BlizzCon'е и я рад, что буду играть, как с ними, так и против них. Уверен, на BlizzCon'e будет очень весело."

 

Kim "SaSe" Hammar:

 

"Я благодарен Fnatic и Blizzard за предоставленную возможность участвовать на предстоящих шоу-матчах. Я долго не играл перед большой аудиторией. Я уже очень волнуюсь, хотя до турнира остался целый месяц. Я хочу вернуться в Анахайм, где в прошлом я участвовал в соревнованиях по SC II. Надеюсь, мы зададим всем жару!"



10 окт 2014, 20:42
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение HotS: Команда Fnatic на BlizzCon

Naniwa.  



10 окт 2014, 20:43
Профиль Skype

-1
Сообщение HotS: Команда Fnatic на BlizzCon

Очередная партия киберспортсменов       



10 окт 2014, 20:51
Профиль

0
Сообщение HotS: Команда Fnatic на BlizzCon

Шушей  



10 окт 2014, 21:52
Профиль

0
Сообщение HotS: Команда Fnatic на BlizzCon

Поправь в тексте - Fnatic Lamia 



10 окт 2014, 22:03
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение HotS: Команда Fnatic на BlizzCon

Skittlzx писал(а):

Поправь в тексте - Fnatic Lamia 

Сенкс, поправил. Как-то не заметил, когда писал.



10 окт 2014, 22:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru