Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

HotS: Лига Героев и Режим Драфта  
Автор Сообщение

0
Сообщение HotS: Лига Героев и Режим Драфта

Цитата:
Да что ж вы какие, нубы то. Нова, иллидан, да почти любой герой изи контриться.

Нова - Тайкус(ульта), джайна(блок, который есть у многих прокастеров), просто захил(тассадар прямой контр нове), смотреть в оба в конце концов.

Иллидан - нужно взять яд  и он скопытиться намного быстрее, или брать сейвы(лайф стил и каменную кожу) и он обломаеться, а уж хил контрит его полностью. 

учитесь играть и думать головой, в этой игре много нюансов и контрталантов на все случаи жизни.

после этого поста я прозрел!  



14 янв 2015, 02:19
Профиль

0
Сообщение HotS: Лига Героев и Режим Драфта

Я правильно понял, что это драфт без банов? Интересно, а с увеличением пула героев всё равно так останется, или таки допилят потом?

Ace писал(а):

Нова - Тайкус(ульта), джайна(блок, который есть у многих прокастеров), просто захил(тассадар прямой контр нове), смотреть в оба в конце концов.

Регар же. Просветкой запалит, от ульты, по крайней мере сингл таргетной, вполне может успеть захилить своим ультом.

Фестпиком, кстати, забирать Нову уж точно не будут, иначе она получит 5 героев, которым на неё плевать, и будет очень полезной. А против Новы ластпиком достаточно взять супорта с просветкой. Сама по себе она не особо парит, а вот от пика Абатур+Нова+бык и кто-то там еще у меня горит до сих пор  Тот самый Абатур, кстати, напрягает меня побольше Новы (не в последнюю очередь тем, что может сделать 2 Новы, ну да ладно). И его как раз пикать первым вполне можно. Или я чего-то не знаю про прямую контру абатира?



14 янв 2015, 11:29
Профиль

0
Сообщение HotS: Лига Героев и Режим Драфта

 Хз, у новы много бурст дмджа, но она нивелируется топ суппортами. Светик и Утер в тиме = просто лютый ад. Достаточно дожить до 20ого лвла и это почти автовин
В любом случае игры будут крутиться на пиках Валла, Тайкус, Нова, Тассадар, Зератул, Фальстад, Джайна, Светик, Утер и Артас. Все остальные заметно слабее. 



14 янв 2015, 13:59
Профиль



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение HotS: Лига Героев и Режим Драфта

Чэнь, Рейнор, Ли Ли?



15 янв 2015, 14:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru