Hots thread Legendary wait for it там и тд и тп  
Автор Сообщение



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Hots thread Legendary wait for it там и тд и тп

А система ммра остаётся по прежнему единственным минусом игры



13 сен 2015, 10:37
Профиль Skype

1
Сообщение Hots thread Legendary wait for it там и тд и тп



13 сен 2015, 14:54
Профиль

0
Сообщение Hots thread Legendary wait for it там и тд и тп

Откуда столько конченых нубов играет? Вторая игра — пожар/

Зере до 10 левла(мастер скин) осталась капелька)) Никак не могу добить



16 сен 2015, 13:44
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Hots thread Legendary wait for it там и тд и тп

Смотрит кто американские отборочные на чемп мира? Когнетив тим вяера показали хорошую игру.



20 сен 2015, 20:49
Профиль

0
Сообщение Hots thread Legendary wait for it там и тд и тп

записи чекнуть можно где?



21 сен 2015, 17:51
Профиль

0
Сообщение Hots thread Legendary wait for it там и тд и тп

 епт Zuna в хотсе я и не знал.



21 сен 2015, 17:59
Профиль

0
Сообщение Hots thread Legendary wait for it там и тд и тп

стадия пиков-банов очень вселит

парни собираются кучкой вокруг одного компа и обсуждают

гарнитуры с тимспиком не завезли?



03 окт 2015, 22:07
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Hots thread Legendary wait for it там и тд и тп

Пробовал в 2 танка - довольно круто заходит, и не понимал почему в 2 танка не играют на чемпах. И вдруг на турнирах стали играть таким сетапом



03 окт 2015, 23:31
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Hots thread Legendary wait for it там и тд и тп

Есть тут кто живой с ~ранк 1 ммр дуо погонять? Ато я скучаю соло в это играть =/



01 ноя 2015, 21:14
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hots thread Legendary wait for it там и тд и тп

PigRush писал(а):

Есть тут кто живой?

вот так правильно было бы 



02 ноя 2015, 15:12
Профиль

0
Сообщение Hots thread Legendary wait for it там и тд и тп

PigRush писал(а):

Есть тут кто живой с ~ранк 1 ммр дуо погонять? Ато я скучаю соло в это играть =/

скок ммр?



03 ноя 2015, 11:00
Профиль

0
Сообщение Hots thread Legendary wait for it там и тд и тп

Есть какие-нибудь сайты с большим количеством инфы для нубов?

Там лучшие пики на каждую роль с описанием этих пиков, раскладки по лайнам, общая стратегия на разные мапы и т.д.?



03 ноя 2015, 11:04
Профиль

1
Сообщение Hots thread Legendary wait for it там и тд и тп

Sattar писал(а):

Есть какие-нибудь сайты с большим количеством инфы для нубов?

Там лучшие пики на каждую роль с описанием этих пиков, раскладки по лайнам, общая стратегия на разные мапы и т.д.?

сайт хеппизерга вроде норм

 



03 ноя 2015, 11:24
Профиль



<Rampage As One>


Сервер: Outland
0
Сообщение Hots thread Legendary wait for it там и тд и тп

Просто заходи и играй, близы ее для фана делали. Это не дота или лол, 90% героев сложно как то не правильно от играть, особенно если в мобы играл.

Вообще по-моему наблюдению в хотс единственный важный гайд это играть с друзяшками в скайпе иначе не особо заходит.


И коль уж начал писать. Играл на альфе еще в хотс и там каждый день близы писали, что хотс не кибер спорт, а моба для фана под пивко будет. Те они все делали чтобы игра была динамичная, легкая и соответсвенно не особо балансная. А теперь они все делают чтобы это стал очередной лол или дота. При этом явно проигрывают этим играм. Те из годной игры в которую реально можно с играть вечером и расслабиться( не думая о лигах и ммрах), они очередной пердако поджигатель делают причем с явным запозданием, какой в этом смысл?



03 ноя 2015, 11:32
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hots thread Legendary wait for it там и тд и тп

Человек попросил информации, а не мнение очередняры.



03 ноя 2015, 11:45
Профиль Skype



<Rampage As One>


Сервер: Outland
0
Сообщение Hots thread Legendary wait for it там и тд и тп

Мда тут походу на любое сообщение ктонить подгорает) Ты так не переживай, это форум тут люди по идеи общаются. Не думаю, что я захламил тему, где сообщения раз в 3 дня максимум.



03 ноя 2015, 12:24
Профиль

0
Сообщение Hots thread Legendary wait for it там и тд и тп

almost писал(а):

Просто заходи и играй, близы ее для фана делали. Это не дота или лол, 90% героев сложно как то не правильно от играть, особенно если в мобы играл.

 

Чувак, я именно так и делаю, стараясь без напрягов играть.

Но все же бесит когда я тупо не понимаю раскладки по лайнам (если она вообще есть и нужна ли, или здесь все 10 человек постоянно бегают по мапе и месятся), не понимаю какие играются сетапы, есть ли мастхев роли/пики и т.д.

Саму механику игры я освоил за день игры на альфе еще.



03 ноя 2015, 12:34
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hots thread Legendary wait for it там и тд и тп

almost писал(а):

Мда тут походу на любое сообщение ктонить подгорает) Ты так не переживай, это форум тут люди по идеи общаются. Не думаю, что я захламил тему, где сообщения раз в 3 дня максимум.

Прекращай везде видеть подгоранусы. Пусть в этой теме будет хоть 1 сообщение в месяц, лишь бы оно было полезным, а не с очередной "аналитикой" разочаровавшегося.
p.s. буду только рад если это все потрут сейчас.



03 ноя 2015, 13:07
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Hots thread Legendary wait for it там и тд и тп

Пыщька писал(а):

PigRush писал(а):

Есть тут кто живой с ~ранк 1 ммр дуо погонять? Ато я скучаю соло в это играть =/

скок ммр?

играю с р1-3 хз



03 ноя 2015, 19:27
Профиль Skype

2
Сообщение Hots thread Legendary wait for it там и тд и тп

Sattar писал(а):

Но все же бесит когда я тупо не понимаю раскладки по лайнам (если она вообще есть и нужна ли, или здесь все 10 человек постоянно бегают по мапе и месятся), не понимаю какие играются сетапы, есть ли мастхев роли/пики и т.д.

мастхэв роли - танк, суппорт. остальное зависит от карты и сетапа. на некоторых картах есть первоочередные пики (по личным наблюдениям и общим тенденциям)

например, на призрачных копях топ пики - сильвана (которая отлично пушит с големом) и тассадар (который, наоборот, отлично дефит)

бухта черносердца - соня (хорошо чистит лес + сам по себе сильный пик), загара (сильнейший сололейнер, перелейнить которого может только чэнь, но он говно и его редко пикают = почти всегда фришный сундук на 50ой секунде и быстро пропушенный бот) 

вечная битва - соня (очень быстро разносит имморталов)

осквернённые святилища - в приоритете все герои с аое (кель, джайна, джоанна, леорик)

гробница королевый пауков - кель (сильнейший антипуш, всегда много крипов, через которых можно раскидать w-шку)

проклятая лощина - назибо (не знаю почему, всегда хочется пикнуть на этой карте :D)

в остальном пик тир1-2 героев почти никогда не будет ошибкой. 

ещё есть специфические пики, с которыми нужно будет изъёбываться - иллидан, керриган, мясник всем троим без утера будет тяжело. азмодану нужно добирать аое, чтобы помогать стакать Q. с кувалдой в команде всегда драться в её рейнже без йоло врывов. с новой и газлоу - молиться. 

викинги и абатур - сильные пики на многих картах, но играть с ними в команде очень мало кто умеет - там много тонкостей, которые солоку бабуинам сложно постигнуть. 

лайны опять же зависят от пиков. обычно соло стоят сильные лейнеры типа загары, назибо, валлы, тассадара. остальные либо бегают вчетвером по 2м лайнам, стакая сферки/дамаг, либо оставляют на миде танка и идут в триплу. соответственно если у вас есть роамеры (зератул/нова, керриган, джайна, тиранда + любой сс) они роамят, оставляя по 1 телу на лайне. ну на обжективы естественно все сбегаются (кроме абатура, солобота на первых темплах и викингов до определённой поры) если вы не скипаете или триксуете офк. 

как-то так. тут можно посмотреть статистику по винрейтам, популярные билды. 

сорян если много накопетанил   



03 ноя 2015, 19:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru